Михаил Рыженков

Что не нравиться тебе при нынешней власти?

Ответы · страница 22
Робот Вертер

Цинизм

Михаил Рыженков

Не понял переведи это слово на русский язык.

Робот Вертер

Наглое, бесстыдное поведение и отношение к чему-н., проникнутое пренебрежением к нормам нравственности и благопристойности. Вот вам перевод на русский язык

Михаил Рыженков

Я пока этого не почувствовал.Может мало смотрю передач так как только интернет телевизора нет.

Владимир

погода

Михаил Рыженков

А это верно теперь я все буду валить на погоду.

Михаил Рыженков

А как быть с таким высказыванием у природы нет плохой погоды каждая погода благодать дождь и снег любое время года надо благодарно принимать.

Владимир

отправим по путевке на Север

Валерий Кулёмин

ничего

Михаил Рыженков

Значит пенсия большая наверное северная.

Михаил Рыженков

А я только трудовую имею в размере 10000-00 и то ее банк подрезал получаю 5000-00

Михаил Рыженков

За квартиру плачу 3000-00 и на 2000-00 я должен жить,то есть на 67-00 в день.

Наталья Иванова

МНОГОЕ

Михаил Рыженков

Да мы для них обыкновенное быдло.

Михаил Рыженков

Но перед выборами они начинают с нами считаться.

Михаил Рыженков

Перед выборами к нам лицом после выборов к нам задницей.

*alex *

борода

Михаил Рыженков

А я не власть я добро порядочный гражданин Российской Федерации.Если она Вам не нравиться то что поделаешь я ведь не женщина чтобы кому то понравиться.

Александр

Погода

Михаил Рыженков

То солнечно то пасмурно то дождь то снег такова природа и ничего у нее не отнимешь.

Mr. Grey

Власть

Михаил Рыженков

Конечно кому нужны бывший КГБешник и сраный юрист.

Дмитрий Толстых Украина

Налоги

Михаил Рыженков

Они при любой власти.Мы ухитряемся не платить налог на прибыль который равен 37% .Остальные привязаны к зарплате.

Наталья Кускова

вранье

Михаил Рыженков

То что Путин В.В. самый богатый человек в этом мире его состояние оценивается в 200 млрд. долларов.

Валентина Евсикова

бардак

Михаил Рыженков

Мягко сказано.Лучше бордель.

Юрий Потапьев

многое

Михаил Рыженков

А ведь три человека одобрили нынешнюю власть.

Эл
Эля

Власть

Михаил Рыженков

Сегодня было хорошее все таки время и я уже стал старый ничего не могу сменить отношение.

Татьяна

Войны

Михаил Рыженков

Так это же борьба с терроризмом.

Татьяна

Так ведь весь бюджет России уходит на эту борьбу

Михаил Рыженков

Вот тут то Вы не правы Бюджет потихоньку переводят в третьи страны,чтобы потомкам достался.

Игорь Анфиногентов

Народ

Михаил Рыженков

Господин президент Вас выбрал народ который Вам не нравиться.

Игорь Анфиногентов

Ага. Этот народ уж больно шибко на меня похож.

Mzerida Chogovadze

никто

Михаил Рыженков

Поставь оценки Путину В.В. и Медведеву Д.А.

Александр Войтин

Ложь.

Михаил Рыженков

А Вы внимательно посмотрите на лицо всенародно избранного президента и все поймете.

Александр Войтин

А что тут понимать? Все на лице написано...

