*****

Вам нравятся ремейки старых фильмов?

–1
Ответы
Клим Елдаков

Нет. Это дибилизм. Как можно сравнивать филь Командо со Шварцнегером с фильмом День Д с Пореченковым или Гайдаевскую Кавказскую пленницу с современной версией? Так же я против "окрашивания" старых чернобелых фильмов.

*****

👍

Клим Елдаков

Я знаю, что я умный и скромный)))

*****

заметили все

Клим Елдаков

Это хорошо.

Rauf Magasumow

Если сюжета не трогали и те же артисты только обновили и сделали его цветным а с новыми артистами все это как эрзац!

*****

👍

Rauf Magasumow

Спасибо солнышко!

Виктор Светлый

нет! это просто отсутствие профессионализма у тех кто их снимает - свое придумать слабо

Наталия Щаслива

обычно оригинал лучше, но бывает что ремейку удается попасть в ту волну...

Александр Перевозчиков

Скорее нет, гораздо лучше созданные вновь фильмы, затрагивающие душу...

*****

согласна

Олег

нет, они как правило неудачные, так как сняты бездарными режиссерами

Александр Кауц

Если вы мне обясните что такое Ремейки я вам отвечу ни чего не тая !

Дмитрий Романцов

Мне просто нравятся старые фильмы.Без всякой эротики и убийств.

*****

согласна с вами

Алексей Миркин

Нет.И снимать нынче в принципе разучились_кащенко отдыхает!

*****

😄

Илья Ильин

Старые хорошие и без эффектов.Людк,Людк деревня! 😄

Александр Майоршин

Потешно,но Всё кино от них,я им кланиюсь в пояс!!!!!!!!!!

Олег Якименко

Нет...Не понимаю зачем ? Зарабатывание денег...

Вера Кошелева

Нет, они как правило неудачны. Это моё мнение.

Эдуард Кишларь

нет люблю смотреть их в первозданном виде

Балалай Гитарников

Нет.Часто просто портят хорошие истории...

Андрей Берзенин

Римейк редко достигает уровня оригинала

*****

согласна

Владимир Безручко

.... нет ..... чаще получаетство поскудство

Александр Фролов

Нет. Хороший режисер--сегодня редкость.

Виктор Стебунов

только понравилась последняя Семерка

*****

Не смотрела

Виктор Стебунов

В первом фильме семеро смелых спасли деревню а в новом целый город....

Иллюзия

Нет! Оригиналы в 100 раз лучше! 😊