Валентина

Чего бы такого попросить у Деда Мороза, чего бы ни у кого не было?🤔 😄

Ответы
Лариса Евтушенко

Добрый , славный дед Мороз , ты исполни мой запрос, необычный чтобы был, для меня его хранил...получу его я в ночь, удивится даже дочь....может быть саму звезду, с моим я именем найду, во времени вдруг побывать, и обо всем все написать....

Лариса Евтушенко

Всем хочу пожелать в Новый год, чтоб поменьше вам было хлопот, а вот больше любви и спокойствия, и от жизни получать удовольствие!Чтобы юмор был рядом всегда, и ЗДОРОВЬЕ, родные, друзья! Интерес никогда не теряли, и друг друга добром заряжали!

Валентина

спасибо! вам всего самого доброго!

Анатолий Кретов

Я подскажу что попросить
У Деде Новогоднего -
Просите, пусть перестанет дождик моросить,
И президента нам иногороднего!🤠

Алексей Бондаренко

Попроси говорящую рыбку золотую. Точно нет ни у кого а если сильно приспичет то у рыбки еще и желания можно попросить

Валентина

а у рыбки Хоттабыча, а у него цветик-семицветик! о!

Алексей Бондаренко

Блин а я в том году только на рыбке остановился😢 ну я её тоже обманул пустил нп таранку😁 хотя честно таранка не очень с ее

Валентина

даа... как-то не продумано все было...😄

Константин Румянцев

Ни чего,его тоже нет,только в сказках и на устах людей,которые о нём только............................................

Сергей

Ну попроси наконец машину времени-слетаем в декабрь 2014 года, рубли на доллары махнём да прикупим .

Валентина

а у него точно есть?

Сергей

Будем надеятся на жто😉

Валентина

ладно, добавлю к списку пожеланий

Сергей

Если это исполнится, остальные купим)

Валентина

договорились)

Александр Таран

О, тут вариантов много . Можно - уши как у слона , а можно шею - как у жирафа . Да все что пожелаете . )))

Валентина

прям, как в анекдоте. -а почему ты не пожелала стать красавицей? -а что можно было?))

Серёга Шишкин

О, хочешь уникальный сувенир из проволочного плетения, который возможно даже будет практичным?!

Серёга Шишкин

Так, Для начала определимся что угодно и на какую тему (и желательно как получать будем, Дедушка-то в Шымкенте живёт) Можно сделать что-то просто красивое, то бишь фигурку - смотрится отлично, есть подобное не у всякого, но функционала она особо иметь не будет. Можно сделать брелок - вещь такого типа не только будет уникальна, но и ею всегда и везде можно будет похвастать. Но самое интересное - можно сделать что-то типа вешалки для бижутерии - и украшения красиво хранить можно, и на столике неплохо смотрится. А тематика исполнения может быть абсолютно любой! Что душе угодно?

Валентина

у меня тема кошки. в зале везде кошки.

Серёга Шишкин

Так, кошачья тема. Отлично, это не сложно! А суть работы? Функционально или просто для красоты? Побольше или поменьше?

Валентина

а цвет?

Серёга Шишкин

По стандарту проволока стальная, и цвет соответственный. Но это поправимо! Я в любом случае сбрызгиваю краской для надёжности. Так что цвет можете выбрать сами. Так же могу добавить дополнительные детали, типа стразов, бусин или чего-то в тему.

Людмила Козина ( Агеева )

Чтобы ни у кого не было этого проклятого вируса ,дышать полной грудью (у кого она есть 🤣🤣🤣) ....

Владимир Малышкин

Я бы хотел наоборот всем счастья всем понемножку от бога и чтобы про меня не забыл как в песне

Александр Ансан

ПОпроси мужика Иванова Сергея которому 43 года и он сука уже как 3 года не верит в Деда Мороза

Gerrderoff Gerrder

Вторую "пинду".. рядом с первой. Слева или справа, это уже, как Дедушка применить соизволит.

Тамара Воробьева

Вернуться в детство... Ни у кого такого подарка точно не будет, правда, у тебя тоже...

Валентина

вернуться нельзя, а впасть запросто))

Тамара Воробьева

Это уже будет не подарок, а нечто самое не желательное.

Света Джавадова

Молодости,заморозит и останешься вечно молодой и красивой,как спящая красавица

Валентина

только, чур, сон будет необязательным условием))

Света Джавадова

Ну придет молодец и поцелует жарко и пробудишься ты ото сна молодой и красивой

Алексей Волков

Что бы зубы снова стали молочными, выпали и тут же новые выросли...😬

Валентина

мазохизм какой-то))

Алексей Волков

Вы спросили , я посоветовал))) думаю , знающие люди завидуют акулам, ведь последние владеют постоянной регенерацией своих зубов. А дальнейшее использование фторапатита, минерал добываемый только из акул, используемого в пастах стамотологии, скоро приведет к изничтожению последних....

Владимир Март

А привези ты мне Дедушка из-за моря чудище страшное для утех...

Владимир Март

Нежна или как дура?

Валентина

Богиня

Владимир Март

Богиня задом, как на фото, но всё равно она....

Валентина

а мы богини народ простой. хоть передом, хоть задом

Владимир Март

👍 Настоящие богини так и размножаются! Ты прелесть!💋 🌹

Александр Тихонов

Оно было у всех Как говорится по усам текло а в рот не попало.

Галина Алекс.

Зимою- лета.осенью- весны. Помните такую песенку?

Валентина

то есть климат изменить...))

Галина Алекс.

Для персонального пользования.

Валерий Митюшкин

🖼

Валентина

спасибо за поздравление! с наступающим вас и всего вам самого доброго!

Валерий Митюшкин

спасибо

Андрей Мацнев

(Шёпотом, глаза вниз) ...ребёночка от него...😳

Александр Ситников

пойти туда не знаю куда и найти то не знаю чего

Валентина

в смысле послать его?😄

Александр Ситников

это как вам захочется вы спросили я ответил