Максим Jw

🙂 на диете нужно не сидеть 🙂 на диете нужно бежать, пыхтеть и быстро!!! 😉

Ответы
В Сиянии Сапфира

И зелёный чай нужно не пить, а собирать высоко в горах... Вот тогда и похудеешь)))

Вл
Владимир

Соблюдайте правила приема пищи и ходите по чаще гулять но без фанатизма...

Максим Jw

Это вы мне? 🙂

Вл
Владимир

Не это разговор в вслух ,для себя... Напоминаю так сказать...

S V

Да можно на бумажке написать "диета" и положить на стул под мягкое место...)

Гульнара Тезекова

на время рот надо закрыть, и тогда, желаемый результат придет сам...)))

Ма
Марина

Иногда не могу себя заставить.....как быть....

Ма
Марина

А Бог разве не поможет иметь правильный настрой ума, это же не против его воли...

Максим Jw

Иуда Искариот полюбил деньги больше учителя, поэтому и предал Иисуса. Поэтому Бог не вмешивается в настрой нашего ума 🙂 но даёт указания 🙂 не передать 🙂

Ма
Марина

Это точно...буду им следовать...👍🙂

Максим Jw

...не переедать, извините 🙂

Ма
Марина

👍🤝❤️

Вл
Владимир

диета-совокупность правил приема пищи..../VK|

Олег

Лучшая диета - ни какой диеты! Умеренность!

Николай Дубинин

А на чём же тогда сидеть ?

Максим Jw

На велосипеде 🙂 и ехать.

Николай Дубинин

Чтоб на велосипеде ехать , надо педали крутить , а крутить педали , надо хорошо питаться . А как же на счёт того , чтоб похудеть ?

Игорь Николаевич.

И ездить на велосипеде.

Максим Jw

Обязательно 🙂

Ал
Аленка

Вон оно что.

Максим Jw

А ты думала! 😉

Иван Подколодный

Садист 😃

Бумага Консервационная

Точно)))

Маша Ерёмина

😆😅👍

Юлия Тарасова (Раковская)

😂🎆👍

Алина Васильева

😅👍

Ольга Мананникова

👍

Ку
Кукулькан

👍

Татьяна

👍

Любовь Яворская

👍