Галина Кученкова Зосимова

Мужчины! Почему вы перестали знакомится с женщинами на улице, в метро,в парках? А в интернете все женатые....

Ответы
Ма
Мария

Во-1-х, это ж надо прилагать усилия, чтобы познакомиться на улице! Подойти, заинтересовать и т.д. Во-2-х, это боязнь отказа, неумение общаться в реальной жизни (это ж не интернет). К сожалению, у женщин сейчас более развит охотничий инстинкт, чем у мужчин.

Галина Кученкова Зосимова

да,интернет развратил,позвонил приехал домой и чао без обязательств

Дмитрий Ефанов

Девочки, а вы на улице вообще бываете? Даже в метро стараешься обойти вас стороной чтоб не сбить, потому что все в своих гаджетах. Даже куда идете не смотрите. И как с вами, простите, знакомиться? Наклейку с телефоном, что-ли прицеплять?

Галина Кученкова Зосимова

я питере была два раза в молодости и так к кунцкамеру не попала и дождь все время

Дмитрий Ефанов

Есть поговорка: В Питере солнце, город сошел с ума! Нет, слава богу это мираж. Где мой зонт? За всю жизнь в Питере (к своему позу в этой камере был всего 1 раз, на 10 минут)))))

Дмитрий Ефанов

Так дождь все время, оттуда и поговорка. А про музеи-так город такой, как Москва. Или работать, или отдыхать.

Рафидин Меджидов

Страшно,Галчонок.Вы-ж своей эмансипацией достали.Не так посмотрел,домогательство.Решили так,берите инициативу,взяла ,хоть за одно,тащи.!!!!!!!!!!!!!!

Рафидин Меджидов

Галчонок,не грусти.Не ухе,ещё.Радуйся,и тех кто рядом радуй.

Галина Кученкова Зосимова

разучилась радоватся и улыбатся

Рафидин Меджидов

Я,Гал,не психоаналитик.Проще, будь,не грузи себя.

Татиусита Корчевная

А потому что настоящие мужчины вымирающий вид, а в интернете сидят приматы и любители халявы, сплошные Лёни Голубковы.

Наталья Казаченко

А как сейчас можно с кем-то познакомиться, если все ходят и ездят уткнувшись в телефоны и не замечают никого вокруг?

Галина Кученкова Зосимова

и я при тоже, проблема...раньше что б проехать в метро мы наряжались...

Alex S

А ещё делают морду лица тапочком в стиле "не подходи- зарежу". В уши затычки, взгляд - в телефон - и прёт ничего не слыша и не видя на автомате. Да и хамят в трамвайном стиле. В интернете всё куда хуже. Да и не нужен женщинам никто. Ребёнка для себя максимум одного. В общем, невесёлая картинка.

Галина Кученкова Зосимова

все так и есть и место перестали уступать

Алексей Шустин

Ну понимаешь, у нас уже как в Америке, стали практиковать домогательство, вот наверное поэтому и боятся.😀

Галина Кученкова Зосимова

ну и сидите одни у своих комьютеров

Алексей Шустин

Это я не про себя, я постоянно к кому нибудь пристаю 😊

Владимир

На улице все ходят уткнувшись в мобильник и наушники в ушах. А знакомиться можно и в интернете.

Николай Дубинин

...здесь что ни мужчина ...тот и холост. Короче, сколько его не жени, он все равно ...не женат...

Галина Кученкова Зосимова

мужская истина

Николай Дубинин

...истина одна ...без мужчины

Сергей Гирба

А потому,что как не попробуешь познакомиться с женщиной,так все за мужем...🙂

Галина Кученкова Зосимова

очень много одиноких женщин

Сергей Гирба

Но вот как то так получается..🙂

Софья Мустафаева

Так здесь все СВОБОДНЫ, даже если есть жена, то она уже спит!!!😅 😁 😁

Софья Мустафаева

Смешно. Так Вы на сайт знакомст зайдите. Коли так приспичело.А здесь "Обсуждайка"

Галина Кученкова Зосимова

там женатые и озабоченые

Софья Мустафаева

А здесь тем паче...

Надежда Тимофеева-Радаева

Стеснительные и робкие мужички стали,женщин как огня боятся.

Сергей Бочков

женщины на улице, в метро,в парках не приемлют знакомства.

Victor Che

Не честно...

Сергей Бочков

они всё делают возмущенный вид и говорят: на улице не знакомлюсь

Victor Che

Хоть сикока вам лет?

Галина Кученкова Зосимова

это зазнавшиеся особы а вот садится в автомобиль опасно

Талгат Ишемгулов

Боязно, вдруг по роже получишь, неадекватных много пошло.

Галина Кученкова Зосимова

что же вы такие боязливые

Талгат Ишемгулов

Так вы ж женщины и запугали. Куда не кинь-везде мужики виноваты. Пристаешь-нахал, полицию зовут, не пристаешь-козел импотентный.

Галина Кученкова Зосимова

смотря как приставать

Талгат Ишемгулов

Да по всякому уже мужики пробуют, да запросы велики больно стали. Проблем много становится, не проще ли к замужней прислонится. Уж два мужика как-нибудь удовлетворят капризы одной дамы.

Талгат Ишемгулов

Ну и мужиков мало остается. На каждую посудинку своя крышка найдется.

Галина Кученкова Зосимова

понятно все с вами

Владимир Козырев

за курение распитие нехватоло штрафоф за домогательство

Галина Кученкова Зосимова

это только за границей

Владимир Козырев

недолго и нам

Галина Кученкова Зосимова

а вы такие пугливые...

Владимир Козырев

отказ бьёт по самолюбию

Ти
Тимуровец

За приставание можно административный арест схлопотать.

Галина Кученкова Зосимова

знакомится а не приставать

Ти
Тимуровец

Грань тонкая, очень.

Сейфулла Омаров

У Вас есть точная статистика? Тогда не вещайте чушь

Дмитрий Фролов

может потому что уже не впервые испытывать муки?

Галина Кученкова Зосимова

а одному что лучше?

Дмитрий Фролов

Не могу ответить на поставленный вопрос . не получается побыть одному . всегда кто-то присутствует еще ...

Ал
Александр

мы перестали пролазить в окна любимых женщин

Галина Кученкова Зосимова

высоко и стеклопакеты

Ал
Александр

это так...

Володя Вишняков

А на улице,в метро,в парке вы все замужем.

Галина Кученкова Зосимова

они все там по парам, особенно на праздники

Владимир Безручко

.... не все .... , а на улице ....все холостые ?