Михаил Рыженков

Что не нравиться тебе при нынешней власти?

Ответы · страница 16
Вячеслав Кочетков

Меня все устраивает

Михаил Рыженков

Если честно то мне до фени потому что я как понял эту власть выбрало большинство,я опять остался в меньшинстве. Мне не привыкать.

Гостиница Асем

равнодушие к народу

Михаил Рыженков

Народ им нужен только для того чтобы власть была от народа.

На
Наталья

Лучше промолчу.........

Михаил Рыженков

Так это тяжело лучше вылейте ушат грязи я как нибудь разберусь.

Жаныбек Базиев

безответственность

Зинаида Чередниченко

Это ты о чём, МИЛАЙ?

Михаил Рыженков

Нас было двое девять лет назад она ушла в ту сторону.

Зинаида Чередниченко

Я тоже осталась одна и ничего. Дети ушли в мир иной, а муж в мае этого года. А жить всёравно нужно , наперекор судьбе.!!!!!

Михаил Рыженков

Что можно сказать героиня.

Зинаида Чередниченко

Обыкновенная Русская баба. Всё буквально умею делать , кроме машину водить.

Михаил Рыженков

Так это просто нажимай на педали и крепко держи руль.

Masterplan Jorn

отношение к старым

Михаил Рыженков

Институт под названием КОНТОРА очень силен и чтобы свалить его нужен такой же институт из народа.Чем больше президент находиться у власти тем сильнее у него желание ею обладать.По секрету он самый богатый на этой земле человек его состояние равно 200 млрд долларов.

Михаил Рыженков

Так он сегодня и выступит.Правда без бороды.

Masterplan Jorn

не ждите от пуделя сладостей

Михаил Рыженков

А я думал БУРАТИНО который нашел поле чудес.

Михаил Рыженков

Видно жизнь еще мягко прошла.

Djuli Khan

Цены на квартплату

Djuli Khan

Мдааа...в октябре у нас опять повышение на все комуслуги😈

Djuli Khan

Плакать не стоит...чтобы не делала наша власть все к лучшему,а мы привыкаем...

Михаил Рыженков

И все таки зареву легче станет.

Djuli Khan

На удивление я очень редко плачу 😂 иногда даже вспоминаю когда я плакала в последний раз...

Михаил Рыженков

Это хорошо что сдерживаетесь.

Marinka Belen`kaya

Путин)) добрая душа

Михаил Рыженков

Да просто не нарадуюсь глядя на него.

Михаил Рыженков

Рыбачит где хочет вертолет.Всегда под рукой.

Marinka Belen`kaya

Да там много всего интересного

Marinka Belen`kaya

Вот я и говорю одним словом путин

Михаил Рыженков

С бандитами дружил сейчас страной руководит.

Михаил Рыженков

Самый трусливый президент.

Аркадий Лукин

Всевластие воасти.

Михаил Рыженков

То что она ставит себя выше бога.

Михаил Рыженков

И Вы в эту чушь верите,это лицемерство.

Аркадий Лукин

Да не особо то им и поверил. Но верой для своих целей они пользуются.

Михаил Рыженков

Власть любит краситься в хамелеонный цветю

Михаил Рыженков

Первый к церкви пришел Б.Н.Ельцин.

Михаил Рыженков

От кого он получил патент.

Светлана Гайнутдинова

цены и безработица

Михаил Рыженков

Ну ценами руководит пенсионный фонд,а безработницей отсутствие рабочих мест.

Сан Саныч

а где взять другую?

Михаил Рыженков

Да и будет она лучше теперешней.

Сергей Васин

Бородатых мудаков.

Михаил Рыженков

Спасибо за ответ я не обижусь.стены помогают.

Ал
Александра

Всем недовольна...))

Татьяна Воронина ( Карпова)

дурацкие законы....

Татьяна Воронина ( Карпова)

пусть татары соблюдают, а лучше сами приезжайте сюда жить со своими детьми, а может уже и с внуками, и учите татарский. а мы посмотрим....

Михаил Рыженков

Совет очень хороший,только видите в чем дело детей а значит и внуков у меня нет.Не получилось.Поэтому не могу выполнить Вашу просьбу.

Татьяна Воронина ( Карпова)

сожалею.... мы русские и татарский нам не нужен, потому что это не наш родной язык...

Михаил Рыженков

А как нам быть ведь вокруг города татарские поселения.Это говорю о Тюмени.

Татьяна Воронина ( Карпова)

это татары должны учить свой язык и русский, чтобы могли со всеми общаться.... не зная русского языка, что они будут делать допустим в Москве?

Людмила Кожарова

Мне все нравится !!

Михаил Рыженков

Вилла за границей участок 1га,зарплата 300000 в месяц машина под боком, и многое другое.

Людмила Кожарова

Мне и в Питере живется прекрасно без виллы за границей !!

Михаил Рыженков

Наверное на Невском в элитном доме?

Михаил Рыженков

Просто завидую.Квартира в собственности.

Людмила Кожарова

И что так интересуетесь !? А зависть это страшный грех !!!

Михаил Рыженков

Смотря для кого.Была в молодости песня про зависть.

Надежда Волкова

постоянное вранье

Михаил Рыженков

Самое странное что они не врут. Когда то Б.Н.Ельцин сказал мы будем жить лучше и он оказался прав.Они и сейчас живут лучше нас большой части населения.

Нина Шапкина

Галстуки. галстуки и все врут...

Михаил Рыженков

Я тоже любитель галстуков значит это и ко мне относится.

Нина Шапкина

Галстуки -глашатаи на ТВ...

Михаил Рыженков

Я телевизор последний раз смотрел в 2011 году.

Валера Парамонов

система паразитов

Валера Парамонов

не так долго ,рабство внедрили они пора отвечать

Валера Парамонов

вот так.сам термин работа а не труд

Валера Парамонов

Миша мы все дети земли нужно помогать друг другу

Илья Киченко

А что вам нравится

Илья Киченко

Молодец а мне не нравится мой доход

Михаил Рыженков

Это ложить зубы на полку.А у него 8,5 млн.рублей.Была бы моя власть я поступил по справедливости.Первое так как он полностью на государственном обеспечении не нужна ему зарплата.Все имущество на период правления переходит в пользование президента.Отдых два раза в год весной и осенью по 24 календарных дня.Контроль за бюджетом.И хоронить его в одном костюме как Сталина И.В.А сбережений должно быть чтоб на камушек хватило.

Semenova Olga

народная бедность

Михаил Рыженков

Очень хорошо звучит.Нарочно не придумаешь.В этих словах вся музыка нашего времени.Огромное спасибо.

Владимир Клоцов

Это долгий вопрос.

Михаил Рыженков

Думаю времени у нас достаточно.