Павел Родник.

Ваш кот мышей ловит? 🖼

Ответы
Muza

Каждый день, даже приносит, то на стол положит, то в кровать затащит, то под дверь, чтобы оправдать свои хлеб и соль. Мышь тряпичная, его любимая игрушка.

Лидия Белокопытова

нет у меня мой дед ловит и приносит ему он на них как баран на новые ворота смотрит вот и коты привыкают к лёгкой жизни работать не хотят

Лидия Белокопытова

да вот такие они а у меня только сяду за комп он на спину прыгнет и лежит так гоняю его а он потом кусает ноги да современные коты

Гульден Такауова

Нет, не ловит. У меня кошка Маська. Очень капризная в еде и вообще..Если она и поймает мышку, то никогда не ест её.

Ольга ( Теньгушево)

между прочим КОТЫ очень редко ловят мышей.... в основном их ловят КОШКИ.... как впрочем и везде😁

Ольга ( Теньгушево)

у меня в сенях... в засаде сидят.. как только дверь открывается- с ног сбивают...хоть и миска в сенях стоит- все равно домой лезут((((.. приходиться гонять))))

Павел Родник.

а кормушка где? если дома то так и будут.

Ольга ( Теньгушево)

в сенях...дома не кормлю...

Павел Родник.

правильно . вот один мой нахал. 🖼

Ирина Долженко

у меня собака, но мышей ловит, мышкует..... Да и такую , если уронить, может на зуб попробовать....

Марта Кошка

И МЫШЕЙ, И ПТИЧЕК, И СТРЕКОЗ, И УЖЕЙ. ВСЕ, ЧТО МОЖНО ПОЙМАТЬ-ПОЙМАЕТ И СЪЕСТ.

Марта Кошка

ПОХОЖ НА МОЕГО ЛЕ МОНТИ. КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ УЖА СХАВАЛ

Марта Кошка

А ЭТОТ ПО ОКРАСУ НАПОМИНАЕТ КОШКУ-МАМУ ЛЕ МОНТИ. ТОЛЬКО МОРДОЧКА ОБЫЧНАЯ БЫЛА

Марта Кошка

НУ, И ЭТО ВЕРНО

Людмила Макарова

Моя кошка любит прогуляться по клавиатуре и полежать сзади за экраном.

Павел Родник.

кошку думаю надо, если ест возможность. инстинкты то никуда не денеш. а мучить своего питомца жестоко по меньшей мере.

Людмила Макарова

И я о том же.Ей 9 месяцев ,говорят к году самое время.

Павел Родник.

узнайте получше .

Людмила Макарова

Обязательно. Спасибо ,было приятно пообщаться.Всех благ вам.

Людмила Комарова

у меня нет ни кота ни мышей . хотя взрослого кота можно было бы завести .

Людмила Сухая

у меня дома нет кота,но на работе даже птиц сороку ловил маленькую

Лана Остудина

Компьютерную прячу (предыдущей хвост отгрызли), других не имею.

Инна

Да. На даче.Дома их нет, к счастью. И еще ящериц ловит и ест.

Павел Родник.

ящериц? ужас какой

Инна

Ну что поделать? Хищник...

Инна

Ой как страшно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Наш - отродясь мышей не видал...и не знает, что такие есть ???

Alexander Titov

А на хрен они ему нужны,если он даже рыбу не есть!

Ольга Чигинцева

У меня вообще никто мышей не ловит. К сожалению!

Павел Родник.

а мыши есть?

Ольга Чигинцева

это я так!. образно. Просто в окружении одни лентяи)))))

Елена Иванова

Чаще горшки с цветами смахивает с подоконника

Павел Родник.

окно открыть надо. они обычно в форточку выскочить хотят

Елена Иванова

7ой этаж

Павел Родник.

коту гулять охота.

Елена Иванова

Только если меня с собой возьмет

Павел Родник.

пусть возьмет

Елена Иванова

Со своим самоваром в Тулу не едут

Ия

Нет. Зачем ему? Он на полном довольствии )))

Наталия Борисовна Наталия

Мой кот ничего уже не ловит,уже отловился

Gulnara

Мой Рыжулька только ими и питается 😃

Вадим Осипов

Довела кота до ручки! Совсем оголодал!

Gulnara

Ему положено кушать мышиное мясо,вот и ест...

Вадим Осипов

Кто положил?

Gulnara

Судьба.

Вадим Осипов

Не факт!

Ольга

А для чего ЕМУ это? кормят ведь хорошо.

Ольга

больше люблю собак.

Павел Родник.

всех надо любить.

Ольга

надо.- но собак люблю больше.

Павел Родник.

Ну это ваше. как говорится право . я признаю только восточноевропейскую или немецкую овчарку. других за людей не считаю

Ольга

А я люблю все породы

Олег Милицкий

он сука с ними и в доганялки играет.