Женя М

А вы верите новостям по ТВ? и какие каналы меньше промывают мозги

Ответы · страница 2
Ал
Александр

промывают все. одни про кремлевские, другие финансирует вашингтонский обком

Женя М

Класс))) У нас после майдана опасная профессия))

Ал
Александр

а у нас малооплачиваемая...

Ал
Александр

ну на федеральный канал еще попасть надо

Женя М

Понял ну как и у нас на едущих сми нормально, а так у меня знакомая журналистом работала около минималки

Ал
Александр

как наши страны похожи по уровню жадности властей..

Оксана Головко

я вообще тв не смотрю и мозги свои обычно промываю как положено 1 раз в неделю

Тайна

Когда смотрю новости по ТВ, то следом смотрю что говорят об этом же в ютюбе

Тайна

и вот тогда можно проанализировать и сделать выводы))

Женя М

Ютуб меньше контролируеться))

Тайна

а каналы на ТВ все проплачены, известно кем

Марина Василенко

Верю. Но стараюсь знать только хорошие новости. ТНТ поднимает настроение.

Элла Удача

Не всем новостя верю. Может канал культура и спас меньше промывают мозги.

Андрей

Все каналы занимаются популизмом нашего царя путина и правящей партии.

Женя М

У нас в Украине Парашу славят и майдан)))

Андрей

А ты как к этому относишься?

Женя М

Плохо свободы слова стало меньше чем до майдана. раньше тоже была диктатура но хоть какая то свобода слова было был 5-й канал спокойно вещал, другие критиковали смелее. А сейчас хуже чем у вас каналы явно лижущие режиму 1+1 и 5-канал, прямой(недавно появился. есть такие что осторожно критикуют парашу, Явно против бояться.

Андрей

У нас тоже далеко от демократии. А что касается конституции, то на эту книжку ложили.

Дж
Джа

инет есть.....я вот украинские сайты новостей читаю-вот где не промывают

Женя М

Ну да пока еще есть такая возможность в интернете почитать

Дж
Джа

да мозги во всех странах промывают

Женя М

Да только в некоторых Россия США И страны ЕС делаю профессиональней и не так давят не режимные СМИ как у нас в Украине Росссии

Дж
Джа

это вам кажется что у них профессионально-а мне наоборот как то поверхностно и не совсем логично...как то дурацко наивно...типо путин гад потому что он злодей

Женя М

А у нас народы стравливают, только мало кто клюет на это))

Александр.

Я их смотрю.Раньше, умели читать ,между строк,думаю и сейчас это делают.

С Т

вообще не верю. нам дают только ИХ ЗАКАЗ. и надеюсь многие это понимают

Ки
Кисуля

Смотрю новости и всякие там слепые, гадалки... Посмотрел и тут же забыл

((__Hunter __))

Верите, не верите - 12 лет не смотрю телевизор!)) Ни капли не пожалел))

Артем

Промыть мозг можно только сталу, а у человека существует мнение

Владимир Кузьминых

Когда смотришь...всегда нужно держать свои мозги включенными....

Владимир Кузьминых

Успеха вам, Евгений, в делах ваших! Внимательности и рассудительности во всём, что происходит вокруг нас!!! Есть такое слово
5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. (Библия, Ветхий Завет, книга притчей Соломоновых, глава 3, стихи 5-6) никогда не читали?😊

Владимир Кузьминых

спасибо!благословений вам!!!!😊 👍

Ирина

а я не смотрю ТВ. И вообще новости не читаю, поэтому не в курсе))

Нина -

Нет,там программы для того чтоб народ деградировать дальше...

Эл
Эля

ТВ аппарат для пропаганды, рупор кремля. Лучше не смотреть!!!

Эл
Эля

Да, у них одни и те же инструменты. Главная задача заставить ненавидеть всех вокруг, назначить врага и забыть про власть.

Маруся Иванова

не верю уже никакому каналу!!!!! везде только орут бестолку

Женя М

особенно каналы обслуживающие гос режимы))

Маруся Иванова

https://yandex.ru/video/search?filmId=7596409318646025765&text=выступление%20саратовского%20депутата&noreask=1&path=wizard&ts=1531501210651&source=share

Женя М

У нас в Украине за такое агентом Путина и сепаротистом объявили

Маруся Иванова

я -не агент. просто возмущена данным фактом и поддерживаю саратовского депутата

Женя М

Я понял))))) я про нас ))) написал))) за критику массовая травля и признание врагом народа

Сура На

Уже 2года как отказалась от ящика. Ещё ни разу не пожалела.

Граф Пупыркин

Конешна если кажут в живую как бабы пьяные лезут на стену

Итак.....звалась Она Татьяной

"Моя планета" и "Дискавери" меньше всего промывают мозги)

Женя М

Хорошие есть программы на этих))) каналах)