Михаил Рыженков

Что не нравиться тебе при нынешней власти?

Ответы · страница 5
Юрий Астахов

ее бездеятельность и умолчание невыполненных обещаний, лицемерие, подлость.

Михаил Рыженков

У них 57 млн.жителей,у нас 142 млн.жителей.Наша численность превышает ихнюю в 2,5 раза. у меня пенсия 10000 рублей в долларах 143 и ихнее 3500000 руб превышение составляет в 24476 раз.Где справедливость.Так еще мы помогаем им бороться с исламской группировкой.Вы только вдумайтесь в эти цифры.

Юрий Астахов

Мы - чемпионы мира по числу силовиков на одного чел. населения, на 2 месте в мире по числу чиновников на одного работающего в производственном секторе и сфере услуг. А еще кучу денег наши правители и их прихлебатели вывозят в офшоры. К ним и вывозят.

Михаил Рыженков

Как то показывали Банк Нью-Йорк хранилища сказали это камуфляж а где настоящие находятся ни кто не знает.

Юрий Астахов

Потому и тошнит от нынешнего руководства

Михаил Рыженков

У двоюродного племянника Путина состояние 24 млрд долларов, и во главе трех больших фирм состоит,а работает стыдно сказать менеджером по судоходству.

Djenni Djenni L

Низкий уровень жизни народа,коррупция,несоблюдение законов и многое другое

Михаил Рыженков

Во всем виновата номенклатура это она захватила власть.Отсюда и уровень жизни населения упал(сократилось на 10 млн с 1991 года по настоящее время)партийная коррупция,а законы существуют только для нас про другое и говорить нечего.

Татьяна Фурманова

То, что учение и лечение очень дорогое!То, что чиновники на верху зажрались!

Михаил Рыженков

Так мы их такими сделали не контролировали ихнюю работу.

Юрий Сотник

Тож самое, что и при прежней, и любой иной: излишнего влезания в мою жизнь.

Юрий Сотник

Для всех стран и правительств.

Михаил Рыженков

Восьмая резиденция В.В.Путина,На 7 затрачено 7 млрд $ на каждую по одному млрд $

Ан
Андрей

он отдаёт наказы. он главный

David Shoumacher

Многое. А главное, слишков мягкая к казнокрадам, педофилам и террористам.

Михаил Рыженков

Банковская система спокойно позволяет переводить бюджетные деньги на личные счета,Потеря интереса к женщинам приводит их к педофилизму,а террористы без поддержки государственной власти долго не проживут.

Лидия Куркина

Сатанизм эгоизм человеконенавистничество экономической неграмотность

Владимир Дергунов

механизм принятия решений.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/07/13/intervyu-fedorova_9042.html

Инга Раймир

Не слушают волю народа. Особенно это в Подмосковье явно прослеживается.

Константин Румянцев

Коррупция,когда людям денег не хватает,а они себе строят не думая о нём.

Михаил Рыженков

Зачем пусть у нас голова болит.

Михаил Рыженков

Зато читаешь их декларации и удивляешься какие они богатые.На одного паразита у власти приходится 10000 человек бедных в этом году нищих.

Константин Румянцев

Не желаю о политике,тут речь вести.

Михаил Рыженков

Вы сами завели этот разговор. Коррупция деньги это же политика.я только ответил пусть у нас голова голова болит.И то что привел что на 10000 человек один паразит это то же правда.

День Сурка

а это что то изменит? нет? тогда зачем мне это надо? пусть укры майданят

Любовь Панкратова

хочется жить,ведь жизнь это миг,но в современном мире это невозможно

Михаил Рыженков

Да вы правы жизнь это миг который пролетит незаметно.Когда был маленьким я считал что буду скоро взрослым и вот пролетело ровно 65 лет.

Любовь Панкратова

цените каждый миг жизни живите здесь и сей

Свет - Мария Стрижевская

да не НРАВИТСЯ ЧТО ОДНИ ЖИРЕЮТ РАЗВЛЕКАЮТСЯ А ДРУГИМ ПЖРАТЬ НЕЧЕГО .

Михаил Рыженков

Они за собой следят,ну а тем другим надо думать о погосте.

