Михаил Рыженков

Что не нравиться тебе при нынешней власти?

Ответы · страница 3
Семёнова Дариночка

Я бы задумалась над этим вопросом, если это реально помогло) а просто тратить время на пустое рассуждение, мне лень

Михаил Рыженков

Значит она Вас в конечном счете не касается.

Михаил Рыженков

Зарплата 100000-00,элитная квартира,машина мерседес,отпуск заграница. При таком наборе конечно можно жить.

Михаил Рыженков

Если за спиной стоит то что я написал то да.

Семёнова Дариночка

Ну это ваше мнение, я нищий студент, ценю духовное и душевное состояние, а не материальное, материальное приходит и уходи, потом снова приходи и снова уходит, может задержаться, но рано или поздно оно всё же уйдёт, в могилу его не унести, а духовное и душевное, они если уйдут, то вряд ли вернутся, если присутствуют до смерти, то с обладателем и будут похоронены!

Лариса Бибик

Много чего не нравится-:развал колхозов,заводов.Безработица,казнокрадство,воровство и его безнаказанность и тд....

Михаил Рыженков

Давайте разберем по полочкам.Колхозы и заводы развалили мы сами .Вы наверное забыли что достояние страны было закреплено бумажками так называемыми ваучерами.Следствие этого безработица потому что кто скупил эти ваучеры им собственность была не нужна и они разместили ее в банках.Казнокрадство сейчас просветает только и слышишь тот или другой наделенный властью руководитель перепутал свой карман с государственным.В отношении воровства сама банковская система находясь без контроля со стороны власти позволяла приписывать на свой счет безналичные сумму за что нельзя судить человека это о безнаказанности но тд еще надо расшифровать.

Лариса Бибик

А что расшифровывать-у нас пенсионеры выживают,молодёжи😎 негде работать ,за медпомощью надо обращаться за 40-70 км Пока с инфарктом довезут в больницу за 70 км -назад уже везут труп

Михаил Рыженков

Да мы выживаем сейчас перехватил у сестры 100 рублей чтобы купить хлеба пенсию принесут только 17 августа.В отношении рабочих мест для молодежи их нет производство только только начинает возрождаться Про медицину и говорить нечего у нас скорая работает больше амбулаторно а то что труп так все мы когда то будем в этом измерении раньше или позже.Среди 17 лет правления Путина есть четыре года когда был премьером М.Е.Фрадков он отличный технарь и сдвинул этот груз с мертвой точки.Это 2004-08 годы а до него надо было избавиться от внешнего долга что с успехом сделал 2000-04 М.М.Касьянов.В правительстве почему то его называли 2%..А Путин не хочет отдавать власть поэтому он затеял новую игру пошел в народ.Чего до этого никогда не делал.

Петя Васечкин

Кое что может и не нравится, но что можете предложить Вы товарищ? И кого бы Вы могли предложить на пост президента?

Михаил Рыженков

Ксению Собчак она очень хорошо выступила в дуэли с Владимиром Соловьевым.Он паразит не дал ей слова сказать вообще какой то недорезанный.

Петя Васечкин

точно, как же я не подумал собчак, а министр обороны зверев

Михаил Рыженков

Это так Вы перевели фамилию Шойгу.

Петя Васечкин

нет, Шойгу хороший парень, его даже можно в президенты, чтоб пидарасню разную разогнал вроде пятой колонны сейчас они головы поднимут на деньги пендосов

Игнатенко Игнатенко

коррупция, безнаказанность, абсурдность законов, открытое нарушение конституционных прав людей итд (казахстан)

Василий Ивлев

расслоение общества на богатых и бедных, чем дальше, тем больше. Постоянные повышения цен на бензин, коммуналку.

Михаил Рыженков

Богатым на что то надо жить и сохранить свое богатство.

Валентина Бискун

Нищета, низкий прожиточный минимум, минимальная корзина, которую кто то выдумал хватит чтобы человеку выжить.

Михаил Рыженков

Один человек может прожить.2 кг курица на 4 части на каждую неделю всего то за 200 руб.Картошка,морковь,лук,капуста,бульонные кубики.Конечно это не полноценное питание но с голоду не подохнешь.В прошлом году мы были бедные в этом году мы нищие.

Кудесник

В чести и силе та держава, где правит здравый ум- и право, а где ворьё стоит у власти, там людям горе и несчастье.

Екатерина Страшко( Шибина)

Власть не причем. Человек сам кует свое счастье! Власть меняется а сущность человека остается в человеке.

Михаил Рыженков

Это редкое сейчас явление.

Михаил Рыженков

Человек остается человеком.

Екатерина Страшко( Шибина)

Доброе утро!!! Ну вы зря!!!!!Хороших людей очень даже много!!!!!

Михаил Рыженков

А ложка дегтя не испортит бочку меда.

Владимир Гаврилов

Искуственное взращивание олигархов,а по сути воров,обкрадывающих и государство и собственных граждан!

