Дмитрий Владимирович Ляляев

На телеканале «Звезда» на ток-шоу горячо обсуждался вопрос об Афганистане. Выяснилось, что оставление Афгана америкосам – страшное преступление! Оказывается, оттуда теперь исходит угроза России! Участники гневно обличили в предательстве Горбачёва, Шеварднадзе, Ельцина – НО ТОЛЬКО НЕ ПУТИНА! А ведь ИМЕННО В ЕГО правление США захватили Афган – И ОН НИКАК НА ЭТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. Не так ли?

Ответы
Ендурин 15

и что Путин должен был начать войну с Американцами из-за Афгана. Ладно хоть немного дерьмо разгреб за горбачем и Ельциным

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это ЗА СЧЁТ НАРОДА, ЗА СЧЁТ ПЕНСИЙ СТАРИКОВ, он "разгрёб" за Горбачём и Ельциным? ТАК, ЧТО ЛИ?

Ендурин 15

Я не пойму а вы что сейчас предлагаете. Ну да денег не было. Взяли у народа. А вы хотели чтобы мы сейчас как хохлы вообще лапу сосали

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не знаю как Вы, а вот МЫ, РУССКИЕ ЛЮДИ В РОССИИ, именно этим и заняты. На 3500 рублей в месяц на еду. При "великом и незаменимом" ВВП.

Ендурин 15

кем предлагаете заменить ВВП. уж не навальным ли. или ходорковским

Вера

На Путина столько проблем свалилось в своей стране,что было не до других странах.Мы могли бы быть в кабале,но он спас нас.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это кого НАС? Лично ВАС, что ли? У народа он НАГЛО УКРАЛ ПЕНСИЮ. Вот ЭТО Вы называете спасением?

Такой Один

Я не в теме ..Тех козлов осуждаю и я . Но когда уж вывели , то как могли не пустить туда амеров? Время то какое было? Помните?

Такой Один

Так не при нём же вывели!! Вы чо???

Дмитрий Владимирович Ляляев

При нём ПОДАРИЛИ АФГАН АМЕРИКОСАМ. Вы читать не умеете, что ли?

Такой Один

Амеры по миру дохрена чего захватили, да будет вам это известно, а сейчас так вообще и Россию саму задушить собрались , какой нафиг афган ... бармалеи полезут , от них то отобьемся , а вот амеры если ...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно - ЕСЛИ...

Такой Один

Обложили уже как волка флажками.. не сомневайся ..скоро и тон базаров поменяют..

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... хватит! А Горбачев и Ельцин- безвинны...

Дмитрий Владимирович Ляляев

А разве я это говорил?

( * ; *)Татьяна Наумова

Путин достойно держит внешние рубежи ... жаль помощники у него -дерьмовые... не кому позаботиться о порядке внутри страны

Дмитрий Владимирович Ляляев

Путин ДОСТОЙНО НАБИВАЕТ СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН. И плевать он хотел на рубежи России. Долларовый миллиардер...

Владимир Лопаткин

👍 🍷 👏