Татьяна

Хорошо оставаться свободным. Думать, делать, мечтать, как захочется. Быть немодным, смешным, сумасбродным. Но свобода равна одиночеству?

Ответы
Во
Володя

Гурия хороша, когда она с тобой на ковре травяном с бокалом вина, но дома лучше одному, конечно))
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Татьяна

Восхитительно

Александр Максимов

Вот об этом и речь понимаете ль, когда вышли из леса дремучего. И вошли ль вы в общество людское, то не сможете быть вы там тучей, вас конечно помнут, попресуют и поставят на место холодное, потому что питаться от общества, все же лучше чем чаще голодною!!!

Татьяна

О!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, свобода равна взаимопониманию и осознанию что не нужно выпендриваться если даже ты мелкий или высокий, сорить деньгами или работать усердно ради них...свобода это счастье когда ты можешь делать то что хочешь и не быть осмеянным или обруганным...

Вера Сергеевна-V

Я привет Вам шлю ,Татьяна ! С ним надежды на любовь ,лишь вопросы под стихами прогоните-ка вы прочь ! Вместе с ним ... и одиночество ! Пусть Всевышний внемлет Вам ,ниспошлёт мое пророчество !)

Татьяна

Спасибо огромное

Вера Сергеевна-V

🌹🍫Да будет ТАК и никак иначе )!

Татьяна

🍁🍁🍁

Вера Сергеевна-V

Ни ни ни !😄🍂🍁🍃🍃🍃🍂🍁🍃🍃🍃 🍂🍂🍁🍁"Осенние листья шумят и шумят в лесу ,знакомой тропою ..." Забыла ,как дальше )))После 45пошёл отсчет по новой системе 🍓 Так держать ))) !

Татьяна

Хорошо

Владимир Кержаков

Ты прав — несносен Фирс ученый,
Педант надутый и мудреный —
Он важно судит обо всем,
Всего он знает понемногу.
Люблю тебя, сосед Пахом, —
Ты просто глуп, и слава богу

Алина N

Одиночество тягостно тому, кто не может находиться с самим собой. Значит он находится в дурном обществе. А кому захочется находиться с таким человеком?!🤔

N’
N’djaména

Если рядом безумцы отравляющие жизнь, то одиночество уж лучше и даже полезнее для тех кто готовы и выдержат, а так да жить одним паршиво.

Татьяна

Верно

Игорь Николаевич.

У пенсионеров это очень даже получается. Мой отец последние 10 лет иногда в разговоре произносил: - У меня день ненормированный!

Татьяна

✋

Игорь Николаевич.

Но даже при этом приносил радость и пользу обществу. В свой период жизни 68-78 лет.

Татьяна

Достоин восхищения

Игорь Николаевич.

Он то и подбодрить людей мог, за два дня до смерти. И руки у него были настолько ЗОЛОТЫЕ, что я как то шел к подъезду дома где жил он, слышу разговор соседей, которых я не знаю, Так вот они говорили: - Умер Николай Семенович, теперь нам и обратиться не к кому, чтобы технику починил, запаял, и прочее....

Татьяна

Светлая память

Граф Д’ Артуа )

Татьяна!))) Фото как из фильмов триллеров 🤣 Под цветочками не топор?))) Ну не выглядишь ты привлекательной...ну ни как!!!😂😂😂

Татьяна

Ладно. Сменю

Н*
Наташа ******

Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче.)))))

Татьяна

разумеется

Ан
Андрей

Вы не правы на Счёт одиночества. Можете общаться и встречаться с кем угодно и когда угодно и вам никто не будет упрекать

Ан
Андрей

Да я с вами согласен)))

Татьяна

Творим добро сегодня и всегда

Ан
Андрей

А без этого ни как)))

Татьяна

А как?

Ан
Андрей

Как вам угодно)))

Ал
Алёна

Свободные люди свободны от мнения окружающих, поэтому они ищут себе подобных,наверное 🤷

Татьяна

Вы правы Алена

Вл
Владимир

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами...💃👏

Татьяна

Приятно

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня! 👍

Татьяна

И Вам тоже

Вл
Владимир

Благодарю Вас!💃👏

Татьяна

Взаимно

Ту
Турист

К сожалению да! Такие люди часто одиноки, хотя при этом вокруг куча (друзей)..🤷‍♂️

Татьяна

Увы!

Татьяна Владимирская

предлагаю взять кредит и не вернуть. сразу произойдет избавление от одиночества

Татьяна

Отличный способ

Vladimir Rakivnenko

Верно -

Владимир Б

Особенно, когда вседозволенность (свобода), превращается - в беспредел!

Татьяна

это уже серьёзно

Владимир Б

В эрэфии -более чем!

Татьяна

🤷‍♀️

Natali Ник.

Одиночество... это как смотреть... есть семья= дети, внуки...это счастье)

Татьяна

Да

Moiha Guberman

За свободу проливают кровь потому, что это самое дорогое у человека.

Татьяна

🤫

Св
Света

А это кто как на это смотрит....кому то в тягость,а кому то -в радость)))

Татьяна

да

Helga

Нет, не равна. Можно быть несвободным, но при этом очень одиноким

Татьяна

точно

Helga

Как же в жизни всё непросто...

Татьяна

Вы правы