Бизсовисный Катяра

ооооо!!!!нихрена себе...сказала девушка весом в100 кг и сказала мужу- я всю свою зарплату отдаю тебе...можешь бухать...ездить на рыбалку а мне- вдень достаточно ток стакан кефира и бублик....весна пришла....из под диванов появились первые весы.....))))))))

Ответы
Андрей Куцаев

В Питере из под снега ,,повылезло" много всякого , пустые бутылки , пакеты , б/ у презервативы . Интересно , как они это на морозе делали ?

Бизсовисный Катяра

держи братан!-🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷)))))))

Андрей Куцаев

Блин , придётся ,,забить " на работу , братэлло !

Бизсовисный Катяра

нееее.....давй уже после шабаша...шоб не шумели))))))

Андрей Куцаев

Тафай !

Нина Архипова

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "За что моему мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да ещё столько!" 😇

Ольга Матыцина

Это мечта мужчин,да?Жена на рыбалку отпускает,разрешает бухать?Рай да и только.

Бизсовисный Катяра

та не.....я про весы......тут знаш скок озабоченности в последнее время-кошмар!!!!какая рыба...какое бухло если тя через каждых 5 мин спрашивают-похудела ли я??????

Ольга Матыцина

Сочувствую.Вы ее в спортзал или на аквааэробику отправьте.Я бы с удовольствием сходила на аквааэробику.У меня даже обручальное кольцо соскакивало.

Виктория Плетнева

В день стакан кефира - это только до больницы доведёт.

Татьяна

Привет Котяра! Ты всё юморишь? С праздником тебя!)))

Татьяна

😉

Бизсовисный Катяра

)))))))воооот.ток одно слово- скомуниздила))))))👍👍👍👍👍

Татьяна

😂😂😂😂😂

Татьяна

Слово "скоммуниздила" я кстати тоже скоммуниздила)))))) видишь,какая я оказцо тож бисовисная Таня))))) ну я тебе по секрету это говорю)))))

Бизсовисный Катяра

)я умею хранить тайны...))))))

Элен Ренбауэр Z

А вторые даже выбраться не смогли?😏

Мила-Людмила

Бублик - это уже извращение.

Зияда Нурмаганбетова

😅😅😅

Елена Зуева

😂😂😂👍

Марина Бровальскя

НУ И ДУРА ОНА

Оля Ля

😄😄😄

Надежда Осокина

👍

Елена Симороз

😀

Юлия *

😭

Котёнок

😂

Виктория ********

🙂