/Алекс Лекс/

Какой знак зодиака самый пакостный ,вредный?

Ответы
Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?

«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ду
Дульсинея

вот если для каждой минуты рождения можно составить свои особенности характера, потому что звёзды стояли так, а не иначе, то все вредные в равной степени)

Юлия Громова

Все зависит от человека.Может и лев быть котенком,а может и водолей обжечь

Антонина Разорёнова

Лучше ищи хорошие качества в людях,а остальные сами проявятся ....

Мария Я

Ваще,почитала ответы,скорпион самый нехороший...я скорпион .

Лидия Альбанова

Любой, всё зависит от человека, его характера и воспитания.

Кр
Кристина

Скорпион. Если нет рядом кого ужалить, они жалят сами себя.

/Алекс Лекс/

Дурная репутация у знака

Кр
Кристина

Выходит так.

Ol
Oleg

скорп

ОК
Ольга Кривова

Да я не астролог, все знаки хороши и плохи по-своему.......

Ирина Солодовникова

Мне кажется, если человек дерьмо, при чём тут звёзды!

Людмила Мартынова

Каждому свое,мы все разные и у каждого свое видение.

No Ne

Баба конечно . Подрастёшь разведёшься . Согласишся

Алиса Лиса

Скорпион? Нет! Овен! Блядь, самые твари эти очные!

Влюбленный В Жизнь)))

Ой..что вы так?

Алиса Лиса

Вспомнились

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно

Mарго Беккер

НЕТ...Таких, у ВСЕХ знаков есть и хорошее и не очч!

Валентина Макаренко

Не знаю, мой самый хороший!😜👍

Татьяна Солнышко

Точно не знаю возможно близнецы, овен или рак...

Татьяна Солнышко

Точно не знаю возможно близнецы, овен или рак...

**
***

даже незнаю, по мне так все кроме скорпа😄

/Алекс Лекс/

Все пакостные,ахахах,кроме Скорпиона ?

**
***

😅аха

/Алекс Лекс/

Ну да,Скорпион самый добрый в основном,без шуток

**
***

конечно 🤭

Зоя Сыропятова

Это не знак зодиака. Это человек такой.

Наталья * * * *

главное не знак зодиака...а человек (((

Татьяна Землянова

близнецы. очень двуликие и двуличные