Ольга Николаевна

А вы любите суши? 🍱

–20
Ответы
De
Denis

Только не японские. Само приготовление ролов притерпело изменение. Истинное приготовление не очень. Не хочу я сырой рыбы с рисом со зверски солёным соевыми соусом. А то, что готовят в России меня устраивает.😁

Светлана Войцеховская

Разумный человек не может их любить! Особенно в нашей стране. "Сдурел народ: по самы уши все обожрались этих суши....Довольны все от новизны: и те,кто ест, и их глисты".

Ни
Николай

Есть опасность, при потреблении оного, паразита в виде личинки, али яйца подцепить, которые могут в разных органах человека размножаться (печень, ЖКТ, даже мозг).

Qqqq Qqqqq

рис он и есть рис, но рис лучше когда он в состав плова входит, чего брать пример с японцев с их скудностью жизни?

Александр Реутов

Не-а. Рис мне нравится рассыпчатым, даже если с хрустящие зажаренным минтаем. Намного вкуснее. 🤭

Лариса Новожилова

я их ем. иногда -мне нравиться. но вот чтоб - любить? люблю я только своих мужа, детей, внуков!

Роман Смирнов

нет ! впарить лохам рис +дцл рыбы ......... посмотри как готовят и из чего ❗копченый линь круче

Ke
Kempelushka

Та нет интриги

Роман Смирнов

тогда не интересно

Ke
Kempelushka

У меня никогда не было интереса ни к чему кроме игр любимых в которые играю

Роман Смирнов

и какая любимая игра ?

Ke
Kempelushka

В личке скажу

Мохарям Ханипов

конечно моему деду надоели ваши баллоты ..и я суше живу . до воды долек

Елпидифор Сидорович

Нет....у нас их не умеют готовить правильно....это получение глистов...

Ferhan Snl

Pravda ne ponravilos,proboval raz dva,a viy lubite,a etom sushi dlya mujchin radi sila v posteli,mne ne nujno 😉

Ольга Николаевна

Ем иногда) Вкусненько

Ferhan Snl

Vse po raznomu naverno gde ya proboval ne bilo vkusno,.mne nravetse asiatskie kuhnya

То
Томми

Я ел бы только суши вместо холодца.
Оно мине не нравицца

**
***Praktik***

Вернее спросить, когда ей последний раз траванулись)))

Максим Jw

Не ем их из-за высокой вероятности подхватить глисты.

Владимир Подставной

А что это? Кого-то сушат или заставляют сушить "сушИ!!"

mk
maik kunin

Не особо. .При одном условии- внутри семга. Тогда Да!

Константин

Читал статью, от суши еды много глистов заводится.

Сергей Черников

Я люблю шашлык, борщ, сало, соленные огурчики и водочку. Ну вот чем хорошо закусить водочку, ну явно не суши.

Константин

Вот, самая хорошая еда.

Сергей Черников

Нет. Я люблю племени, карточку с котлетки, щи, борщ

Антон

Терпеть не могу . Лучше стейка кусок уничтожить.

Се
Семён

Нет. Я сторонник морской кухни от Средиземного.)

Владимир

Любим, но рядом с морем или хотя бы речкой...😂😂