Александр Каблов

Психологом что ли поработать? Но чувствую, уставать буду-у-у-у.... )))

Ответы · страница 3
Нерасторопная Женщина

Хорошо быть полезным людям...

Александр Каблов

Пожалуй! )))) На все руки от скуки.... ))))))))

Нерасторопная Женщина

Золото, а не мужчина...

Александр Каблов

Сплюньте! ))))) Только в меня не попадите! ))))))

Ольга Бобренских

устанешь, можно не работать

Александр Каблов

А деньги откуда будут? ((((((

Наталья Луг

А .. поработайте .. а вдруг ..

Наталья Луг

ясно .. и когда приступите ..

Александр Каблов

Можете нАчать..... изливать душу.))))) Слушаю! )))))

Наталья Луг

да как то .. сильно не о чем ..

Александр Каблов

Можно и из несильного... )))) Как говорится, начал шутя, а кончил истиной злостью! )))))

Наталья Луг

ну .. ладно ..как ..вы думаете .. что действует на психику крымчан .. они вдруг .. без причины перестают общаться .. я о двух .. своих подругах .. одна школьная ..другая по институту ..

Людмила

Конечно, будешь. Еще как!

Александр Каблов

Спасибо! Вдохновили и настроили! ))))))

Методический Кабинет

Психолог тяжелая работа

Методический Кабинет

это незаметная работа в плане производства, это работа с мозгами людей

Алла Молчанова

Вот и оставьте эту затею

Александр Каблов

Не.-е! Мне даже понравилось! ))))

Елена Ларина

Да и побить могу-у-у-ут...

Александр Каблов

А что, к психологу уже гурьбамМИ ходЮт? ))))))

Елена Ларина

За дверьми стоять. Так, на всякий случай.

Александр Каблов

Тогда надо будет делать групповой гипноз! )))) пока не практиковал... (( ))))))))

Елена Ларина

Да бросьте Вы это занятие! Не говорите потом, что Вас не предупреждали. А лечится сейчас ой как дорого. За групповой ... гипноз группово и наваляют.

Александр Каблов

Не-е-е не хочу группами заниматься! Только индивидуально! )))))))

Ирина Ив

Да, тяжёлая профессия.

Александр Каблов

Универсальные способы решения задач из разных областей.... ))))

Ирина Ив

Сомневаюсь. Могут быть универсальные подходы, но не решения

Александр Каблов

Вход - конфигурация - выход (реакция) ... Всё просто....

Ирина Ив

Значит, вы нашли универсальный способ решения всех проблем.

Александр Каблов

Хотелось бы в это верить... Но мир настолько разнообразен, что не перестаёшь удивляться и совершенствоваться.... )

***Прекрасная Звездочка***

Нафиг чужие проблемы?)

Александр Каблов

А всё равно все пристают! ))))))))))

Вероника Стрельцова

ага , от нечего делать

Александр Каблов

Не по русски! Кашу непременно надо ложкой хавать, а шти штучные - лаптем! )))))))))

Вероника Стрельцова

так с вилкой остывает быстрей чать не горячее есть

Александр Каблов

Ну тогды....... ешьте! ))))))))))))) Приятного аппетита! )))))))

Жанна Макаренко

И жилетка промокнет)))

Евгений Смотрицкий

Работа нужна, чтобы на ней отдыхать!

Александр Каблов

Отдых надоедает... Тварить что-нибудь хоцца! ( не путать с "натворить" ! )))))))))))

Жанна Макаренко

Вдохновение приходит во время отдыха.

Александр Каблов

... и спешите не торопясь.... )))))

Наталья Кузнецова

Как хочешь.попробуй

Александр Каблов

Это хорошо...Удачи и неповторения! )))))

Наталья Кузнецова

Благодарю.Александр!Давайте и дальше с Вами общаться.Задайте какой нибудь мне вопрос

Александр Каблов

))) Даже не знаю....неожиданное предложение... ))) А откуда Вы?

Наталья Кузнецова

Я живу в Московской области

Александр Каблов

Не так и далеко.... Город Можайск, наверное? )))

Валентина Демидова

буууууууууууууудеш

Александр Каблов

Ну винтовку-то уберите!.... А то так только не пол-шестого буду.... (( )))))))))))

Юлия Никулина

причем сразу))))))))))))

Юлия Никулина

и даже без ВАУ-АУ))))))))))))))

Александр Каблов

Тогда рассказывайте.... ))))

Юлия Никулина

так Вы мечтаете психологом работать, а не я, вот и рассказывайте

Александр Каблов

Ну у психолога могут быть , конечно, свои проблемы, но ему лучше о них молчать в разговоре с пациентами.... )))))))

Юлия Никулина

вот-вот, значит, проехали)))))))))

Любовь Миронова

Не начав работы😂

Александр Каблов

Нет1 Тут уж многим "помог" )))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

лучше не начинать

Александр Каблов

Да нет, всё норм....))))))))

Александр Каблов

Пока хватает....))) СПС! ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А пора уже...😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вдруг наоборот ,будет разочарование

Александр Каблов

Возможно! ))))) Но поверьте, найдутся и поклонники - у Вас прекрасная кожа и волосы здоровые! )))))))

Александр Каблов

Не переживайте так сильно! Душевная красота важнее внешней! )))))

Александр Каблов

Поверьте. мужчины обращают внимание на красоту своей подруги только первое время, а со временем главную роль начинает играть душевный комфорт в семье...

Александр Каблов

Конечно! Первое впечатление никто не отменял... Про то что надо постараться сделать всё возможное, чтобы исправить шрам - это не обсуждается, это само собой... Но скорее всего Вы понравитесь человеку, который близко знаком с Вашей семьёй и часто бывает у вас. так что всё у Вас в руках... ))))))

!!
!!!

переориентируют

Александр Каблов

Нет! ))))) Это интересно! )))))

Галина Д

Лучше не надо

Александр Каблов

Да! Но мало кто знает, что и где нужно применять! )))) Вот в этом и разница... ))))

Kolkrabe Raven

Не нужно всем знать...От этого с ума сойти можно...Прикинь - вся страна нлпэшных психов.

Александр Каблов

У меня глаза не бегают1 )))))))))

Александр Каблов

Можно и на слух их определять.... ))))))

Kolkrabe Raven

Можно... Но лучше не надо.Я потому и помалкиваю.

Ирина Казакова

Не без того...

Ирина Казакова

Может быть уже сегодня, а может завтра...

Александр Каблов

Гисметео только на 3 июля обещают... ((((((((((((((((

Ирина Казакова

У вас там, за Волгой не знаю. А у нас будет

Ирина Казакова

Очень хочется, быть счастливой и дождя

Александр Каблов

Счастливые, вдвоем, со столом в натопленной баньке и под дождичком в четверг! Красота! ))))))