Вячеслав Мезенов

почему высшее образование является приоритетом при выборе кандидатов на рабочее место?

Ответы
Ермек Нусуров

я как работодатель лучше возьму напимер сторожа или водителя с высшим образованием!

Вячеслав Мезенов

Почему? аргументируйте

Ермек Нусуров

просто они умнее! а значит не совершат глупости!

Вячеслав Мезенов

они совершенно не умнее, образованнее да, но не умнее. я знаю многих с высшим образованием, но совершенно не приспособленных к жизни и умными то их назвать сложно. какой толк от охранника с высшим образованием если он молод, то позор ему, если стар то какой толк от него? в высших заведениях не учат водителей профессионалов.

Ермек Нусуров

это не аргументы а эмоции, в институте главное чему учат - это работать над собой, работать с литературой по специальности, самосовершенствоваться!!!

Андрей Волощенко

оно и не является если специальность этого не требует

Вячеслав Мезенов

я с вами согласен, но как показывает практика - это не так

Андрей Волощенко

зачем слесарю быть инженером?

Вячеслав Мезенов

Так вот если на вакансию слесаря придет инженер и простой слесарь, то возьмут инженера. Просто , чтоб хвастать мол у меня даже слесарь с в.о.

Андрей Волощенко

возьмут того кто имеет навык и опыт а не знания

Стас

Ко всякой работе нужен творческий подход