Si
Sirena

Почему мужчины не любят красивых женщин стерв, лучше что ли некрасивая?🖼

Ответы · страница 2
Yuriy Protas

Не уверен.ю.. Стерва как лошадка - ее объезить просто надо... Правда, это надо уметь.....И она даст 100 фор некрасивой...

Соболев Валерий

если какую-то стерву не любят мужчины. значит на самом деле она не красивая, а только сама себя таковой считает.

Si
Sirena

судя по отзывам многие не любят, берегут свои нервы

Соболев Валерий

нервы тут не при чём. красивая женщина в любом случае будет пользоваться успехом у мужчин.

Виктор Каспшак

Интересно, если бы все знали, что слово стерва понималась, как падаль когда-то, чем бы они заменили это слово?

Коля Гуров

Что такое счастье ?
Счастье это иметь красивую жену ...
А что такое несчастье ?
Это иметь такое счастье ....

Ал
Александр

с чего вы взяли что не любят,может вам такой человек просто не попадался,как говорится на вкус и цвет.

Сергей Бочков

некрасивая не значит не сексуальная. А со стервой жизни не будет. Классический пример - опера "Кармен"

Алексей Шустин

Ну кто ж не любит красивых?! Просто у каждого свои оценки, как говорят-На вкус и цвет товарищей нет

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... *СТЕРВА* -не зависимо ни от чего просто СРЕРВА...
это умелые действия мужчин рождают их

( * ; *)Татьяна Наумова

ни в чём то- ЭТО правда...

Si
Sirena

мы разбалованы настолько, настолько нам позволяют это мужчины

Владимир Савин

...мужчины любят красивых женщин🍓☺️,но боятся последствий,которые ожидают их в будущем....😩🤭

Sarmat

стерва-это высший пилотаж женщины.а красивых женщин мужики (нормальные) боятся.боятся отказа...

Василий Пинясов

Любят, но иногда, они просят больше, чем может мужик. Дело не в деньгах или сексе, а во внимании.

Si
Sirena

да, вниманием нас нельзя обделять

Василий Пинясов

Да, но это и приводит к потере жизненного пространства, ты его поглотишь и все, а собачка не уверен что нужна.

Владимир Николаевич

А зачем нормальный мужчина будет себе жизнь губить со стервой? Стерва не исправится никогда.

Николай Скороходов

..у каждого свой вкус ...мы разные ...но большая наша часть любит красивых ...стервы это потом..

Сергей

Стерв важно вовремя передавать в надёжные руки тщательно отглаженными своими руками☺️

Ростислав Туманский

Мужчины любят разных. Кстати, не совсем красивые устраиваются по жизни гораздо лучше.

Ростислав Туманский

Не понял, а при чем здесь адрес проживания?

Si
Sirena

К одном городе квартира в центре дешевле моего паркинга

Ростислав Туманский

Адрес проживания не относится к теме о женщинах без мужей. Или тебе интересны только те, которые живут на Красной площади?

Ростислав Туманский

Ты съехала с темы и стала неинтересна. Прощай.

Si
Sirena

нет я просто уколола твое самолюбие

Владимир Кравченко

Брехня!!! Стервы - моя специализация!!!))) Коней нет, укрощать некого, перешел на стерв))))

Si
Sirena

да ты что, вот мне подвезло

Владимир Кравченко

НАМ подвезло!)))) Адрес?!!

Si
Sirena

культурная столица, вторая парадная с Невского

Владимир Кравченко

По Невскому в каждую парадную с фотографией белки?)))) Гюльчетай, открой личико!!!!

Si
Sirena

а как ты думал попасть в Питер, могу дать ориентир

Владимир Кравченко

У меня по географии 5 твердая была))) Как-нибудь попаду в Питер)))

Veleslav Yarumar Vran

Что значит - не любят? Я люблю, только у меня красивая и ни разу не стерва! 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Любил и одну... "стерву" (хотя слово мне не нравится, т.к. по толковому словарю Даля оно вообще-то означает падаль)... правда, многие не воспринимали ее как красивую. 🖼

Юрий Дробот

Не знаю....среди красивых мне стерв не попадалось,а вот некрасивые сколь угодно......

Юрий Дробот

А что тогда по вашему стервозность?

Si
Sirena

Стервозная женщина крайне требовательна к себе и окружающим людям. Она осторожно проявляет чувства и эмоции, не растрачивая их, и показывая эмоции только тогда, когда они способны принести хорошие плоды. Стерва не страдает от неуверенности в себе, самобичевание – не в ее правилах, не ее стиль жизни. Она умеет правильно тратить свою энергию. Женщина – стерва любит играть с мужчинами, исследовать их, флиртовать, заманивать в свои сети. Она искусно управляет мужчинами и получает от них желаемое.

Юрий Дробот

Все бы ничего.....Но есть одно большое даже огромное НО.

Зинаида Бадяева

А почему мужчины любят только стерв - любых ? А не стервы живут одинокими ! почему ?

Зинаида Бадяева

А без щекотания нерв - им что не в кайф ?

Si
Sirena

щекотание их стимулирует и кровь разгоняет

Зинаида Бадяева

И получается эффективно ? На Ваш взгляд ?

Si
Sirena

не каждая может так действовать здесь нужен высший пилотаж

Сергей Аяров

Я их долго не держу, пользуюсь их оружием, использовал по назначению и досвидос.