Рыжая Я

Але, господа, где все веселые и интересные подевались?

Ответы
Павел

Секс, как он однажды про себя отметил, в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным.

Евгений Бриг-Снежин

Живите полной жизнью, наслаждайтесь
Всем тем, что было нам не суждено
Любите, радуйтесь, детей рожайте
Я заплатил за все уже давно
Дайте вашим детям наши имена
Вечно молодыми нас сделала война
Так уж время выбрало нас, а не других
Помните об этом, там среди живых
© Александр Вайнберг

Ludmila S

Алексей Макаренко

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай! "
Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали. . .

Хэ
Хэнк

Да туточки мы,токмо не помнёшь куда подшутить,ить попадають такия што враз могуть и охаить,ды хохмы не распознамши нехорошими словесами обделать с головы до самых до пят,о как оно.

Се
Серёга

Представь как повысится настроение, если в больнице вместо бахил выдавать ласты! - Я такой пессимист, что воспринял бы это как намек на возможность их склеить.

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😉

Се
Серёга

— С чем Путин пойдет на президентские выборы? — С хорошим настроением!

Сергей Анахин

Две подружки. Одна другой: не знаю как сказать родителям, что развожусь. Вторая:а чего тут страшного. Так они еще не знают. что я была за мужем.😊 😊 😊

Рыжая Я

Решили дед с бабкой сдать в комиссионоку свои причиндалы. Пришли, сдали, получили бабосы, идут домой. Дед:

Рыжая Я

- Все деньги мои, потому что мое хозяйство дороже, а твое копейки стоит. Бабка разозлилась, тащит в приемку деда, чтоб узнать цены. Приемник выдал чек, где написано: чернобурка поношенная с проседью - 80рублей. Шнурок с бубенцами - 24 копейки.

Сергей Анахин

1.Посетил дедок секс-шоп. Испытал от счастья шок: приобрел бабульке фаллос, что б с другими не шаталась. 2. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится: все соседские бабульки по чуланам прячутся.😊 😊 😊

Рыжая Я

😂😂😂😂😂 рассмешил.

Сергей V Z

Желаю классных выходных,
Улетных, радостных, шальных,
Веселых, замечательных,
Ну, просто сногсшибательных! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам приятного вечера!☺️

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ПОТОМУ И ПЛАЧУ😭😳!-УЗНАВ МОЁ ЖЕЛАНИЕ- У ФЕИ СЛОМАЛАСЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА, ЗОЛОТАЯ РЫБКА СДОХЛА, А ХОТТАБЫЧ ВООБЩЕ ПОБРИЛСЯ..😭😩😍😷💐

Константин Румянцев

Госпожа сидят в думе,а мы просто люди,и веселится,от такой жизни не к чему,когда всё дорожает.......................................👤

Шер Исаматов

Вы хот временами, местоименные наречия правильно применяйте - а то это страшней, чем забытая точка в конце предложения... *))))

Коля Кольвах

маленькая, лысая девочка с шикарным бантом на голове гуляет по парку.... останавливат ее мужчина и спрашивает....

Рыжая Я

Девочка, а как же у тебя бантик на голове держится?! ___- Как прибили, так и держится))))'

Коля Кольвах

))))))))))))))0

Рыжая Я

👍👍👍😂😂

Кактус Горшочкин

ХЗ.......СДОХЛИ .....ОСТАЛИСЬ ИЗВРАЩУГИ И ДЕСПОТЫ..........😂 😂 😂 😂 😂..........☃️ 🌈............

Джамал Хамидов

По-моему вы сами интерес непроявляете будте активнее и народ к вам подтянется.

Z*
Z *Ирина*

Их всех забанили.
Сначала поудаляли их вопросы
А затем удалили и их самих. .

Сергей Усольцев

Да здесь мы!Правда периодически,в зависимости от загруженности по работе.

Маджид Поладов

а зачем вам они вид у вас же ВИТАЛИК ...а разве он не такой ..который вы ищете

Бо
Борис

С праздником всех служивых! Женщин тоже-Врачей, медсестёр и Фармацевтов.

Дима Гимпель

И тут такой чел под ником весёлый интересный пишет,кто меня потерял😁

Есадзе Искендер

.....можэтт моя падайдот .... Настоящщим грузын .... Вах..... Мамой кланусс ....

Женя Я.

Усердно трудятся...... остались не добросовестно относящиеся к работе.