Станислав Щеглов

Любая власть зло, а если она не женщина, то что в ней может нравится.

Елена Мышлянова

Сделали все доступным. Стало страшно за детей. Нет ничего святого.

Михаил Рыженков

Конкретно приведите пример.

Людмила Кутузова

мне все нравится,я всю жизнь надеюсь на себя а не на власть имущих

Михаил Рыженков

А мне как быть если заказчики обманывают в наглую и нигде не найти защиты за все надо платить хоть выиграешь или проиграешь.

Михаил Рыженков

Фамилия очень хорошая на воре и шапка горит.

Нина Шапкина

оскорбляете, а я с уважением к Вам. Не хорошо...можно и в ответ получить...

Михаил Рыженков

Я не оскорбляю просто сейчас чтобы хорошо жить надо кого- то обмануть. а третья власть защищает первую и вторую.

Нина Шапкина

,это не дает Вам право вести диалог в подобном тоне...рыженков.

Михаил Рыженков

Я до сих пор не знаю откуда у меня такая фамилия интернет говорит от донских казаков. Отец рассказывал что прапрадед любил собирать рыжики.

Любовь Селезнева

трудно объяснить что, но рост цен особо на лекарства просто бесит

Михаил Рыженков

Лекарство иностранные приобретены по курсу.

Любовь Селезнева

да мне до фени чьи они, главное- я плачу в тридорога. свои нам надо иметь

Михаил Рыженков

Свои есть но в небольшом количестве.

-*
-Tina ****************

Мне при будущей власти много не ясности. А при нынешней все ясно.

Михаил Рыженков

Так она продлит свое время пребывания еще на 10 лет.

Михаил Рыженков

Я остаюсь при своем мнении.Культ Путина не лучше культа Сталина только вся страна теперь лагерь.При Сталине только некоторые территории.При низкой зарплате и пенсии я привязан к своему месту проживания.Единицы могут себе позволить отдыхать и перемещаться по стране.

-*
-Tina ****************

Чушь полнейшая. Привязан он. Отвяжитесь. Вам никто не мешает. Единственное что мешает лень и уровень жизни, который то же зависит от вас лично.

Михаил Рыженков

Милая Вы наша упрек я не очень понимаю.Если я инвалид второй группы должны были дать первую.Живу на пятом этаже Выхожу один раз в неделю во двор.Значит виновата моя лень.Да и уровень жизни от меня инвалида зависит.Еще раз спасибо что просветили.

-*
-Tina ****************

Вы за свою инвалидность не писали. Давайте будем посоедовательны. Со второй группой люди работают . так что, во главу угла не ставьте свою болезнь. И не жаоуйтест.

Михаил Рыженков

Наверное у Вас здоровья выше головы,а такую болезнь знаете называется сердечная недостаточность .Когда через каждые трое суток принимаешь таблетки фуросемид чтобы лишнюю воду выгнать.Если пропускаешь начинаешь задыхаться.В отношении жаловаться я не собираюсь.Что получил то и получил.Теперь про работу физически мне нельзя,а умственно куда прикажете пойти.А так мне бы хотелось посмотреть на Вас когда заболеете этой болезнью как будете себя вести.Пока не заболел я то же как и Вы насмехался на теми кто жаловался.Теперь понимаю что не прав.В отношении того что я инвалид Вам от этого не холодно не жарко.Поэтому я прекращаю с Вами общаться.Обидно что еще встречаются такие люди как Вы.

Li Kim

Лягушек французских в ларьках не продают !=От этого всё хреново !

Михаил Рыженков

А что этот деликатес вкусный?

Li Kim

Наверно ! Хранцузики хавают ...

Li Kim

Наверно ! Хранцузики хавают ...

Елионора Мазитова

Всеми людьми что-то управляет- одними мозг, другими государство

Михаил Рыженков

К первым относиться правительство,ко вторым народ.

Сталкер Меченный

Высокие налоги и цены,низкая зп,мало справедливости и порядка..

Михаил Рыженков

насчет налогов они у нас маленькие так ЗП маленькая про справедливость ее с огнем не сыщешь про порядке у полиции узнавай.

Сталкер Меченный

Мне то нах узнавать? я ответил так как считаю..