Геннадий Костарев

КО ВСЕМ!!! Лучше бы каждый из вас в свою душу честно заглянул, прежде чем осуждать правительство своей страны! Всё ли так Чисто в ваших собственных душах?! Вот уж где лжи, лицемерия, корысти, нетерпимости, зависти, злобы и яда психического, смертельного найти можно вдоволь!.. Вы, автора вопроса расспросите,: какую тайную цель он преследует и не приплатил ли кто ему за подобное истинно лицемерное, совсем непростое любопытство его?! Нет на Земле правителей и правительств, идеальных. Но, если народ будет искать лишь тёмные стороны у своего правительства, игнорируя всё положительное, что делается в стране, то такой народ одним лукавым словом завоевать можно, что и делается повсюду по всему миру окончательно падшем Нравственно! Давно было сказано, что всякий народ заслуживает того правительства, которое он имеет; но нам то, как раз грешно жаловаться на нашего нынешнего президента, который сумел сохранить целостность России, после наследия 90-х, сумел вновь возродить её военную мощь, в противном случае, все мы давно бы проливали свои горькие слёзы наблюдая, разодранную в клочья Америкой, умирающую нашу Россию. Вы этого хотите?!! Предателей Родины развелось, как тараканов в их лучшие годы, но где же истинные Герои, не боящиеся опасностей, лишений и трудностей?! Неужели все перевелись, продавшись за сытную роскошную жизнь?! Страна, в которой не мечтают о Героях – обречена! Когда же Жизнь научит наш многострадальный, многонациональный народ тому, что лишь во всеобщем Единстве нашем истинная Сила?! Но любое единение происходит лишь около определённого Центра, который может быть прочен небывало при всеобщей нашей преданности и сплочённости вокруг него! Древнее пророчество гласит, что придёт время, когда людям придётся выбирать между хлебом и крестом. Вот оно, пришло это время! Но не забудьте, что не хлебом единым жив человек! Решать Вам!

Михаил Рыженков

Спасибо что разрешаете решать.Время покажет где правда где ложь.Оглядываясь назад вижу что на РОССИЮ никто не хотел нападать.Мы миру не нужны.Нужны только полезные ископаемые.

Ирина Каберская

ВСЕ!!!

Михаил Рыженков

Нужна конкретика,а так ответ не принимается.

Ва
Валентина

ЛОЖЬ

Ва
Валентина

НАШИ ВЫБОРА НИКОМУ НЕ НУЖНЫ-ТОЛЬКО ТИПА ГАЛОЧКИ

Михаил Рыженков

За каждой галочкой стоит человек.

Михаил Рыженков

Да я не хожу на выборы уже с 1996 года,практически 21 год.

Михаил Рыженков

Мы ходили голосовать за своего кандидата но он набрал 0,5 % хотя для того чтобы принять участие в выборах он отдал список собравший более 1 млн подписей.А это около 1 % Произошла полная фальсификация выборов.

Михаил Рыженков

Он бы при всем том не набрал голосов.Главное не соответствие списки подписей и итоги выборов это и обидно.

Нина Владимировна

ЦЕНЫ

Нина Владимировна

Хотите сказать, что спрос рождает предложение?. Так спрос-то уменьшается, об этом даже в газетах пишут и сейчас кандидаты в депутаты говорят об этом же. Просто коммерсанты наглеют с каждым днем!!!!

Михаил Рыженков

Так Вы не покупайте у них.

Людмила Ваулина

???????

Людмила Ваулина

Я вас понимаю все женщины разные одни хотят что то другие ищут какую то выгоду я сама женщина и таких не понимаю и не уважаю спросите что мне нужно? Я вам отвечу ничего у есть всё что положено для жизни . Мне капельку тепла которого мне не хватает и я не привыкла жить в одиночку А искать какую то выгоду и обирать мужчину это не моё я лучше своим поделюсь Не осудите меня.Вы есть в одноклассниках? Не подумайте ничего плохого обо мне.

Михаил Рыженков

Конечно есть можете меня набрать Тюмень 66лет.

Людмила Ваулина

Я была у вас в гостях на вашей страничке в одноклассниках.

Людмила Ваулина

Миша я ухожу с сайта спокойной ночи вам и приятного общения если остаётесь!

Людмила Ваулина

Всем доброго утра и лёгкого понедельника☺️