Лорик

Умер отец Хабиба

Ответы
Галина Мазяркина

Очень жаль, что не помогли ему врачи, что так все было запущено, а сколько ему было лет.....

Никифоров Валерий

Да . великий тренер , смерть забирает лучших , земля ему пухом , помним , скорбим.

Колючка-Это Я)))

И что нам теперь всем обрыдаться,кто он такой ? что он сделал для страны?

Лорик

Вы прикалываетесь?!

Колючка-Это Я)))

Нет,это ты прикалываешься тут над россиянами(((

Лог Дог

Глубоко скорбим. Хороший был человек. Воспитал 18 чемпионов

Лорик

Спасибо,мне здесь такие гадости пишут,я в шоке

Анна

Соболезнования семье. Но это событие не стоит обсуждения

Вася Васильков

Блпгодаря папе он есть кто сейчас.Чемпион спортсмен.👋

Лорик

Да,достойный отец и воспитал чемпиона!!!!Многие здесь пишут пошлятину по этому поводу,мне жаль этих уродов!!

Иван Дьяков

Царство ему небесного, пусть земля ему будет пухом.

Лорик

Ин шала

Виктор Алексеенков

Я поставил свечку,и хуй на него забил,так хорошо?

Лорик

Ты придурок в моих глазах

Виктор Алексеенков

И я доволен!!!

Лорик

Пищдуй

Виктор Алексеенков

Вы очарование!!!!

Лорик

А Вы нет для меня

Виктор Алексеенков

Договорились!!!

Лорик

У нас нет понимания

Michael Lvovich Kunin

Слава-Аллаху.Хоть бы Всех к себе призвал.

Счастливый

Все эти войны и разборки происходят из за таких вы гнид..вы ничтожество!

Michael Lvovich Kunin

А мы то при чем.Если мусульмане-не могут прийти к единому Аллаху. Может -он во всем и виноват.

Счастливый

А что у вас выходит пришли к одному что ли..?зачем ты лезешь туда куда тебя не просят..если ты не придурок ты должен знать..как и почему была война в Чечне..в Афганистане..и самое главное кто стоит за этим..когда не знаешь нечего распускать язык..

Michael Lvovich Kunin

Однако-почему-же Вы про Сирию не вспомнили. А только про времена Брежнева и Ельцина..И при чем здесь язык.Я Вам просто пишу свое мнение. Хороший араб-мертвый араб. и всего.

Счастливый

Ну..хорошо..араб тоже будет говорит на вас так же..вот из за таких как вы в мире происходят войны..а про Сирию чего там говорит..если бы России там было бы плохо..никогда там ее ноги не было бы..

Z-Мимокрокодил-V

Вах, какой горь! Хабиби атэц помиздох!

Лорик

Ты извращенец

Ольга

Жаль...Никакик миллионы не помогли...

Александр Ревнивцев

ЖАЛКО И ПУСТЬ БУДЕТ ЕМУ ЗЕМЛЯ ПУХОМ

Лорик

Да

..
. . . .

По-моему, это уже не новость...

Лорик

Жаль,он победил и очень достойно защитил себя ,ну не совсем конечно,там провокация была сильная

..
. . . .

Извините, не моя тема... Не мой спорт

Лорик

Посмотрите на ютюбе

..
. . . .

Не убеждайте, мне это совсем неинтересно

Лорик

Жаль

Галина Д

Таки давно уже похоронили

Рыжая Я

Ну, умер и умер. Сколько вокруг поумирали? Хоть слово персонально о ком-нибудь было молвлено? Чем отец Хабиба выше других людей?

Doc.

Как то - пох.....

Ку
Кукулькан

Хатьабыча может быть?

Лорик

Жесть

Ку
Кукулькан

Где?))

Ива

умерла Легкоступова

Лорик

И что?

Ива

умер отец Хабиба и что?

Лорик

И что ???мне твоя Легкоступова

Ива

и что ??мне твой хабиб

Vladimir Rakivnenko

Простите - Какого?

Лорик

В смысле?

Vladimir Rakivnenko

Понял... Жаль... Он был первым тренером у сына...

А Не Скажу

а кто такой хабиб?

Лорик

Вау!!!!

Пчёлка

Кто такой Хабиб?

Ольга

Знаменитый чемпион мира по борьбе, кажется дагестанец.

Лорик

Правильно

Аs Для К.

Иманды болсын🤲