Олег Брантов

Если жиды в России нам не позволят заниматься частным бизнесом и предпринимательством, то кому нужна такая демократия?

Ответы
Вера Акимова

Демократия - слово ругательское, только глупые, но самоуверенные люди могут об этом говорить. Не говорю о политиках, им по рангу положено это слово употреблять

Олег Брантов

Да все так говорят на всех планетах Земля во всех Вселенных. Но поверьте, если бы Бог Вам навязывал себя и не скрывал свое присутствие от тех, кто в нем не нуждается, то люди перестали бы быть клоунами недолюдьми, познали бы, что воровать грешно, как и доказывать лукавость бытия. Поверьте знающие люди о том, что Бог Создатель всего сущего Есть, никогда не стали бы присваивать себе то, что им не принадлежит и уж точно не воровали бы ибо это один из грехов. Слава Аллаху! Моя бабушка голубоглазая шотенка адыгская княжна с детства объяснила мне: "Бойтесь разгневать Бога! Его милость и гнев не знают границ!"

Вера Акимова

Я не говорю, я знаю на собственном опыте... все быдло, которе при горби пришло в хозяйственные структуры разворовало все, что можно. Кстати, меня немного беспокоит ваше воспоминие о других планетах... Вы нормальны?

Олег Брантов

Поверьте - это все есть! Да и глупо бы было отдать все на откуп одной Вселенной и одной планете Земля! Я видел сотни тысяч пучков Вселенных! Не все пучки Вселенных одинаковы, во многих нехватает одной или нескольких Вселенных. Есть правда и вселенные с планетами Земля уж не пригодными для жизни там после конца света никто не живет, есть и вселенные, где уже больше и планеты Земля больше нет, там пусто. Когда то в личной беседе с дь яволом (одним из них ведь на каждой планете Земля свой падший ангел я их многих видел и общался) "Не говорите ничего людям! Зачем Вам эти люди? Им ни Бог ни черт не угоден! Над Вами будут смеяться, Вам все равно никто не поверит, скажут крышу сносит". Так и есть. Увы. А знаете ли Вы, что если любой на врачебной комиссии психиатру скажет, что он себя психом не считает, значит у него по меньшей мере изменение личности или шизофрения параноидальная. Но поверьте мне на слово - я в норме!

Вера Акимова

Флаг Вам в руки

Олег Брантов

Спасибо и Вам не хворать!

Анатолий Глущенко

Если Вы живете в России, то где там демократия. А если где то вне этого государства, тогда чем Вам не по душе жиды, а взагали (в общем) кому то и чешки давят.

Олег Брантов

Жиды - это те, кто продал душу дь яволу за деньги и за власть.

Надежда

Согласна. Человек еще не получил доход, а они уже дерут налоги, скажите откуда брать деньги, вынуждают заранее влезть в долги чтобы % отстегивать себе

Mikola Kuznetz

Ты бы не смотря на свой возраст у них по учился а патом займись делом и без балтавни бо хороший бизнес развивают обдумывая а не болтая...

Олег Брантов

Они мне не дали открыть свой бизнес у себя на родине в Адыгее, что ж Бог им Судья!

Mikola Kuznetz

Паверь еврейская нация здесь не приделах тут ришают другие ну или сколько дашь...

Олег Брантов

Дело не в евреях их и в Израиле почти нет. Дело в жидах, продавших души лукавому.

Mikola Kuznetz

Найди из них самого жаднава и талкни ему меньше чем всем ибольше чем аднаму и он сам паставит всё на сваи места

Олег Брантов

Это все от лукавого, нам людям не приемлемо.

Mikola Kuznetz

Ты в зеркала взгляни и вспомни сколька раз ты людям отказываешь ну а патом лукавава вспомни...

Олег Брантов

Ну женщинам не подаю повода, слышал от них, что меня все хотят причем не поверите - всех возрастов. Я и сам не против, но тормозит одно обстоятельство - если начну ублажать, остановки не будет, а это уже не норма.

Елена

А вы деньги не дерите с людей . В СССР было не дорого. все ловили такси и были обслужены хорошо. А почему бы вам так не сделать?

Олег Брантов

В РФ все такси только жидомасонские как и банки, продуктовые и ювелирные магазины, ИП и ООО предприятия. Остальное население Земли кто не с Марса - гои и безработные, сами вымирают и молчат.

Елена

странные мысли.

Олег Брантов

Интересная тема! К концу света уже привела многие планеты Земля! Там вообще не находили ничего странного в происходящем.

Елена

от этого есть и объяснение глупость и жадность правящей верхушки

Олег Брантов

Совсем безобидные термины и определения, но последствия катастрофические.

