Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины, продвигающие своих недалеких сексапильных протеже, на самом деле сами не очень далеки?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Ирина Цыкунова

Не обязательно. По законам равновесия и целостности. Именно по ним пары и рассматриваются. Если у мужчины IO, например, 8%, а у его избранницы 2%, то вместе они 1. Это и есть равновесие составляющее единое целое и поддерживающее его. У них и благосостояние и успешность в полном порядке. Если у мужчины, например, 5%. а у женщины 4%, то получается 9. Целостности нет. Это грозит убытками во всех сферах жизни, как и в варианте 6% и 6% = 12%. Это перебор. В этом случае никто не будет добавлять недостающие 8%, а просто снимут лишние 2. Арифметика очень простая. )

Далеко Не Идеал...увы(

ясно. только 8 и 2!!!😆👍

Ирина Цыкунова

А если 5 и 5? )

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 типа...унисекс😆

Ирина Цыкунова

Типа они нашли друг друга. Не добавить не отнять. )

Irina Bogomolova

Вся жизнь игра... Вот и играют. Мозг? Может есть может не очень, это как то не определяющая составляющая. Хочется надеяться, чтоб игрушки им талантливые почаще попадались, и чтоб Бузовых как то шуганули с эфира... Ну правда, жесть... Как будто нет в мире красоты таланта... Только гормоны и писи. Скучно.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не просто скучно. Это навязывание другим расплаты за своё удовольствие.

Irina Bogomolova

Ну... Наши не сдаются!

Ми
Михаил

Ну конечно и мужчины тупыми бывают .но это процентов 10 а вот умных женщин то же 10 процентов.Так что всех мужчин обвинять в тупости не надо.99 процентов изобретений сделано мужчинами.А назвать феноменов тупыми как то язык не поворачивается.

Далеко Не Идеал...увы(

Феномены)))) им бы коляски с бытом вручить, и поглядеть бы на их феноменальность)))

Далеко Не Идеал...увы(

А вообще Вы неправы. Мужчины делятся на две категории. Одна- намного большая- это весьма посредственные во всем, им не до феноменов и изобретений, приземленные. Но есть очень небольшой процент мужчин, которые действительно, освободившись от оков быта, создают уникальные вещи- двигаются науку, прогресс, технологии. Даже в казалось бы женских профессиях самые лучшие повары, портные- это мужчины. А женщины...у них нет такого разрыва, они плавно занимают нишу между двумя категориями мужчин по интеллекту.

Ми
Михаил

Насчёт колясок .Я не хуже женщины пеленал,купал и кормил ребёнка смесями.я научил ребёнка в 4 года читать и писать а в пять научил запоминать до 10 страниц стихов с первого раза а вот учитель которая всю жизнь учит детей читать начала мне жаловаться что дочь вместо 130 слов читать начала 90 слов в минуту.Мне понадобилось три минуты что бы дочь начала читать с 90 слов до 200 слов в минуту.Я просто проверил чтение и посоветовал не читать точки и запятые..Таких глупых людей как женщины я не видел..Да за деньги женщины могут чужим умом и руками сделать многое..

Далеко Не Идеал...увы(

Таких глупых людей как женщины я не видел😂 шедеврально!!!🤣

Ми
Михаил

Конечно преувеличено

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот мой ник выдает однозначный гендер.....возникает вопрос какой пол у спрашивающего? но, судя по стилистике, галимая арбатовщина☹️ ноги кривые? или толстая? или страшная? или все вместе?

Александр Каменный

Мужчины продвигающие своих протеже обычно, реально богатые люди , попробуйте быть не далёким и богатым , может у вас получится , а если нет ,то не надо завидовать !!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Завидовать?) несчастные люди. Сочувствую

Александр Каменный

ну да сами заработать не могут , а жаба душит - ну и живите в шалаше и жрите макароны с сосисками , а сочувствовать не надо , уж как нибудь !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не буду...не буду)

Александр Каменный

вот и поговорили !!!!

