Darina .

Девочки ,девушки ,женщины и конечно бабушки!С наступающим вас 8м марта! Желаю счастья ,любви и главное здоровья! Что бы все ваши мечты сбывались! Пожалуйста если вам не трудно отправте на этот номер 87762229955 поздравления, для моей мамы (Лариса), она болеет и я хочу сделать ей приятное) Спасибо ,добра вам и всего самого самого! )

Ответы
Галина Марийко

Спасибо добрая девочка Дарина за поздравление и пожелания к 8 МАРТА! Я тоже присоединяюсь к твоим пожеланиям и счастья,радости всем. Мамочка твоя поправится,потому что нельзя болеть в канун Женского дня и при такой хорошей дочке. Напиши имя мамы своей и я завтра ее поздравлю с 8 Марта.! Здоровья,любви,удачи!

Darina .

Вы очень хороший человек ,смотря на это ,хочется сказать ,что добра всё-таки больше! Всё что отдаёшь ,то и вернётся) И Вам счастья ))

Галина Марийко

Спасибо деточка! Мамочке твоей теплый привет и наилучшие пожелания. Умничка!

Darina .

🌸🌹🌸🌹🌈

Галина Марийко

Спасибо за красоту

Darina .

Мама была рада!)

Кино

ОТПРАВЛЯЮ !!!!! СПАСИБО!!! И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЕ ТВОЕЙ МАМЕ И ТЕБЕ.....

Darina .

Спасибо!😘🤗Пусть Господь вернет тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!!!😉🌹

Кино

отправила, девочка моя.....

Darina .

🌸🌸🌸

Кино

😄🌹

Adil Boshkoev

А это какой оператор связи?

Darina .

Билайн )

Черный Принц Принц

http://www.pictaram.com/user/happines_larissa_almata/4482146084. Посмотри ссылку

Darina .

Да с чего вы взяли ,мне кажется я русским языком попросила по человечески просто поздравить. Нужно быть проще и к вам по тянутся.

Черный Принц Принц

Нучись врать сначала

Darina .

Не делала этого, ни делаю ,и уж точно не собираюсь! И вам не советую! Добро ,добро, но думаю вы не слышали. Всего хорошего!

София Фоменко

Спасибо

Darina .

Моя дорогая ,тебе вдвойне 🌸

M Xxxl

DA NU