Марина Виноградова

Эхх когда уже наконец изобретут жидкую вакцину и запустят ее в водопровод в день, подобный второму января. Народ все равно все побочки спишет на последствия отмечания первого.

Ответы
Z Сергей Балхошин V

изобрели но жажда наживы не даёт просто пометить всех. а ведь это так просто с помощью больниц и поликлиник, это можно было сделать незаметно и безболезненно. ведь ни один больной не знает, что находится в ампуле и почему доктор делает укол

Михаил Гехт

Не проще сразу в водку, и её такую процентов на 20 дешевле продать? И консервант есть, и малолеткам не попадёт, и голова утром будет болеть натуральнее. Проблема только с мусульманами, но это пусть имам думает

Михаил Гехт

так и вакцины выпускаются не только в водке.
С водой проблема в том, что
. Её кипятят, а это конец вакцине;
- Дозировка выпиааемой воды отличается в тысячи раз у разных людей

Марина Виноградова

наутро после праздника никто воду не кипятит кроме старушек-ьожбих одуванчиков

Михаил Гехт

это вы в обычных городах не жили, где вода цвета от лимонада до колы, и вкуса хуже их

Марина Виноградова

это я к тому,что если вечером принять на грудь прилично,то утром фиолетово,какого цвета вода идет из крана,лишь бы шла

Михаил Гехт

у многих есть минералка, а то и рассол. А вот самогон вместо водки - редко, особенно в праздники

Ир
Ирина

Ой,Мариночка, почитала ответы наш ваш вопрос.Пришла к выводу: как же всё грустно у людей.Проблемы с чувством юмораааа....

Марина Виноградова

это да,прям хоть плачь

Ир
Ирина

Нее.Вы классная.Зажигалочка.

Марина Виноградова

я-то да,а вот людей без чувства юмора искренне жаль

Ир
Ирина

Это их проблемы.

Марина Виноградова

кто бы спорил

Петр Ушенин

Тогда надо Новый Год отмечать 2 раза. Январская до 2 июля вымывается. Тату GR-кода при рождении и на всю жизнь.

Александр

Трудно сказать когда... Но вот, сказывают, ингаляционную вакцину ужо придумали!.. Станете прививаться?

Александр

Пора ревакцинироваться! Жириновский вот уже семь раз укололся!..

Марина Виноградова

достаточно

Вовочка Бакка

Понемногу начинаю понимать как все-таки безнадежны желающие привиться. От слова "совсем".

Шавкат Талипов

Любите Ширяться? Ширяйтесь сколько влезет .Только общественный водопровод не трогайте

Геннадий Зернов

У нас уже разбавили водопроводную воду непонятной вакциной, воняет, пить невозможно.

Доцент

Да не будет побочек,2 января она просто не приживётся в проспиртованном организме.

Нина Блинова

А не проще ли привиться и не парится. Никаких побочек. на себе проверила.

Марина Виноградова

я-то уже

Сергей Фёдоров

Оригинальные идеи! Не стоит останавливаться, надо развивать

Петр Соколов

А вы думаете водопровод не используют? Многие сомневаються.

Ww
Www.dizandr.ru

а я фильтр тонкой очистки на водопровод поставил давно 😞

Сергей Сату Га

жидкую вакцина есть ... в водопровод (расточительно )

Марина Виноградова

зато действенно

Сергей Сату Га

Мариночка ! спирт для смывного бачка - расточительно

Марина Виноградова

кто говорит о мпирте для бачка?

Сергей Сату Га

жидкую вакцину и запустят ее в водопровод - и-и-и в бачек

Галина Локтева

Эх,вам бы одной это всё по самое по самые гланды.

Лариса

Наивная Марина... Вакцинация никакого отношения к ковиду не имеет.

Марина Виноградова

да неужели?

Лариса

Увы.

Лариса

Кстати, в реанимации и на ИВЛ лежат 70% вакцинированных.

Галина Локтева

Этого и следовало ожидать.

Ал
Александр

Вряд ли успех будет.Из крана воду пьют всего 20%

Сергей Гущин

Уже изобрели и применяют.только антибиотики

Марина Виноградова

неужели? где ж это?

Сергей Гущин

Было признание санитарного врача , где то в ленинградской обл. На ютюбе был ролик.

Алексей Бологов

а у меня индивидуальный водопровод ! ха ха ха

Марина Виноградова

ну,значит,этот пост не для тебя

Се
Сергей

да сразу отраву закинуть чтоб не мучились

Марина Виноградова

какой кровожадный

Се
Сергей

а что морят народ прививают а они не дохнут что то или мало еще и добровольно идут

Ир
Ирина*Z

зачем вы ИМ подкидываете идеи??? 🤣🤣🤣

Марина Виноградова

кому им?Не думаю,что они сидят в обсуждайке

Ир
Ирина*Z

не сидят.. но под колпаком мы все.. 🤷‍♀️

Марина Виноградова

да конечно