Alex Sher

Дарю рецепт правильного питания, Знаменитая еврейская "Шакшука".

Ответы
Vladimir Osheschko

К еврейским блюдам отношусь с опаской - обязательно что то не доложат и припрячут.

Alex Sher

или в фарш хлеба напихают... зато у всех все одинахуево))

Ольга

Обожаю этого повара)) он плохого не посоветует! 😉👌👍

Aлександр Кузьмин

самая правильная еда в России - только у евреев !🤪🤪

Alex Sher

Дёшево и кашрутно

Aлександр Кузьмин

главное вс по-русски

Alex Sher

Ну ну

Сергей Евдокимов

"Форшмак" за 5 минут... ДАЙ, пожалуйста, "рецепт"...😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все, пошла готовить. Спасибо!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, католик? Или за компанию?

Alex Sher

Друзей в Германии поздравлял, я жил среди Немцев

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас , недалеко от города, есть немецкое село. Еще переселялись при Екатерине2. Там у них есть пивная, мы туда частенько наведываемся. За столом человек 5, бочонок с пивом , на10 литров, плюс какое-то красное пиво в бутылках Они сами варят. Блюда в капустным салатом, блюдо с курицей , блюдо с колбасками.Горит камин, есть шампура, можно кобаски на огне подогреть. Выходишь оттуда, ноги заплетаются, минут через 20-30 опьянение проходит. И на море едем .

Alex Sher

Наши немцы, были депортированы из Крыма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да там всех в 1944 году. От крым. татар, болгар и др. И в Казахстан, и в Узбекистан. Теперь все вернулись. Кому землю дают, у нас строят для депортированныз моногоэтажные дома..

Ку
Кукулькан

Я её лет 20 назад придумал)

Alex Sher

ей 4000 лет, но зв находчивость тебе рецепт утки, к НГ подгоню

Ку
Кукулькан

Васю смотришь?)

Alex Sher

Всех смотрю, и выбираю лучшее))

Ку
Кукулькан

У него отличные идеи

Alex Sher

и кажущаяся легкость, талик более пафосный, а Ивлев - нарцисс

Натка М_Мак

У меня зять готовит ее

Alex Sher

нет, судака заливного умял в обед

Натка М_Мак

Я не ела никогда судака вообще. У меня сегодня лагман на обед был

Alex Sher

так и запишем - макарошки с падливой и тефтельками

Натка М_Мак

Не принижай моих кулинарных умений))

Alex Sher

🤗🍓🌻😁

Колючка-Это Я)))

Кайф)))) повар 👍

Alex Sher

Колючка-Это Я)))

Благодарю🙏 парень-просто душа компании))

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆🍰