Гудвин

Долгое общение на подобных ресурсах,похоже на многолетнее отмечание праздников,в одном и том же гостевом составе.)))) Заранее знаешь,кто и что ляпнет? 🤣

Ответы
Сергей Фёдоров

А если нажраться? Самое то. В Черновике был персонаж любителей соцсетей под разными никами пикировался...

Гудвин

Вариант...

Сергей Фёдоров

Тот кадр был почти бессмертен, вот и развлекался, по ходу даже сам с собой в дискуссии вступал с разнополыми никами... Сам себя смешил и сам смеялся?

..
. . . .

И это неплохо, когда знаешь, что может выкинуть двоюродный дядя по отцовской линии... 👍😂

Гудвин

Ну да...Предсказумость - лучшая черта характера.

..
. . . .

Наверное, в общении лучше понимать, что ожидать

Гудвин

Ну да.Разочарований меньше будет.

..
. . . .

И пользы больше

Гудвин

)

..
. . . .

🤝❄️❄️❄️

Ве
Весна

Хорошая тренировка для смекалки ума, знаешь все свои злачные точки в лицо..)) 😉

Гудвин

Тоже вариант...)

Никифоров Валерий

Это потому что ты шибко умный , а мне ни в жисть не догадаться.

Вера Сергеевна-V

😅- а вот этого 😜ляпа 🤷‍♀️не ожидали )))Просто улыбнитесь

Гудвин

))))) 🙂

Наталия Крупская

Если и вы в этой кампании, значит вам нравится ляпать?😉

Сибирячка Zv

Привет! Посмотрел видео о России в гипнотрансе?

Гудвин

Я не смотрю присылаемое мне видео.Без обид...Если я буду смотреть все что мне присылают,то на общение времени не будет.

Сибирячка Zv

там прогноз на 22год.

Гудвин

Я и так увижу,что в нем будет.)

Сибирячка Zv

ну мы сейчас на острие..

Гудвин

......

Сибирячка Zv

,,,,,,

Fenix🇱🇹

Не факт , тут разные события разворачиваются

Гудвин

)

Владимир Асиновский

не всегда , но в большинстве случаев так

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
всегда есть место сюрпризам.. 😄

Гудвин

)

Малина Вареньевна

подобных ресурсов еще не встречала))

Саша

Случаются и неожиданности в ляпах)))

Гудвин

))))) Бывает.)

Натка М_Мак

Точно)) ты знаешь, что я ляпну?)

Гудвин

Да...Очередную "радостно-веселую" хреньку,маскирующую твою боль.

Натка М_Мак

А боль какую?

Гудвин

Скорее всего - бессознательную,процентов на 90.Она у тебя как айсберг.В сознании верхушечка торчит,а разбирать ее страшно.Фиг знает,до чего там докопаться можно.Лучше уж так...Личину одела и порядок.) Да и сознательного мусора хватает.Ты его вроде бы и выкинула,а он как в космосе,нет-нет да мелькнет что то в иллюминаторе.)

Натка М_Мак

Ой, я наоборот, все до того разобрала, что поняла, что поздняк метаться)

Гудвин

Не забывай о том,что наша защита психики работает жестко и поэтому ни один подлец не может понять своей подлости,трус не осознает того, что он трус,начальник - самодур считает себя примером руководителя...Ну и так далее.Как то осознание мне пришло на эту тему,когда я тоже подумал,что разобрал у себя все завалы."Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это тебе действительно только кажется." 🙂

Натка М_Мак

И как быть?)

Гудвин

Вотсап...

Ирина Карташова

И все-таки Вы присутствуете?

Со
Собеседница

🤣🤣... забавное сравнение

Гудвин

Самому смешно стало,когда в голову пришло такое сравнение.)

Со
Собеседница

Но Вы правы,я согласна с Вами... так и есть))

Гудвин

🤝🌺😊

Любовь Яворская

👍зато,как родственники!

Гудвин

🙂

*Обыкновенная*

Постоянство удел убогих

Гудвин

Людей,с примитивным уровнем сознания.) Так менее обидно.)))

*Обыкновенная*

Да, обижать не стоит..., не хорошо..., но я, не начинала😊

Гудвин

))))

Ко
Колючка

Бывают импровизации😁

Гудвин

))))

Н*
Надежда **

поняла, пора уходить

Га
Галина

совершенно верно.🤣

Гудвин

)