Кы
Кызыма)

Очень часто здесь сталкиваюсь с такими вопросами со стороны мужчин, о том, что же может дать женщина мужчине в отношениях. Поэтому, возник вопрос. Что, по-Вашему мнению, должна дать/делать женщина, чтобы отношения были равноценными?)

Ответы
Людмила Королева

А они бывают равноценными? Из моего опыта: - мужик тупо нарушает твое личное пространство, навязывает тебе собственные принципы и идеи - из области сам придумал без логики....и как бы я не старалась окружить его теплом, искренней заботой и любовью - оно мне заявило, что я холодная и вообще со мной всегда все было все не так. При этом что нужно мне - вообще не в счет...- устойчиво и злобно вырабатывал и дрессировал во мне - удобность для собственной задницы...никогда не знавшей что такое ответственность, порядочность и искренность, что такое нежность и способность дарить тепло и внимание.... Все по принципу - я прав и все...и рот закрой...натяну на тебя солдатский ремень - потому что я прав а ты молчи....и все в том же духе.... Сплошной абьюз в борьбе за собственной пресловутой правотой. При этом правота какая-то шизофринически расходящаяся с реальностью....

Любка Котелок

Чем больше даёшь,тем больше это становится нормой...и,не всегда в свою пользу,вернее никогда.тоже из опыта.

Ду
Дульсинея

То что женщина может дать не измеряется в деньгах или уборке. Люди разучились давать и получать, и поэтому всё чаще возникает такой вопрос, он сводится к кошельку мужчины. Однако они забывают, что женщины в наше время не хуже мужчин и работают и бизнесвумены)) Женщина даёт энергию тому мужчине, которого она любит, а чтобы она любила, её не надо покупать, её надо уважать и заботиться о ней. В ответ мужчина будет защищён от бед и напастей, он будет успешен и всё время на взлёте. Это вообще долгая тема. Но мужчины считают, что заплати ей и вопрос решен и в ответ женщина, взяв деньги, предоставит услугу, но не душу)))

Нина Блинова

В каждой семье все индивидуально. По моим понятиям союз равноправных партнеров.На берегу надо договариваться, что каждый хочет из этого союза.Если все обязанности свалить на женщину , союз развалится. И если женщина ждет, что с ней будут обращаться ,как с хрустальной вазой, такой союз продержится недолго.В идеале это когда женщина отвечает за домашний очаг,хозяйство,дети, а муж обеспечивает семью. Но наша действительность очень далека от идеала,поэтому и нужно делить обязанности, чтобы не чувствовать себя загнанной лошадью.

Нафися Иванова

Смотря чего хочет мужчина в этих отношениях. Главное, чтобы их запросы и возможности совпадали. Если какая-то часть цепочки выпадает в отношениях, то и вопрос что может кто-то кому-то что-то дать. отпадает сам собою, отношения прекращаются. Женщина ничего ни кому не должна, также как и мужчина. Если есть любовь и взаимоуважение, должно быть и взаимопонимание. А. в таком сочетании они могут дать друг другу счастливую совместную жизнь.

Вера Сергеевна

Такую же защиту своей верностью ,заботой,как и про мужчин говорят : он моя спина -защита ! Равноценность ...паритет . Пара соответствует друг другу Но ...в жизни это всё может быть опровергнуто и предстать в совершенно не понятном,удивительном свете Мы все разные -нет единого" рецепта "! Приветствую Вас ,Кызыма ,думаю кто-нибудь ответит более вразумительно !

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна. Приятно Вас видеть.) Замечательный ответ. Спасибо.)

Вера Сергеевна

Кызыма ! ! Вам Спасибо ,такую глубину размышления задаёте !

❤М
❤ Машулька ❤

Да я честно незнаю, когда и готовишь и все делаешь, а ему все равно не чего не нравится, я честно не понимаю,то придумывает какие то планы лишь бы не быть вместе, обижается на любое слово сказанное не так как надо.Так для чего это все делать если ему по..й?

Кы
Кызыма)

Единственное, что там нужно сделать - это попрощаться.

❤М
❤ Машулька ❤

Вот именно, если мужчина не ценит тебя то зачем он такой...

Се
Сергей

Кызыма процентов 70 - 80 мужиков не зависимо от того какая бы ни была офигенная жена все равно ныряют. А равноценные отношения - это только нахождение компромисса, либо ты уступаешь, либо он, в противном случае развод.

Алик Лосев (Альфред)

Это один из самых сложных вопросов.. У каждого по разному. Я видел женщин ну всё для него. Уходит. Я видел мужчин, ничего не даёт. просто так живёт...Лучше научится сразу дипломатии. За стол переговоров. Решать вместе.

Жанна Макаренко

Я считаю, чтобы были отношения равноценными-это вообще никогда не встречаться с такими мужчинами. Пусть умничают и дальше сами по себе. Зачем что-то таким людям объяснять и доказывать? Только жизнь свою портить.

Максим Jw

Салем, Алсу. Каждому - своё. Суть вашего вопроса очень хорошо поставлена в советских жизненных мелодрамах. Например, в фильме Виктора Мережко под названием Прости.

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Максимус.)

Максим Jw

Очень глубокий и жизненный фильм, посмотрите. Есть другой, его же, под названием Прости, если сможешь.

Кы
Кызыма)

Мне нельзя такие фильмы смотреть, потом на неделю закроюсь.

Максим Jw

Они умные, отчасти веселые и поучительные. Последнее - очень относительно, т.к. уровень интеллекта у всех разный.

Эва

Никто никому ничего не должен. Те кто спрашивают что ему может дать женщина - это не мужчины , а самцы больные спермотоксикозом , которые кроме ДУНЬКИ КУЛАКОВОЙ ......

Мохарям Ханипов

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО И СВОЮ РАБОТУ .. МОИ РОДИТЕЛИ НЕ КОГДА НЕ ГОВОРИЛИ .. ЧТО КТО ТО ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДЕЛАТЬ .. . ЕСЛИ КТО НЕ УСПЕВАЛ ТО ЖДАЛИ ИЛИ ПОМОГЛИ ..

Елена Минаева

Роли были распределены ещё в древние времена, мужчина добытчик, женщина - хранительница очага. Но очаг всё-таки должен создать мужчина, чтобы было что хранить

Светлана Мурзина

Мужчине не понимающему, что может дать женщина, женщина не нужна, не мешайте ему быть счастливым.
По моему мнению женщина в рекламе не нуждается.

Лариса

А какие отношения имеются в виду? Деловые, половые, романтические, семейные.. Как-то странно употреблять существительное без определения.

Кы
Кызыма)

Как Вы сами поняли?

Лариса

Я не поняла. Слишком разные статусы.

Aлександр Кузьмин

Вы там ни чего не путаете ? Если вопрос про дать-взять , то это уже товарно-денежные отношения ! ТОРГОВЛЯ ! Если ВЗАИМНАЯ - это БАРТЕР !🤪

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Поддержка , ласка, совет точка зрения , оберегать очаг уют , требовать помощи , просить сделать не давать мужику расслабиться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего не должна никому. Женщина это энергетический ресурс, она тратит свою энергию, это нематериально, поэтому не видно

Елена Семенова

Если в отношениях держать в голове "ты мне, я тебе", то никто ничего не получит... Тут химия, и измерить это никак нельзя.

Мария +

Женщина должна излучать женственность, чтобы мужчина мог проявлять мужественность. Все остальное не равноценно