Егор Сколопендрычъ

почему многие так кончают на весну? Почему никто со слезами счастья не встречает зиму?

Ответы
Михаил Гехт

это вы зря. Речники, например. Дома могут поночевать. И руководство ЖКХ, и, особенно, отопления: вкалывают больше работяги, а счета, как на Колыме, выставляет начальство

Виктор Букатин

Почему все кончают на Новый год? Новый год это же не новое счастье - это новые проблемы, новые налоги, новые неудачи и прочее?😒

Ду
Дульсинея

я встречаю...после чёрной осени, белый снег как подарок судьбы...

Егор Сколопендрычъ

Вот есть же здесь нормальные люди!

Звезда Очей Твоих

😁 почему же? Первый снег весьма приятен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говорят эту тайну знают бомжи ..😂

Ал
Александр

а чего ее встречать то?

Наблюдающий Из Нло

🖼

Катерина Горностаева

Боятся ее

Егор Сколопендрычъ

Очень таки - зря! Зимушка - самое тихое и спокойное время....

Максим Jw

...