Дим Димыч

А вы знали, что у вас сиси классные?☺️ А я ведь видаааал!😂

Ответы
Алина Игоревна

Зачем выносить фантазии про своих анальных дружков на всеобщее обозрение? Непонятно.

Дим Димыч

А зачем приплетать каких-то непонятных анальных дружков? Я таких вообще знать не знаю))) Ты вообще хоть поняла, о чём вопрос?)))

Даль Светлая

мальчик, пора бы уже перерасти свой юношеский пубертатный период....

Дим Димыч

Да мне наплевать)))

Даль Светлая

плюй, плюй... только потом не спрашивайте, почему мы вас так не уважаем и плохо относимся к вам, представителям мужского пола... а не за что!!

Дим Димыч

Да вы всегда повод найдёте, чтобы даже нормального мужика в дерьме утопить, навесить на него чувство вины и не уважать, это типичная женская тактика. Мужчина что-то не дал? Подонок. Мужчина не сделал то, чего вы так усердно от него ожидали? Полец... Вы найдёте к чему прикопаться))) Можешь дальше не уважать, твои проблемы)))

Даль Светлая

и все вовсе совсем не так... да, мне уж и все равно, чего ты там в угоду собственному самолюбию накрапал... я даже не читала.... не резон мне больше тут пачкаться... К сему откланиваюсь... можешь больше не тщиться, не отвечу...

Дим Димыч

Ну ещё бы ты будешь отвечать, у самой самолюбие выше крыши и то, судя по всему шаткое)))

Rada Raiskaj

Димка ты опять балуешься...

Дим Димыч

Мне скучно😔

Rada Raiskaj

Иди на улицу.на фанзону.там весело...возьми друзей

Дим Димыч

У меня нет друзей и на улице в такую жару лазить не хочу и вообще я людные места не люблю посещать)))

Rada Raiskaj

Ты не общительный...поэтому тут сидишь...

Дим Димыч

Да и фигню всякую пишу)))

Rada Raiskaj

Щас у нас так прикольно в городе иди пройдись.что за пессимизм

Дим Димыч

Да не хочу)))