Виссарион

Я так понимаю шансов иметь другое лицо в этом населенном пункте нет…🤔🖼

Ответы
Ханни Банни

Виссарион видимо на ниве политики и борьбы с Россией не нашел сегодня ничего хоть мало-мальски на перемогу похожего😂😂😂 и взялся за старенькие фотожабы😂😂😂

Сх
Схимонах

Жванецкий похоже последний украинец который имел чувство юмора у современных все шутки за 50 и эту планку им никогда не перепрыгнуть

Гармония Россия

Ну как же, как же..., не то яркий пример одухотворенной беззубой, тянущей лыбу аватарки некоего укроперсонажа. 🤭🤣

Василий Толстихин

это страна хохляндия, он не годен к строевой службе

М(
Милочка (*)

Они сейчас с автоматом Калашникова идут к вам.

М(
Милочка (*)

Не важно. Главное то, что надо по-человечески.

Виссарион

то есть, начали войну, получили пиздов, а теперь о человечности вспомнили)...какие же вы лживые твари

М(
Милочка (*)

То есть бесполезно тебе о чём-то говорить, в твоём словарном запасе только дерьмо.

Виссарион

другого отношения ближайшие лет сто вы не заслуживаете

М(
Милочка (*)

Посмотрим как будет ваш хвалёный мир относиться к зеле через пару лет.... они его же и уничтожат. Нигде не любят пи....оров, даже в гейропе.

Old Bastard

какой то инцест...они родственники же фсе!!!!!🤬

Alisa Warshavsky

Их что, копировальная машина шлёпала???

Фёдор Сорокин

И все равно она есть, причем независимо от высеров в ее адрес))))

Alisa Warshavsky

Высеры создаются баранами рабского происхождения, самой быдловатой массой!

Фёдор Сорокин

Да-да... мы это видим на примере виссариона и вас

Alisa Warshavsky

Государства России тоже уже и давно, НЕТ!!! Есть страна, которую разделят! И останется одна Московия...

Alisa Warshavsky

Алилуйя! Я, за это!!!

Вл
Владимир

так папа один и тот же.. а мамы разные..

Ча
Чака

это что за населенный пункт... Буча?)))

Михаил **

Красавчики и красавеллы

Маша

Вись, ну это уже совсем

Маша

Так сайт вроде польский)

Ханни Банни

А Виссарион?

Маша

А хрен его знает. У меня ощущение, что их там несколько. Иногда он вполне адекватен. А иногда такую матерную пургу несёт

Ханни Банни

Балбес он) но Россию любит, иначе давно на фронте бы воевал, а не здесь)

Маша

Кто знает, кто знает)

Добрый Дед

Твои родственники?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Они родственники)))

Ев
Ева

плоды инбридинга))

Old Bastard

Но девочки лудше)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Old Bastard

Эх..молодость..

Old Bastard

Выросла))))

Людмила Козина

Везде родня !🤣🤓

Ал
Александр

Какие стрёмные...

Фариз Мухаметдинов

Все люди братья.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))))))

Lo
Lonely

невеста знойная...

Татьяна Владимирская

а мне свидетельница понравилась)

Lo
Lonely

тоже прелестна....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни разу!👍🤝

Tp
Tpикcтep

Хуторяне 🤣