По
Поля

Мучает бессонница. Что выпить, чтобы уснуть?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Нужно Вам, наладить в первую очередь, обмен между накоплением и поглощением, мелатанина и серотанина. Одно копится днём, другое ночью, и тратится соответственно. Днём витамин D получить, кислород, фаза активности на воздухе. В 23 ч + - желательно отойти ко сну, так как активная фаза накопления другого фермента, примерно в 2 ночи, чтобы днём тратить этот фермент, который накопили ночью. Тогда, возможно будите бодрой, если ещё и правильный завтрак. Алкоголь Вам здесь не помощник. Это не снотворное. И к ним лучше вообще не привыкать. Удачи.)

Evgeniy Vishnickiy

Надеюсь, я понятно изложил, суть по Вашему вопросу.)

По
Поля

Очень понятно. Спасибо. Про алкоголь - я не пью.

Evgeniy Vishnickiy

Сори, здесь чаще про алкоголь, поэтому сразу как то не подумал, что про снотворное вопрос. Тогда Ок. Лучше стимулировать свой организм для выработки этих ферментов естественным путём. Так как в противном случае, при внешнем поступлении, выработка собственных, будет сокращаться.

По
Поля

Все советуют упиться и вечный покой.

Evgeniy Vishnickiy

Это да.)) так ведь проще и думать не надо.))

По
Поля

Пусть сами упиваются. Я подожду.

Граф Пупыркин

3 таблетки валерьянки или мед + теплое молоко а я засыпал всегда под фильм А зори здесь тихие сейчас заметил по Каневского

По
Поля

Он такой

Граф Пупыркин

беру телефон и под него отлично сплю

По
Поля

Счастливчик

Граф Пупыркин

Со сном нет пока проблем были коли то когда сильно пил не спал по 3 недели после запоев

По
Поля

У меня другая проблема. Не сплю уже 30 лет.

Константин Свириденко

1 таб. Донормила запить 1 стаканом теплой воды + 1 ст. ложка меда - 1 таб. Глицина под язык.

По
Поля

Спасибо

Олег Исаенко

На работу 5утра встать, леч 23.30 три с лишком часа в дороге. Вопросов бессоница нет

По
Поля

Ох, что вы знаете о жизни?

Владмир

Выпей два стакана пива. Включи телевизор и смотри лежа. Уснешь незаметно.

По
Поля

А через 10 минут проснешься, бнжать надо 😄😄😄

Владмир

Проснешься только через 2 часа. Но второй раз уснуть уже легче будет.

По
Поля

Я после пива вообще не сплю. После любого спиртного тоже.

Владмир

Пиво - это часть рецепта. На лежа смотреть телевизор после пива.

По
Поля

Спасибо.

Виталина

семейный врач посоветует. Это индивидуально в зависимости от здоровья

Се
Сергей

Настойку валерьянки с пустынником, и можно туда 10 - 20 капель корвалола

По
Поля

Вот это я понимаю, ядреная смесь! Благодарю!

Се
Сергей

Приятных сновидений 😁

По
Поля

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Настойку пиона, можно валерьянку. Меня клонит в сон и от корвалола.

Стас Васильев

Я вина литер вчера выпил. Уснуть не получилось, вырубился удалось.

Стас Васильев

Я вас умоляю...ни аптечное.

По
Поля

Я же не сказала что аптечное!

Стас Васильев

И не написала...

По
Поля

Нет

Стас Васильев

Напиши.

Га
Галым

Лучше полежать в горячей ванне, расслабон спать заставит

Языческий Кот

встань - поработай - сразу потянет спать. верное средство

По
Поля

😊

Алекс Венцель

Глицин, Фенибут, Валерьянку, тёплое молоко с мёдом...

По
Поля

👍🤝

Алевтина Еранкова

Ни выпить надо, а лечь пораньше, и ни о чем не думать

По
Поля

Правильно. Так и надо.

Алевтина Еранкова

Тогда че мы тут сидим? Мне вот завтра на работу, а я тут зависла.

По
Поля

Вот, здесь причина бессонниц наших и сидит!!! Ну что, баиньки?

Алевтина Еранкова

Ана. Споки 🤪

По
Поля

🌛Споки!

На
Наталья

Горячее молоко с мёдом на ночь))И будет Вам счастье!

По
Поля

Конечно

Дмитрий Косьяненко

Яд. Это как гильотина от головной боли действует.

По
Поля

Эт точно!

Карл Сидоров

Если про лекарство, то препараты с мелатонином.

По
Поля

Это какие? Бех рецепта продают?

Карл Сидоров

Моя жена принимает мелаксен. Да, без рецепта.

По
Поля

Спасибо. Беру на заметку.

Карл Сидоров

Будьте здоровы! ✊✊ Думаю, лучшее лекарство - душевное спокойствие, прогулки перед сном и строгий режим.

По
Поля

Ваша прада!

Владимир Асиновский

есть таблетки БИОСОН. Раза два употреблял

По
Поля

Спасибо

Владимир Асиновский

не пожалеете. Оно безвредное

По
Поля

Принимаю во внимание, спасибо.

По
Поля

Вам тоже!

Ол
Ольга

в тёплой воде растворяли ложечку мёда....

По
Поля

Ниче

По
Поля

Ничего, прорвемся! Мы сильные!

Ол
Ольга

да, думаю, всё прокатит....
потом отдохнувшая в пять раз больше сделаю
купила себе витаминки...
поколю

По
Поля

Витаминки хорошая штука.

Ол
Ольга

Это точно!!!
хорошая!!!

Свиридов Михаил

Бабушке бетасеркт помогает, мне водка😄

По
Поля

А мне ничего из перечисленного.

Свиридов Михаил

Каждому свое,я не рвач, на свое усмотрение, мне раньше секс помогал

По
Поля

Раньше... Раньше и без секса пушкой не разбудишь!

Свиридов Михаил

Выпей музыки

По
Поля

Спасибо. Хороший совет.

Иван Заевский

Есть и другие варианты если вы не одна))

По
Поля

Не одной веселее не спать?

Иван Заевский

Конечно, найдя человека интересное занятие!

По
Поля

Может быть.

Иван Заевский

Предыдущее сообщение читается без "человека", слово само вкралось автозаменой))