Кы
Кызыма)

Очень часто здесь сталкиваюсь с такими вопросами со стороны мужчин, о том, что же может дать женщина мужчине в отношениях. Поэтому, возник вопрос. Что, по-Вашему мнению, должна дать/делать женщина, чтобы отношения были равноценными?)

Ответы · страница 4
Бу
Бусинка

Домашний уют, благодарность, секс, детей.

Sergei

Прежде всего, - быть женщиной.😉

Татьяна Морозова

...)))и будут ли они равноценными

Владимир Чураков

Шалишь, Кызыма, шалишь...😁😁😁

Кы
Кызыма)

А что делать?)) Мне ещё, как минимум, неделю на карантине сидеть.)) Так, что наберитесь терпения.)

Владимир Чураков

Так я ж не против. ))) Учёл, поставил галочку, улыбнулся.... Шали себе на здоровье. )))

Марат

Подзатыльник? Правильно?

Европа Плюс

Быть не только снизу .

Эл
Эльвира

Быть независимой.

Эл
Эльвира

Этот ответ возник лишь сейчас. При более подробном размышлении.

Ир

Душу отогреть..

ОК
Олег Каменецкий

В любых отношениях мы что-то даем, что-то берем.
Односторонние отношения (когда один берет, а другой дает) быстро закончатся.

Звезда Очей Твоих

🙄присутствие

Свиридов Михаил

Быть рядом

Оленка

Не должна.

Виктор Ш

Не курить!

Ку
Кукулькан

Ничего))))

Кы
Кызыма)

)))) вот это вот наталкивает на мысль, что малой кровью не обойдёшься)

Кы
Кызыма)

В прямом.) Прямее, прям, некуда.))

Ростислав Туманский

Любовь...

Kуби Кильда

Любовь

Константин

Случайно прочёл так. Прикольно! 🌠🎆🎇

Ка-Валерчик Гузенко

Уют !