Евгений Бриг-Снежин

............Почему мы так боимся любить? Боимся разочароваться, стать отвергнутым, остаться в одиночестве. Нас заменят, забудут и самое страшное, мы не сумеем в это поверить. ..!?))

Ответы
Ир

После развода родителей, мама просто рухнула на мои руки.. она не могла ни с кем, кроме меня.. мы уходили на речку.. а лет мне было всего то 19.. тогда я и решила- мне никто никогда не сделает так больно, потому что я никогда и никого не буду любить..

Евгений Бриг-Снежин

Точно ... Для женщины тема любви - главная, смысл жизни ..." Жена найдёт себе иного - но мать сыночка никогда... Главное не терять детей! Ради детей мы и живём! а в браке - мы партнёры и соратники по созданию СЕМЬ и! Рождению детей и их воспитанию.. потомков своих!

Ир

Согласна😁

Тина Тим

Обжечься боимся, огня мы боимся.

Евгений Бриг-Снежин

ага ... 100 % верно так🖼

Тина Тим

Значит смелее надо нам быть.

Евгений Бриг-Снежин

да... мне и не надо = дети есть - потомки есть ..

Тина Тим

Это так.Все правильно.Тишины и спокойной жизни.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! на пенсии это важнее!..🖼

А Тому Ли Ты Дала?

Не страшно,быстро проходит

Ма
Марта

Мы боимся разочарований.

Ма
Маша

Больно потому что

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь пробегает и года
бегут безжалостно вперёд
И мы, за поворотом дней,
не знаем что нас завтра ждёт...
Но все с надеждою живём
и с верой в наши годы-дни,
Коль крест по жизни свой несём,
жить нужно с верой и в любви...
Михаил Петровский

Илария Игнатенко

мы не боимся

Евгений Бриг-Снежин

Определённо- есть чудо от мыслей и переживаний по ходу суетной жизни?!.. И диво природы дарит нам озарения духа свыше, во печальном пути передряг и радостей редких!