Valentin Ceban

Привет всем кто выжил после конца света 12 октября.

Ответы
Магомедзагир Исаев

Поменьше обращайте внимание на такие заявления шарлатанов. Живите полной жизнью радуйтесь и радуйтесь других

Александр Аргудяев

В интернете какой только хрени не прочитаешь. Надо информации фильтровать,а сочинителей крупно штрафовать.

Valentin Ceban

Дело в том что всё совпадало. Летел астероид и он пролетел .Только он не был с пол Земли и пролетел между Земли и Луной..

Iwan Domke

и тебе первому выжившему....! читай Библию вернее Новый Завет там всё сказано относительно конца света..

Valentin Ceban

Да завтра начинается на 7 лет .

Iwan Domke

смотрят от чего отталкиваться.???

Николай Ходосевич

Что? В этом году 12 октября был тоже конец света?
Мы уже и пятницу 13-го прожили. Осталось полчаса...

Valentin Ceban

Конечно был .На Землю упал астероид с пол Земли.

Владимир Верещагин

А что было 12 октября?У нас 14-15 половина страны сгорела,второй конец свнта в этом году.

Valentin Ceban

астероид пролетел меж Земли и Луной.

Владимир Верещагин

Нам не до астероида было,честно.Самый жаркий год за последние 100 лет,и и самая жуткая трагедия.Больше сотни погибших в огне,дожди на эту неделю пообещали,а потом опять жара,и засуха.

Владимир Верещагин

В Португалии.В прошлые выходные сгорело 42 человека,перед этим 72.

Valentin Ceban

Я слежу за этим . Мне осень жаль. Чем это не конец света для этих людей.

Владимир Верещагин

Через неделю опять жара,опять всё гореть будет.В нашей зоне пару лет назад всё выгорело,нам сейчас спокойней.

Valentin Ceban

Уже нечего гореть. Храни вас Бог.

Владимир Верещагин

Спасибо.Этой трагедии можно было бы избежать,просто всё упирается в бизнес::я с напарником расчищаю заброшенные участки,пилим,и вывозим всё лишнее,это плата за нашу работу.А государство,и хитросделанные хозяева земель сами ничего не делают,и нам не дают.

Альфия Хакимова

опять ждать новой даты. а я не платила по счетам. придется идти отдать деньги☹️

Valentin Ceban

Погоди может и придумают что-нибудь.

Антонина Прошина

Привет! А что был объявлен конец света? Как-то упустила такое событие.

Valentin Ceban

Он уже был. Завтра новый будет.

Ирина

Я так понимаю все выжили, глядя на присутствующих на сайте! )))

Ирина

Наливай!!!🥂 🍷 🥂 🍷 🥂 🍷, может кто пивко🍻 🍺, а я ☕ 🍵 🍫 🍰

Ирина

Вот и застолье образовалось 👍 👍 👍 🙂

Ирина

Да!!! Тем более, что завтра выходной!!!

Евгений Алексеев

Да я уже не один катаклизм пережил Иногда даже не заметил

Евгений Алексеев

Жизненный опыт никуда не денешь

Евгений Алексеев

Кстати - где эти смайлики берут? Не могу их найти

Valentin Ceban

Там где пишешь,с право есть 🙂 чернобелый .

Евгений Алексеев

Нету ничего! Может у меня мини версия - смарт тв приставка?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот как всегда.... опять самое интересное пропустила

Татьяна, Но Не Ларина)))

помню. Но ведь ничего не произошло

Андрей К

Сколько мы таких коцов уже пережили... Нам не привыкать

Alexandro

А когда следующий конец света ? Вы случайно не в курсе

Alexandro

надо бы чтоб побыстрей думали, а то завтра уже 14 , а вдруг это роковое число, а Мы тут пишем и ни чего не знаем об нависшей угрозе😯 😯 😯 😲 😲 😲 😮 😮 😮

Alexandro

Тогда нужно поторопиться, а то у нас новости обычно опаздывают минимум на сутки🙃 🙂 🙃

Valentin Ceban

Я слышал что новый ураган набирает силу и двигается на Европу.

Он

После очередного конца света.Ничего,новый подгонят.

Он

А что с 15 октября?опять метеорит?

Valentin Ceban

7 летние катастрофы и планета Х. Возможны и ядерные войны.

Он

Звучит как астропрогноз....

Valentin Ceban

Как раз это из библии расшифровано.

Он

Ой мля,там столько понаписано...

Valentin Ceban

Чтобы хватило на все века.

Он

С избытком хватит.И это евреи переписали только не значительную часть своей торы.

Gulnara

А что опять был конец света ? 😨 не слышала.

Valentin Ceban

Да уже с 15 октября новый начался.

Ва
Валентина

😀 🤝 😀 Я Ж ГОВОРИЛА-ЧТО ЭТО ТУФТА

Valentin Ceban

Так они были незначительные. Астероид был как дом , 20/40 м. И пролетел между Земли и Луной.

Ва
Валентина

ТАК УМНЫЕ ЛЮДИ ПУГАЛИ УВЕРЕННО

Т$
Татьяна $

☀️ ☁️ 🌈 Привет!!!Жизнь продолжается!!!

Робот Вертер

Уррра, нас снова дуранули, да, и к счастью)))

Сергей Шамсутдинов

А что? Уже прошло?! Опять не уследил!☹️

Inna Kan

была чья то шутка..... ну и Привет живые!!!!

Inna Kan

🗽 🤙

Сестрица Алёнушка

А что ж не всем сообщили, я не знала 😁

Вадим Осипов

Все равно, привет!😘😂

Сестрица Алёнушка

А вам сообщали о конце света?)

Вадим Осипов

Постоянно сообщают! Но это - фуфло!😂 Никому не дано знать дня и часа!

Valentin Ceban

🤝Если меня спросила , то сообщали.