Фа
Фаина-Фира

увы УВЫ Далеко Не Идеал... КРИЧАЛИ ПРОХОЖИЕ ИЗ СПРАШКИ🙃😂😝🌹 ОН СЕКСОПИЛЬНОСТЬ РАСТЕРЯЛ. ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ РУКОЙ 🤭🙃😂🌹

Ир
Иринтер

Да как сказать.... Как мужчина, он делает всё возможное для своей женщины. Это плюс. Но то что это может быть не лучшим вариантом, - это минус ему как умному мужчине.

Далеко Не Идеал...увы(

Да вот так и сказать... Его мужеские потребности как то до одного места всем окружающим...если это нормальные люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Плюс если недалекая протеже без гонора, то она попытается занять достойную нишу на своём поприще. Если головокружение от "успеха", то туши свет)

Ир
Иринтер

Как видите, не все так однозначно, как может показаться с первого взгляда

Далеко Не Идеал...увы(

Все вообще неоднозначно))) мир- джунгли... И любой хищник может стать и врагом, и другом)))

Ир
Иринтер

Точно)

Эдуард Скируха

ну вообще-то чтобы иметь возможность кого-то продвигать ты должен чего-то там весомое из себя представлять. иначе вряд ли сможешь двигать других

Далеко Не Идеал...увы(

Не факт

Ирина Карташова

Возможно, таким образом хотят собственную жизнь облегчить- "надоело претензии слушать- пусть хоть чем-то займется!".😝

Ех
Ехидна

Если бы только протеже, они порой не далёких родственников ставят на руководящие посты. Это тоже тот ещё финиш в работе

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Эта связь прочнее

Андрей Толстый

хочу заметить, что вообще большинство "продвигающих" совсем недалеки.
не спорю, есть умные, способные, но их единицы.

Ир

Не судите строго..это их мир-мир глянцевых журналов...они мыслят такими категориями..для них это и есть УСПЕХ!🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Если б они свой мир дальше не тащили...

Ир

Трудно признавать свои ошибки...для некоторых-практически невозможно признать свои ошибки..

Ир

🙂

Де
Денис

ну с таким злым сердцем я бы сказал что вы не идеал от слова совсем!! наоборд ходячий косяк

Далеко Не Идеал...увы(

🤨отчего же?

Де
Денис

ну потому что у вас такое мнения о людях)

Ирина Кондрашова

Наоборот. Они понимают, что их протеже ничего на самом деле изменить и решить не могут.

Пётр Русин

таки да! вместо глубокого внутреннего мира-любят шикарную жопу с сиськами))😀

Пётр Русин

я с мужикам не якшаюсь)))))

Далеко Не Идеал...увы(

А мне это по барабану

Пётр Русин

барабанщица?))

Далеко Не Идеал...увы(

Ударница!

Александр Кузовлев

Конечно. Если им доверяют еще и полномочия, а не должность свадебного генерала.

Александр Евченко

ОНИ ДАЛЬНОВИДНЫ-ПРОДВИНУТ СВОЮ ПРОТЕЖЕ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ И САМИ ПРОДВИНУТСЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Есть и такая функция. Продвижения по карьерной лестнице. Потом сетуют, что все бабы...б

Любовник

пусть хоть .👼что то для девочек сделают полезное-развитие и опыт👼

Любовник

тревоги внутри, главное обнаружить того, кто фонит и убрать его из своего поля👼

Далеко Не Идеал...увы(

Да щас на улицу выйти спокойно нельзя!!! Сплошной фон!!!)))

Любовник

так от людей же👼

Любовник

👼

Аркадий Южный

Какие бы они не были не далёкие, по любому кого они продвигают, выше их.

Аркадий Южный

К сожалению, многие умничающие люди часто являются далеко не умными и потому легко становятся марионетками тех, кто умнее их. Заметьте, что я не говорю о порядочности.