ვასო წილოსანი

Женщина в гневе способна уничтожить твое сердце… а также засесть в печенке, лечь камнем в почках и взорвать мозг!

Ответы
Елена ***

Не правда! Это та в сердце и печёнке-которую забыть не можешь

ვასო წილოსანი

Ну взорвать может-любая. И я в том числе вы написали

Елена ***

А супруг при чём? И к тому же-взрывали мне мозг,не я.-а я набиралась мудрости и терпения. Блин,разозлил

ვასო წილოსანი

прости меня😇

Елена ***

Прощаю

Мира Донна

так это и мужчина может, а еще и душу вывернуть

Мира Донна

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Мира Донна

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Мира Донна

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Мира Донна

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Мира Донна

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

Гузаль Ибрагимова

так что не будите в ней зверя

Пелагея Тычинина

ЭТО ЧИСТО РУССКАЯ !!!

Георгий Головнев

И это правда

Lanalana

Это точно!

Фенька *****

ужас........

Натали

О да!!!