Маруся Русская

Если женщина не умеет водить машину ...?

Ответы
Екатерина

тогда она сидит рядом с мужем водителем...хотя сидеть все время очень вредно....знаю женщину около 200 кг....что он будет делать с ней дальше...на старости...Мне страшно даже думать, а как ей всё равно, не понимаю....

Маруся Русская

Тогда причина в гормональном сдвиге. Диабет или ещё какая - нибудь бела. Это сложнее.

Екатерина

когда люди долго нарушают законы развития (в данном случае-питания) то сдвиг обязателен....т.е. сдвиг-это причина неправильного поведения...

Маруся Русская

Да. Это всегда так. За редким исключением.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот такая эта женщина...ели ели из машины вылазит.....жесть....

Andre Volfenzon

у Женщины достаточно более весомых достоинств. и ещё... когда рядом, на светофоре, останавливалась Мадам на серьёзном мотоцикле... я был близок к потере сознания. е на мадам в машине не обращал внимания

Характер- Не Подарок

Я не умею. И не учусь. Потому что на дороге полно дураков! Я выеду на середину и всё . Встану и буду всех матом крыть! Вот поэтому, я не учусь. Что б вокруг всем спокойней было!

Акира Куросава

стиральную и посудомоечную на колёсиках ???.. с триммером и с пультом дистанционного управления ??? с одной единственной кнопкой ... обращайтесь . ко мне ... если что ...

Иван Дьяков

Для поездок, женщине не обязательно уметь водить. У неё должен быть свой извозчик. На худой конец, есть такси.

Маруся Русская

🤔 ..... ход ваших мыслей мне нравится.

Михаил Гехт

1. Есть кому возить;
2. Медицинские проблемы от близорукости до алкоголизма;
3. нет денег на авто и курсы

Александр Бабурин

Плохо это ....Я сталкнулся ........ Она потребляет отдыхает а Мне рулить😢😆

Ярослав Русланович

То лучше ей не водить машину))) А если серьёзно, то не страшно)

Va
Valerii

Значит она что-то другое умеет лучше, чем другие женщины!

Сергей Кочкин

Это правильная женщина. Это настоящая жена своему мужу.

Fenix🇱🇹

Учитесь или будете ездить на общественном транспорте

Маруся Русская

Экстремальных ситуаций .... движение бешеное, машины дорогущие. Царапнёшь , век не расплатишься.

Fenix🇱🇹

Так учитесь у хорошего инструктора , он всему вас научит .

Маруся Русская

Нет. Это не обсуждается

Fenix🇱🇹

Ваше право .

Маруся Русская

👍 спасибо за понимание.

Владимир Чураков

... то она обязательно попытается рулить чем-то другим.

Олег Синяев

Слава ей и уважение! Спасает безопасность на дорогах!

Луиза

Значит это не входит в список её навыков и желаний

Qqqq Qqqqq

а машина у неё есть то это праздник для мужика

Маруся Русская

Да, наверное, надо спросить.?

..

Что женщина, что мужчина, это дано или не дано.

Роман Смирнов

не беда ❗даже медведи ездят на велосипеде

Ин
Инга

Надо научиться,чтобы пьяного мужа возить!

Андрей Кудирка

Ничего страшного, Всему можно научить !!

Александр-Ильгиз Сафин

Не умеет!!!???? Ну и что ???? Это нормально!