Татьяна

Стоит ли боятся людей, которые больше молчат, чем разговаривают?

Ответы · страница 2
Паламарчук Виталий

молчаливый обычно боится что то сказать и показаться глупым, или глупость не позволяет сказать что то умное. Вам судить

Денис Топоров

не всегда , в большинстве случаев получается так что эти люди попросту стеснительные или же неуверенные в себе люди )

Sergey Garanin

Думаю что не стоит у людей разный характер кто то молчун кто то как баба базарная говорит без умолку не остановишь..

Владимир Ловчиев

Думаю нет, не обязательно что молчаливые опасные, люди разные, темперамент, характер, зависит от знака зодиака

Владимир Казаков

Нет! Я сам такой. Не люблю много разговаривать., смысла не вижу. Сказать можно все что угодно а вот сделать нет.

Рыжая Я

Стоит бояться людей, которые много болтают. Такие обычно бывают подлы. Льют много лести, а делают гадости.

Andrej Bessinger

фокси права человека нужно судить запостипки а не за болтавню

Дмитрий Чернов

Мне кажется разговорчивость не влияет на способность к жестокости и бояться нужно злых а не молчаливых

Николай Денисенко

В тихом омуте тоже черти водятся... Не важно молчит или без устали болтает, важны поступки, его действия.

Aleksey Icakow

Не думаю я к примеру больше думаю тоесть онализирую разговор или обсуждение на этом делаю свои выводы

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума, или от большой глупости. Сразу и не определишь от чего человек молчит...

Алексей Горохов

Если эти люди ваши оппоненты ,и не возражают вам , возможно они ждут момента ,чтобы дать вам в глаз

Павел Жасан

Не думаю что стоит бояться,вот особо болтливыми надо быть аккуратней.Могут зубы заговаривать.)))

Andrejs Lukasenoks

Бойтесь тех,кто много говорит и у кого бегают глазки) распространителей товаров,например)

Виталий Марыков

Если так задуматься то можно и весь мир бояться . Такчто не обращай внимания на эти игноры!

Григорий Федотов

значит они много думают или говорить нечего или они стесняютя боятся показаться глупыми

Терентьев Анатолий

Боятся не стоит ни кого Нужно научится разбираться в людях Не нужных просто отсеивать

Макс Фариняк

Ну стоит наверное, так то не зная что в голове у человека, ....третрепачи всегда трипачи

Валерий Решетько

Это очень умные люди. В пустую не сотрясают воздух А бояться или не ИХ - это вам решать.

Вл
Влад

Бояться точно не стоит , но исследовать бы не мешало ...в чем кроется причина молчания !

Игорь Красненьков

Бояться нужно дураков. Дураки всегда лезут со своими советами. И болтают без умолку.