Татьяна, Но Не Ларина)))

Если ошибку можно исправить, то вы ещё не ошиблись?

Ответы
Александр Мамедов

По экономике есть хорошие новости. Идеологическому засилью системных либералов в финансовом секторе в обозримой перспективе придёт конец. Мы ещё будем вспоминать и смеяться над тем, как те проекты, о которых даже думать не хотели Силуанов с Набиуллиной, приносят ощутимый результат.Целью финансового сектора в скором времени будет обеспечение инвестиций в реальный сектор экономики. Появятся новые уникальные инструменты, которые даже сейчас кажутся фантастикой

Татьяна, Но Не Ларина)))

давно пора обратиться к реальному сектору)

Станислав Ставицкий

Было много ошибок, было много граблей. Я шагаю по жизни, верю в честность людей. И когда наступаю я на новые грабли они лупят всё меньше, значит грабли ослабли..

Татьяна, Но Не Ларина)))

оптимист))))

Станислав Ставицкий

Так точно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

уважаю, сама такая)

As
Ason

Если вы пытаетесь идти,но не выходит,это означает,что вы безногий.Как вам такое утверждение,родственное вашей идее...

Алекс Улианов

Если ошибка уже совершена, значит уже ошиблись, а исправление ошибки это иное действие...

Ге
Георгий

Это самооправдание, правильно сказать себе - да, ошибся, но вовремя понял её и исправил.

Ол
Олег

Говорят что не ошибается тот, кто ничего не делает, а ничего не делают только мертвые.

",,",,",,",,"

жизнь заставляет менять свои мнения, если живёшь с чувствами и пониманием других

Александр Карпов

Вот для этого, и нужно прошлое. Чтоб на основании прошлого не делать в будущем.

Александр Карпов

Да ни пса сыночка

Александр Карпов

Увеличьте

Александр Карпов

Спасибо!

Дмитрий Васильев

иногда натворю делов ..по работе ..но исправляю ..ошибки ..они и в африке ошибки..

Галина Володеева

Ошибки грамматические можно исправить, а вот судьбоносные уже не исправишь .

Фёдор Сорокин

Ошиблись. Ошибки просто бывают исправимые и.......когда закапывают

Br
Brutik

Перфразирую.Если у вас не болит живот,то обязательно заболит

Владимир Литяйкин N

Карова дает малоко, я же знаю как правильно- уже не ошибка

ვასო წილოსანი

Почти... но сфармированое мнение уже останется на долго)

Марина Трошина

Видимо, нахождение только на ее начальной стадии...

Инна Соя

Если бы не ошиблись ,то исправлять бы не чего было.

Остап Бендер

Уже ошиблись. Но надо исправлять и каяться

Евгений

ПОКА ЗЕМЛЯ НЕ УПАЛА НА КРЫШКУ ЕСТЬ ШАНС

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ ошибается тот кто ничего не делает

Лю
Людмила

Все можно исправить, кроме смерти