Наталья Алексеева

Сколько лет полноценной жизнью может прожить человек?

Ответы
Vadim @@@

Ровно столько сколько он будет счастлив.А счастливым человек может быть каждый день.Даже после падений он находит силы в себе и идет по жизни вновь,не раз спотыкаясь вставая и снова к цели ведь это и есть полноценная жизнь.Ведь в жизни главное не сломаться не смотря что кругом каждый готов палки в колеса тыкать

Василий Трофимов

Средняя продолжительность полноценной жизьню может прожить нормальный человек 60 лет плюс минус пять семь лет.

Шухрат Собиров

Я думаю всю жизнь можно прожить полноценно -все зависит от вашего взгляда на каждую ситуацию

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вечно с рождения. Но не с каждыми родителями и родственниками. Как это получилось у меня.

Вера Сергеевна

Есть случаи нормальной психики и полноценной жизни до 90 и выше ,но ..не всем везет .

Же
Жемчужина

Столько сколько себя чувствует полноценным человеком , не ущербным 😄

( * ; *)Татьяна Наумова

что значит-потенциальной?
сколько положено-столько и проживет..

Евгения Полякова

30 лет. О этом хорошо сказал Бунин, не помню в каком рассказе.

Ел
Елена

назовите параметры жизни, которую вы считаете полноценной

Наталья Алексеева

быть красивой, хорошо себя чувствовать, быть бодрячком, здоровой, хорошо работать и зарабатывать, путешествовать... помогать... иметь хобби, увлечения, заниматься спортом для здоровья и т.д. и т.п.

Ел
Елена

это зависит от состояния здоровья

Ел
Елена

у всех оно разное, поэтому однозначного ответа на ваш вопрос нет

Наталья Алексеева

конечно, каждому дано своё...

ОК
Олег Кульков

я пока так и живу полноценно. а там видно будит до скольки

Сергей

У кого какая судьба ... милионеры от простуды умирают ...

Виктор Дудинский

Это слишком растяжимое понятие - полноценная жизнь.

Влад Тоневицкий

У всех по разному. У меня она не началась до сих пор(

Наталья Алексеева

Плохо. желаю Вам скорейшего выздоровления!

Влад Тоневицкий

Спасибо🌷

Сабирчан Рахимчанов

Дурак ни сколько, а умному что судьбою предписано.

Юрий Платонов

....в период между детством и глубокой старостью....

Константин Махт

Ровно столько, сколько ему природой отмечено

Дмитрий Бойков

Всю свою жизнь!!!!! Если за здоровьем следить

Наталья Алексеева

Малова-то... А вообще вы все тут действительно думаете, что всё зависит только от самого человека??

Z-Мимокрокодил-V

Человеческий организм рассчитан на 120 лет.

Наталья Алексеева

Вот! Хороший ответ)) Спасибо... Только что с Вашим Ником... странное какое-то...))

Вовочка Бакка

Очень многие умирают, так и не родившись....

Вовочка Бакка

Согласен....

Та
Танюша

Я буду жить долго!!! 🙂 Чего и Вам желаю!