По
Потёмкин.

Если бы Бог позволил Душе, что бы Душа сделала со своим телом, которое Душу грехами на земле ведет прямо в ад, а Душа сильно в ад не хочет?

Ответы · страница 3
Павел Примаков

изменила бы телу греха

Павел Примаков

ВТЯНУЛСЯ С 8-И ЛЕТ,КОГДА ВПЕРВЫЕ ПРИЕХАЛИ КАНАДЦЫ

По
Потёмкин.

Понял, я помню это, но у меня иммунитет на зависимость к чему то.

По
Потёмкин.

Я меня нет не к чему привыкания.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Евгения Демакова

душа обязана ирудится

По
Потёмкин.

А тело слушать Душу.

По
Потёмкин.

Да.

Хиромант

Тавтология сплошная

По
Потёмкин.

Логика.

Любовь Пеночка

Просто покинула его

По
Потёмкин.

Верно.

Любовь Литераторова

не тело, а личность

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет.

Александр

У души и спросите

По
Потёмкин.

Бог не ваш и что он кого лишил вы знать не можете, вы всего лишь массовка на земле.

Марат Шелгунов

Это вы лишены знаний. Вы существо, животное, овца😀И бог ваш, не мой.

Александр

Я массовка. вы мусор, у меня хоть какой то рассудок имеется, у вас ни хрена кроме вони

Иван Бондарь

Сам то понял....????

По
Потёмкин.

Вот потому с спрашиваю.

Иван Бондарь

Во -первых нет никакого ада....и никогда не было....И никто и никого и нигде не варит в котлах со смолой...Это чушь придуманная ...! Душа в крови и нет ей другого места....Душа -живой человек!И не летает она ,нет такой субстанции.И вот если нет движения крови -человек (живая душа)умер.....все просто обнуляется ...И нет больше ни мыслей ни мечтаний ничего нет у этого тела...

По
Потёмкин.

Сами придумали или где то эту лож прочитали? По вашему получается человек родился для того что бы умереть, тогда зачем ему разум и инстинкта хватит? Вы что людей считаете лишь будущим удобрением?

Иван Бондарь

Поговорить здесь обо всем не возможно.....

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Ирина Лапшинова

голубой чтоль?

По
Потёмкин.

Когда мы были молодыми о нас тоже самое говорили.

Ирина Лапшинова

мейби...мне щас немного наших детей жаль а...может и приспособятся к нашему ужасу

По
Потёмкин.

Если не приспособятся будет им плохо.

Ирина Лапшинова

младшой давно дома сидит в компе социум ваще не воспинимает-хоть в армии побывал и то рядом через дорогу

По
Потёмкин.

Мир поменялся для еас, а для них нет.

Ва
Валентина

изменилась бы

По
Потёмкин.

Кто изменился бы.

По
Потёмкин.

Если бы Бог позволил Душе, Душа избавилась бы от тела.

Я Пришла

бред какой-то

По
Потёмкин.

Страх приходит после встречи.

По
Потёмкин.

Что бы я перешел на его сторону за очень большое вознаграждение в виде материальных ценностей.

Я Пришла

а в замен что? чем вы ему можете быть полезны?

По
Потёмкин.

В общем мешаю приходу сына сатаны антихриста.

По
Потёмкин.

Вам лучше не знать, а то станете соучастницей. Есть такое понимание Таинство и тот кто Таинство знает или участник или соучастник. Оно вам надо?

Нина Алексеева

Воспитанием

По
Потёмкин.

Душа избавилась бы от тела.

По
Потёмкин.

Да.

Ракиб Расулов

нехочет в ад

По
Потёмкин.

Да.

На
Надюшка

Улетела бы

На
Надюшка

Человек сам решает свою судьбу

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

В рамках своей судьбы.

По
Потёмкин.

Потому что каждый своей судьбой влияет на рядом живущих.

По
Потёмкин.

Да. Люди все повязаны на энергетическом уровне.

Мария Шубина

🤔☺️

Сергей Степушкин

Спать!

По
Потёмкин.

Спите.