Александр Ясноокий

506. Действия экипажа при угрозе гибели корабля и невозможности дальнейшей борьбы за его живучесть?⚓
А) Покидание корабля В) Отправление с корабля
Б) Уход с корабля Г) Оставление корабля

Ответы
Юж
Южанка

Ох уж эти мореманы. Все время специальные вопросы. Я вот тоже думаю- а не задать вам вопрос по моей специальности.)))

Александр Ясноокий

😄Задайте, но только в ленте и огребите столько же люлей, как гений🎩 🌹

Юж
Южанка

А вы что - огребаете? Тогда подумаю... А то у меня уж очень специальные.)))

Ел
Елена

Оставление.но почему то чаще встречаю-капитан ПОКИДАЕТ свой корабль последним.

Александр Ясноокий

Вы правы🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Vlad Vladimir

Отправление людей с корабля а затем все остальное

Александр Ясноокий

Разумеется, ответов было много, были и такие: "Когда крысы с корабля побегут, далее команда: Вали все на х.. чтоб никого здесь не было!" А далее капитан уходит последним." Но, я по словарю ВМФ ответы жду. ⚓

Владимир Соколов

Лучше научиться жить без катастроф и аварий.....

Александр Ясноокий

Лучше научится вообще не жить, потому как без этого жизнь невозможна😜 🤝

Владимир Соколов

Возможно....

Людмила Дубова

Куда отправляться-то собрались и на чем?

Александр Ясноокий

Это игра⚓

Людмила Дубова

Не для меня.

Александр Ясноокий

Никто и не приглашает😀

Людмила Дубова

А зачем тогда, или просто в воздух?

Александр Ясноокий

У гения есть своя команда, мы общаемся, а то что вопрос вам пришел, так занесите в ЧС, только и всего😀

Людмила Дубова

Понятно.

Акулина

слушай отплывай уже с берега😊 🍷

Надежда Новикова

А- капитан покидает судно последним

Ли
Лидия

меньше народу,больше кислороду!😁

Ли
Лидия

100%

Александр Ясноокий

Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости. А.П.Чехов

Ли
Лидия

конечно смеяться тут причины нет!

Маргарита Крылова

Это оставление корабля и не иначе.

Александр Ясноокий

Кто спорит?

Маргарита Крылова

Это утверждение.

Тамара Тарасова

А Б В Г А разве это не одно и тоже?

Тамара Тарасова

тогда наверное оставление корабля

Владимир Шитов

ты когда закончишь морское дело

Александр Ясноокий

Для тебя лично? В две секунды!

Владимир Шитов

наверно морское училище с отличием закончил у меня тесть ленинградское лен ком подплава

Александр Ясноокий

Что ж , мы ровесники, только я в ПВО служил🤝 ⚓

Владимир Шитов

я тоже в пво во львовской ртб

Александр Ясноокий

Я в одной из трех секретных. А о ВМФ - это долг. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». 🤝 ⚓ 🤝

Владимир Шитов

потом много где

Лариса Бачевская

Любой вариант годится.

Татьяна Алексеева

Оставление корабля..

Бабошина Валентина

Оставление корабля?

Александр Ясноокий

Да, некоторое время здесь отсутствовал, готовился к выступлению. Писал сценарий, работал с материалом, купил кожаный плащ, цилиндр, кейс и т.д. Несколько выступлений уже прошло, но всё это пока кухонные варианты. А выступление так и называется «Встреча с гением»🌹

Бабошина Валентина

Посвящаете брату?

Александр Ясноокий

Валентина, это уже другое. Посвящаю всем злодеям, которые гнорят гения🎩 🌹 Уже было три выступления ну УРА

Бабошина Валентина

Добро.👍Так держать!

Ирина Певнева

оставление корабля

Ирина Певнева

все ,пойду на флот служить👩‍✈️

Валентина Алтухова

оставление корабля

Таша Иванова

а есть пятый ответ?

Александр Ясноокий

Есть, это когда капитан кричит команде:" А ну все нах. вали с корабля! Я один с ним попрощаюсь"" 😄 🤝

Таша Иванова

вот . я за этот

Светлана Войцеховская

Бегство с корабля.

Александр Ясноокий

⚓Бегущие по волнам

Светлана Войцеховская

Бегуще-драпающие по волнам!

Людмила Лобода(Походзей)

Покинуть корабль

Любовь Долгих

уход с корабля