Людмила

"Как редко можно встретить горящего своим делом человека, фанатика своего дела, отдающего себя без остатка. Смотреть на такого человека можно долго с замиранием сердца, как всматриваться в живой огонь или горный водопад, своего рода медитация."
Дмитрий Геращенко. Встречали таких?

Ответы
Бесик

Все просто как картофелина: если от природы головка клитора расположена далеко от входа во влагалище, то допстимуляция, как правило, нужна. Если они друг относительно друга близко — скорее всего, «руки помощи» и не потребуется, поскольку клитор и так окажется в эпицентре событий.

Збигнев Августинович

Встречал раньше на работе а недавно в цветочном магазине видел фею которая собирала букет я любовался красотой её рук а имя её МАРИНА

Людмила

👍

Гульнар

Мне в жизни повезло) Мои лучшие учителя такие. Я до сих пор с ними работаю. Учусь каждый день. Стараюсь не отставать. Это счастье))))

Людмила

👍

Ergasch Kudratov

Таких можно встретить, и с ними надо всегда общатся вникая в их тему!

Людмила

Да

Наталья Тюленева

Приходилось....)))) действительно можно долго смотреть и разговаривать с таким человеком...))))

Людмила

да

Александр С-Пб

Встречал и не раз.в спорте ,в работе ,в хобби.такие люди странные и скучные

Людмила

Почему?

Александр С-Пб

Так долго писал ,собирал мысли в кучку,глюк смартфона и всё исчезло.отвечу чуть позже

Александр С-Пб

Фанатики посвящают себя одному делу,их мир мал и скучен,даже если цели высокие.они как правило эгоисты.эти люди останавливаются в своем духовном развитии.некоторых я уважал,некоторых презирал,но дружбы не получалось никогда

Людмила

понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж не знает семейство Геращенко ! Я вот лично со всем знаком !

Людмила

Не сомневаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

У меня кузина Геращенко .

Людмила

Понятно

Александр Харитонов

Я сам такой полностью с головой в своем увлечении😉

Влад..

Газпром Миллер !!!66 миллионов официальная в месяц..

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Это я.

Людмила

респект , верю . В какой области творите?

Алексей Заславский

Я пенсионер. Но когда работал, то было.

Людмила

понятно

Игорь Травничек

Иногда спрашивают, что такое счастье? Так вот одна из ипостасей счастья - это хорошо, высоко профессионально, с любовью делать своё дело!

Людмила

согласна с вами

Игорь Травничек

Спасибо!

Татьяна Еременко

Значит и я из их числа.

Людмила

молодец👍

Татьяна Еременко

Благодарю!!! Я ВАМ ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О МАЛЕНЬКИХ НЕВЗГОДАХ, ОНИ ПРОЙДУТ ДО 26 АВГУСТА. Мне сегодня 65!!!!

Людмила

Поздравляю вас от всей души. Желаю вам всех благ и здоровья.💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺

Татьяна Еременко

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!! Если у вас будут личные вопросы пишите,не стесняйтесь. Помогу. чем смогу.

Людмила

спасибо

Валерий

да особенно в войсках

Людмила

Возможно

Валерий

так и есть если человек мастер своего дела

Nikola Mahkov

да сам такой---был...

Людмила

класс

Людмила

Не не хочу

Элен Ренбауэр Z

Рассталась😏

Людмила

Жаль

Элен Ренбауэр Z

Нет..

Алексей Миркин

Геращенко?Нет.

Маша Громова

Я такая!!!))))))

Людмила

Респект и уважение

Маша Громова

Спасибо большое! Но я правда не шучу! С утра до вечера когда есть время могу вышивать шить рисовать не поднимая голову!

Людмила

Я не шучу сама такая же

Маша Громова

Ооооо слава богу есть" единомышленники"! Здоровья на долгие годы!!!!!

Людмила

Взаимно

Muza

Встречала.

Людмила

👍

Алексей Малахов

Сам такой.

Людмила

молодец👍

Валентин Федоров

шахиды?)))

Людмила

Блин. Творцы

Валентин Федоров

просто от них тоже мало что остается после работы

Людмила

А шедевры

Валентин Федоров

а что это такое? условные ценности?

Людмила

Музыка живопись

Валентин Федоров

ЧУШЬ)))) все со временем тускнеет, затирается, утрачивает смысл..у каждого индивида свое оригинальное представление о ценности, а навязывание общих-есть насилие и манипуляция призванная скрыть коммерческую выгоду спекулянтов

Св
Светлана

да👍

Людмила

Класс