˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке... Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми... И тогда мужская сила встретит женскую силу… И родится Любовь… Сильная Любовь! О которой Вы не будете писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает...)

Ответы
Вечность

Такая любовь редкость по той причине это из опыта жизни жён было много все изначально аж королевы а в итоге простые алчные до зависти кобылы правильно сказала Раневская быть Женщиной это дар, а быть варварой умеет каждая

Вечность

Поэтому, не стоит горомких слов если она Женщина то она ей и будет, коли ей дала судьба понятия что есть счастье, а если нет то все верно всегда будет искать писать и обсуждать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я имею право писать всё, что считаю нужным... Мне очень жаль, что Вы умеете притягивать к себе лишь подобие женщин... Возможно стоит поработать над своим внутренним миром...)

Вечность

Это не упрёк вам, я идеален во всем таких как я на планете можно по пальцам пересчитать, но суть не в этом а элементарном простом, обоюдная любовь редкость

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не смею Вас переубеждать!))) 😌

Вечность

Убеждения нужны только тем кто слеп

Кроток И Смирен.

Чтобы утолить свой духовный голод и стать духовно зрелыми христианами, изучающим нужно больше, чем просто узнать основные библейские истины (Мф 5:3; Евр 5:12—6:2). Им нужно научиться принимать духовную пищу самостоятельно.

Анна

Когда люди перестанут вешать штампы на поведение друг друга,тогда довольных жизнью будет во много раз больше

Сергей Владимирович

А какого алфавита буквы в виньетках? На каком языком такие мудрые и правильные мысли формулируются?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На правильном языке! Перечитайте ещё раз...)

Сергей Владимирович

А я надеялся на внимание.

Валентина Пакшина

Да! Это - это взаимная любовь, когда каждый твёрдо уверен, что рядом - ЕГО желанная "половинка"!🙏🌹

Константин Котиков

Аполитично рассуждаешь , слющай ! Без любви весь шоу бизнес загнется 😸

Константин Котиков

Фигню смотришь , а лучшее - нет 👿

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего не смотрю 😁

Константин Котиков

Да ну тебя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Посмотрю чуть позже))) Не дуйся)))

Константин Котиков

Смотри внимательно - буду спрашивать для проверки 😾

Во
Вовочка

Чёт такое слышал типа
Мир - это война
Незнание - сила
Свобода - это рабство

Пётр Ермаков

Одна сила - хорошо, а две -лучше... главное чтобы векторы совпадали....

Ярослав Русланович

Классный секс может получиться, при таком раскладе🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну я смотрю Вы не слишком страдаете!)))

Ярослав Русланович

А зачем страдать. Я давно усвоил правила игры и принял их. Да и с тех пор и сам прибавил в них. Я встречаюсь с женщинами, просто научился не привязываться к ним. 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С одной стороны это чудесно, а с другой... А как же жажда близости, Ярослав? Она Вас не беспокоит?

Tp
Tpикcтep

Щас всплакну )) наверняка ты меня тайно любишь )))

Eлeнa 🇷🇺

Ну и оболтус ты))) Человек от души написал, а тебе все хиханьки и хаханьки)))

Tp
Tpикcтep

Взбодрить человека , это мой долг )))

Eлeнa 🇷🇺

и ведь не поспоришь)))

Yury Panteleev

Похоже на заклинание. Ну и как? Сработало?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работает!)

Yury Panteleev

А перорально что даете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То, что не продается в аптеке 😜

Yury Panteleev

Борщ?

Al
Ali

тогда будем сверять ее по …Байрону

Константин Лещенко

так и есть! нежными и мудрыми!

Вл
Владимир

Мощно написано.🤝🌷🌷🌷🌷🌷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)))

Марат

Учтем при написании Устава.

Nikola Mahkov

-как мудро написала!--😱

Ма
Маша

О такой любви мечтают))

Ма
Маша

Думаешь?

Demian Thorn

Счастье любит тишину,Маш

Ма
Маша

Тоже верно

Demian Thorn

Вотъ

Ма
Маша

😁

Виталий Нечаев

А если мужик слабеет...?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть отдыхает

Виталий Нечаев

И как слабая женщина и такой же мужик...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Покажите мне хоть одну слабую женщину?

Виталий Нечаев

По женски...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не встречала

Demian Thorn

Счастье любит тишину))

Demian Thorn

И помню,чудное мгновение,передо мной явилась,ты(Пушкин)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же... Какие таланты...) 😁

Demian Thorn

Да какие таланты...я скромный-малый.Но мне,приятно

Св
Светлана_Светлана

А надо ли афишировать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не надо!)