Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пенсия в России в 63 года будет кто сможет ухаживать за своими престарелыми родителями ?

Ответы · страница 4
Леди Мила

а с внуками помочь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А за родителя кто будет ухаживать ?

ОК
Олег Кирмасов

В Китай ехать надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А там пенсию вообще не платят .

ОК
Олег Кирмасов

Ну, про что и говорю. Вообще-то там по выбору. Но если родителей увидят на мусорке, то дети на каторгу. Лучше уж до 63 лет дождаться

Amir Nigmatchan

Государство идети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что уже есть хорошие пансионаты для стариков ?

Рытzарь Дня

странный вопрос..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто за вами будет ухаживать ?

Рытzарь Дня

...не знаю..может в богадельню..или помру до пенсии а может война..варинатов - масса..так то видио по богадельням будут раздавать пап и мам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пансионаты , а не богодельни . Россия, ты когда встанешь с ног и построишь своим старикам хорошие пансионаты ? Россия богатая страна , почему своих тружеников не любят ?

Рытzарь Дня

да любят..когда труженники трудятся а когда на покой то извините.. да это везде так..новое отрицает старое..

Михаил Шмарин

Выживают сильные

Владимир Лопаткин

Их, уже, не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уто за вами будет ухаживать ?

Владимир Лопаткин

Не приведи Господь! нам вас надёжа, как на ёжа!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я сама не хочу , чтобы за мной мои дети памперс меняли .

Олег Носков

Это подлая хрень

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обьясните , вашим детям будет 55 лет .,вам 85 лет , кто за вами будет ухаживать, если детям нужно будет работать ?

Sergei

Тётя Катя.😆

Сергей Шевцов

Вы и только Вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои уже ушли в мир иной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В нас , кто за нами будет ухаживать ?

Nikola Mahkov

-кто выживет!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто выживет будет работать .

Alena ***

Дети....внуки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А работать кто будет или стариком на день одних оставлять будут ?

Super Сhieff

если они есть

Super Сhieff

и зачем туда рвалась теперь не хныч

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто хнычит ?. Вы наверное неправильно все понимаете , наоборот хочу в старости не быть в тягость своим детям , об этом многие мечтают . Вы не в тк сторону думаете .

Super Сhieff

в тут думаю уже от всей помощи отказался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю сколько вам лет , но мне уде помощь детей нужна . оформить нравильно документы , написать грамотно письмо . купить билет в онлайе и т д

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу со временем в ногу

Valentin Lesin

Путин знает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в советское время были хорошие пансионаты для стариков ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жили до 60 лет

Valentin Lesin

Ну ну...летаргческий сон вам показан

Ракиб Расулов

вот мне никто

Владимир Чухломин

А их не будет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы умрем в один день сразу после пенсии ?

Efim Certan

ВНУКИ ПУТИНА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы на шеи ваших детей

Efim Certan

ОНИ БЫЛИ НА МОЮ ШЕЮ .А Я НА ИХ НЕ БЫЛ И НЕ БУДУ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На вашу пенсию можно один раз в магазин сходить .

Efim Certan

Я ЖИВУ В ДОСТАТКЕ .НА ПЕНСИИ С 1998 ГОДА .ПРИРАБОТКАМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Николай Молодкин

Кто выживет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как выживет , если работать нужно ?. Если детям 63 года , то родителям все 83 . это самые молодые .

Николай Молодкин

В США и в Израиле на пенсию выходят в 67 лет ! Многие мои одноклассники не дожили и до 50 лет . Дома престарелых в России и в США заполнены одинокими пенсионерами .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это лучше , чем одному дома помирать , пока дети на работе

Ал
Алина

Вот и вопрос?

Виталий Комакин

кто 63-летние

Виталий Комакин

а вы сами туда нет желания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже запланировала . Вот только денег бы хватило , чтобы не быть обузой для детей . Вы как будто все бессмертны ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер в 64 года , не болел и не лежал . А вы все бессмертны . !

Виталий Комакин

так что идти магилу копать что ли чего хоронить себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже похоронили и для себя место выкупила .

Владимир Литяйкин N

Разберёмся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда нет хороших пансионатов для людей старшего возраста , разбираться будет поздно .

Владимир Литяйкин N

Они вам зачем- чтобы залечили до смерти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы мои дети не мучались со мной и не разрывались между работой и уходом за моим телом .