Елена

Жить можно нормально просто надо уметь радоваться. А хотите ли вступить в наш клуб?

Олег Брантов

КВН что ли?

Галина Балашова

если жиды не будут заниматься бизнесом и предпринимательством.то скоро здохните от голода

Олег Брантов

Да что Вы? Не станет в РФ жидов во власти богато заживет венсь Российский народ!

Галина Балашова

давно российским-то стал?

Irina Grosman

и опять у вас во всём жиды виноваты, а сами то что?

Олег Брантов

Меня сотни раз Бог спасал от чертей и бесов от злых недолюдей!

Irina Grosman

Я тоже считаю, что меня спасал Б-г, но и сам должен быть с головой

Олег Брантов

Голова и совесть в унисон.

Irina Grosman

редкое совпадение

Олег Брантов

Это путь к Богу и гармонии!

Евгений Новожилов

а демократии как не было так и нет и не будет

Олег Брантов

Нас толкают за топоры

Евгений Новожилов

сваливать надо в другую страну

Олег Брантов

Где нас ждут?

Евгений Новожилов

х уй его знает, зае бало здесь все уже

Олег Сундиев

А вы у кого то разрешения спрашиваете?

Олег Брантов

Вы в Адыгее не жили их тут пруд пруди кем только не пишутся и русскими и адыгами и евреями и армянами а все нечисть не люди вовсе.

Галина Нижневская

Демократия это не только бизнес

Олег Брантов

Пока я вижу только узурпацию власти и рабство, безработицу и беспредел властей в регионах.

Галина Нижневская

где связь с "жидами"

Борис Алиев

Давно из Кащенко выписались?

Олег Брантов

А я никому не сочувствую - все справедливо!

Борис Алиев

Ну и ладно!

Олег Брантов

Каждому свое! Как говорит лукавый при личной беседе: "На все дело добровольное".

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Rena Amirova

Надежда умирает последней.

Ольга Коробова()

уже давно не демократия

Олег Брантов

Вы правы, да и была ли она?!

Ольга Коробова()

врядли

Олег Брантов

Согласен вряд ли её вообще планировали все эти реформаторы.

Ге
Генадий

Не дави на мозоль пож))

Олег Брантов

Мне все вместе в сговоре не дали, чуть не сорвался и всех не перерезал, но все же грех не взял на душу, вспомнил слова Бога обращенные ко мне: "Не суди! Все предстанут передо Мной!"

Василий Евдокименко

совершенно в точку

Олег Брантов

Спасибо!

Василий Евдокименко

всегда рад помочь

Олег Брантов

Удачи Вам!

A1
A12

демократия фикция

Олег Брантов

Люди должны добиться узаконивания схода граждан в селах и в городах для всеобщего принятия своих законов, люди сами должны писать себе законы и решать свои проблемы на сходе граждан. Разобщение раздробленность нашего общества людей в РФ приведет к гибели страны, а затем и всех по одиночке.

Ольга Лабурская

и где такие жиды?

Ольга Лабурская

в горах Адыгеи можно заблудиться...или вы хотите их увезти в неизвестном направлении??? И у вас гостиничный комплекс не дают развивать.

Олег Брантов

Это шутка в которой доля иронии. Высшие силы не позволят мне заблудиться и потом даже оборотни мне в помощь что волками бродят по горам.

Ольга Лабурская

вы и шутник и романтик и немного не понятный и очень обиженный странник этой вашей Адыгеи. Как вы там оказались то? Может время жительства поменять???)))

Олег Брантов

Родился здесь. Мои предки здесь безвыездно более 500 млн лет. Пора пока пока! 🌹

Лилия Когдова

Пологаю никому.

Олег Брантов

А воз и ныне там! Никто не поднимает тему.

Лилия Когдова

А смысл.

Олег Брантов

Смысл в том, что коренное население РФ убывает эти самозванцы с Марса пребывают. К чему все это приводит я уже видел на тех планетах Земля, которых уже нет, там нет ни людей, ни клоунов - заставка не сама история жизни. Клоуны не есть тема для истории.

Александра Синицына

ВОТ ЭТО ВЕРНО!!!

Александра Синицына

я еще потрещу тут.. всем нравится

Александра Синицына

))))))) давайте уже... спите спокойно....

Олег Брантов

Спасибо!

Александра Синицына

не за что.. мы за спокойный сон

Руфина

вопрос ребром.

Олег Брантов

Это гоблины инопланетные.

Руфина

наши братья и сестры..сыновья и дочери.

Олег Брантов

Увы жидомасоны, я не националист, просто факты упрямая вещь, захватившие власть в РФ могут только воровать, никакого развития.

Руфина

не все воруют...

Олег Брантов

От лукавого власть не может быть людям в пользу.