......!

Природа отказало женщине физической силе поэтому женщина совершенство овладела искусством ~ психологического насилия ???))))

Ответы
Галина Андрюшина

Кто это вам сказал, что природа отказала нам в физической силе? Конечно в морду мы так сильно не дадим... Но вы, мужчины, попробуйте столько дел по хозяйству переделать... Ни за что не справитесь. Ну а психологическое насилие - это нам немолодым неведомо, наверное от безделья.

Василий Пономарев

Вы хотели написать- в совершенстве. А насчёт психологического насилия, от него просто избавиться, особенно мужчине. Сказать-"Дура!" , хлопнуть дверью и уйти. И мне хорошо а она уж пусть занимается психологическим садомазохизмом.

Светлана Войцеховская

Природа дала женщине слабое тело и крепкое,сильное,мужское эфирное тело. Она более стойка,лучше воспринимает боль,неудобства,дольше живет. Психологическое насилие есть,оно как отмщение за тысячелетние унижения.

Серик Сагиев

Природа наградила женщину таким оружием что сила мужчин блекнет перед ней. Это ласка женственность милая улыбка. Но не все женщины помнят что их частенько надо вытаскивать и кабуры души.

Алексей Никифоров

Моя первая девушка была КМС по карате.к сожалению она погибла в1986 году. Она ехала на велосипеде и ее убило сорвавшейся штангой от троллейбуса.

Наталья

😉😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

......!

))

Наталья

что значат 2 скобки не понимаю это удивление или как

......!

Улыбка )

Наталья

ааааааааааааааааааааа

Елена Гуреева

Физическая сила у русской женщины всегда была "Дай Боже", что не скажешь про мужчин. А психологическое воздействие мужчин- Дай Боже

Irinka

ничего подобного.Когда работала сварщиком,приходилось таскать закладные по 40 кг и поднимать их на высоту примерно метр вручную.

......!

Наимитье грузчиков )

Irinka

Понятно,что вам непонятно.

Кр
Кримхильда

некоторые мужчины, которые физически плохо развиты, тоже обладают таким качеством)) так что половой признак это не показатель))

......!

Не спорю )) но показатель ))

Елена Тулышева

Как сказать. Русская баба сильна и могучая, вмиг улетает навозная куча. Кашу сварит и дом привееет. А если выпьет и морду набьет

......!

До Пошла ты на х..

Татьяна Луценко

Кто ж это женщине в силе отказал? Самый сильный человек в мире женщина. самолеты с места сдвигает. Дело в спец подготовке.

Наталья Богданова

Видно, здорово вас женщина изнасиловала, если забыли русский язык. Я , имею ввиду, психологически.

......!

Спасибо ) Не жалуюсь )

Наталья Богданова

Ценю ваш юмор!

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы ни чего не перепутали???
А как же скачущие кони, горящие избы..... Мужики на это не способны!)))))))

......!

))

Ева Адамова

конечно оружие у мужчин и женщин разное. Мужчины ведут силовую борьбу, а женщины гибридную

Кострома Ярославна

точно..особенно когда посмотришь на наших шпалоукладчиц,колхозниц или дорожных рабочих...

Цецилия Садчикова

Что вы из женщины монстра делаете?Какой она будет ,зависит от мужчины,который с ней рядом!

Ник Цукерман

Да,женщина просто управляет мужчинами и те ,что важно в большей массе не сопротивляются.

Людмила

Не знаю гипнозом в основном владеют мужчины. А не гипноз ли это психологическое насилие?

Инна Устименко

Это да, ну мы и физически не очень отстаем, вы на молодых парней гляньте, какая там сила

Анжелика Романенко

Вы ночтю у женщины отберите одеяло....уж потом говорите, что природа силой обидела