Ангелина [[[[[

Я если честно незнаю что сюда писать, это было в подростковом возрасте, и то с ошибками, но весело было отвечать, так что пишите просто если скучно, либо что то интерисует))))😌

Ответы
Сергей Николаевич

Блин.. чё то у меня в глазах раздваивается .и темно очень.. шо за фото.. солнышко.мне отойти надо..после вчерашнего..мутная ты какая то...а ты с лева или с права

Оксана Александровна

Она с зади

Сергей Николаевич

Во мне ?шо то я не чувствую

Оксана Александровна

А это так надо

Робот Вертер

Просто у него ноги больные, она ему намазывала их. А вообще на англ слушаю, там я ни фига не понимаю 😜😁

Ангелина [[[[[

🤣

Бока. Headhunter

Интересует твоя безграмотность

Ангелина [[[[[

Она всегда сомной

Ав
Автор

Здесь 18 плюс, какие подростки?

Ко
Константин

Здесь и десятилеток полно.

Ав
Автор

Что тут делать молодежи? Старперы кряхтят о своих недугах и жизни прожженной зоя. Молодежь такое не любит

Ко
Константин

Это международный сервис. Тут люди со всего мира.

Ав
Автор

Возрастные люди

Ко
Константин

Люди и по возростам тут кучкуются. Ты из просто не видишь.

Ав
Автор

Может быть.

Ко
Константин

Женщина борется со сворой диких псов! В середине видео воабше там веселье :))

Alex Sher

Тут тааакие дуралеи🤦‍♂️

Ангелина [[[[[

Конечно а как без этого

Зм
Змей

Тарелка прилетела?

Ангелина [[[[[

Неплонитянин

Зм
Змей

Пиши буквы

Ил
Илhам

Всё интересно

Ангелина [[[[[

Приятно спасибо , все смешные и бывает со своими тараканами)))))

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-ладно!--👌

Ангелина [[[[[

Спасибо