Михаил Рыженков

На заре советской власти их называли гидра буржуазная.

Владимир Гаврилов

Название сменилось, а суть осталась.

Михаил Рыженков

Матроса с Авроры не хватает.

Михаил Рыженков

Ельцин Б.Н.сам не ожидал что так долго засидится Путин В.В.Все таки 17 лет из них только последние годы он начал работать после 70 победы в ВОВ. А сейчас перемещается по стране чтобы выиграть президентские выборы по схеме 50% + 1 голос Во второй тур он проходит это ему не нужно потому что народу не кого выбирать.

Михаил Рыженков

Самое обидное что за столько лет у власти не вырастил смену.

Владимир Гаврилов

Вырастить достойную смену очень не просто даже мне,рабочему.

Михаил Рыженков

Это верно я учился на слесаря механосборочных работ при заводе полгода и получил только второй разряд.А работу давали убрать заусенец после фрезерования одна деталь копейка двести штук мой заработок составлял 2 рубля за целый день,да ученические 29 рублей в месяц.Отец перевел меня в обмоточную где уже получал 89 рублей.Это было время становления моего Я.

Аля

да много чего,но я понимаю,что мы приспосабливаемся к капитализму и поэтому так трудно,но я не жалуюсь

Айрин Росс

Работа управляющих компаний ЖКХ , работа судебных ведомств и конституция переделанная при Ельцине.

Михаил Рыженков

Так они и при советской власти плохо работали,а суды не подчиняются законам,конституция нормальная только в нее власть не заглядывает.

Нина Петровец

Много чего: вредные продукты в магазине, размер зарплаты и пенсии, платное обучение и лечение и т.д.

Валера Кинсфатор

Выборы,надо на беллютнях писать номер телефона и ставить роспись,тогда выборы будут прозрачными.

Михаил Рыженков

Все это не сделает выборы прозрачными.Надо как в милицейском протоколе отпечатки пальцев или пальца.

Валера Кинсфатор

Для такого случая можно и отпечатки ставить.Что бы не тыкали что вы сами голосовали.

Михаил Рыженков

Это уже на вооружении в других странах чтобы исключить всякую фальсификацию.

Михаил Тымчук

Сама власть, состоящая почти вся из инородцев при мизерном проценте от всего населения страны...

Михаил Тымчук

Это почему же странно? Это даже не странно, а противоестесственно, что руководят своей страной Россией не русские, а инородцы! Вы допускаете такую мысль, чтобы Израилем руководил Русский или человек другой национальности, или Кнессет Израиля был сплошь забит славянами, арабами, молдаванами? То то и оно!

Михаил Рыженков

все равно странно. Путин Медведев и т.д.

Михаил Тымчук

Медведев Мендель, Еврейские корни Путина оглашались в интернете, не запомнил...

Валентина Балашова

не нравится, попрание элементарных прав и свобод граждан...в ССГПО. например, ( рудный комбинат )

Михаил Рыженков

Короче я безграмотный мужчина.Тягаться с Вами учительницей мне за падло.Школу кончил в 1968 году

Валентина Балашова

я - машинист шахтного подъёма, в прошлом,
параллельно, писала очерки, стихи и т.д. публиковалась...

Михаил Рыженков

Вот откуда глубокое знание русского языка.

Валентина Балашова

я и в школе, много читала, сочинения писала умные...грамотно...😅

Михаил Рыженков

Я рад за Вас.У меня ничего такого не получалось на слух все хорошо но как только до бумаги дело доходит мне начинает это не нравиться.

Виталий Иванов

мне любая не нравиться. но я на этом не спекулирую. и не прячу свою никчемность обьвиняя власть.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

нет строгости,нет ответсвенности,люди стали черствые,каждый живет сам себе властям нет дела

Михаил Рыженков

А властям никогда не было дела до быдла как они нас называют, мы нужны только когда выборы.Возможность платить пенсию и достойную зарплату у власти есть деньги но они лучше на себя потратят чем с кем то делиться.То что народ стал разобщенный мы сами в этом виноваты.Доверились проходимцу Ельцину Б.Н.Он и вывел нас в пустыню где передал флаг в руки КГБ которая за время равное 17 годам укрепила свою власть.Вы только посмотрите на всех постах сидят силовики.Да еще находятся в одной организации под названием Российская гвардия.

Алексей Орлов

Не нравится, то что мы переходим обратно к царизму, т. к. демократией в России даже и не пахнет

Галина Николаевна Ромашова

То, что лидеры, в основном везде, не компетентные. А знающие и авторитетные, извините, в жопе...

Валентина Суярко

а есть люди которым нравится ? куда нужно и не нужно нос суём - денежки на ветер выбрасываем ..

Михаил Рыженков

Чем больше информации тем тяжелее воспринимать нынешнюю власть.

Валентина Суярко

очи бачили ,шо купували ...

Валентина Суярко

по человечески - нужно думать о своём народе и не "помогать " чужим ..