Александр Данилов

С кем в Москве можно сходить в парк? Противоположного пола!!!

Ответы
=Георгий Калинин=

В парке противоположного пола гуляют только девочки, иди гулять в свой парк!🤷‍♂️☺️

Antitролль. Игорь

а ты себя к какому полу относишь?...🤔...Москва всё таки🤷‍♂️...вас там и не разберёшь?

Александр Данилов

Если ты приехал в Москву по работе как считаешь сам и в 90 мы таких убивали, сам кто по жизни??????????

Antitролль. Игорь

".....Убивали в 90-х"🤣🤣🤣🤦‍♂️.... Ремба🤣🤣🤣☝️..... А я сажал вас в 90-х...Опер я был в 90-х... Иди уже...в парк🤷‍♂️🤣🤣🤣...с противоположным полом...утырок...

Александр Данилов

Ха таких оперов в оврагах до сих пор находят ты гавно нюх потерял я тебя погуляю чучело

Antitролль. Игорь

сынок...заигрался?...Сопля из 90-х....🤣🤣🤣

Александр Данилов

Ты че хуета подзаборна, кадык вырву чмошник

Леонид Солодарь

А где в Мск парки противоположного пола? Или это типа когда пол на потолке?

Александр Данилов

Намного проще с девушкой

Леонид Солодарь

Не скажите, с девушкой всё гораздо сложнее! И туалеты для них тоже другие!

Александр Данилов

Ни че разберёмся, не в первой

Великий Новгород

Купите собачку и гуляйте, она не предаст и будет вас обожать и выгуливать.

Александр Данилов

Так вот как то, а то работники компаньен и все

Великий Новгород

Ой, как хорошо, что я на пенсию вышла. Ни о чем думать теперь не нужно.

Александр Данилов

так то да

Великий Новгород

А вам до пенсии ещё далеко. Нужно набираться терпения. Время быстротечно, не заметите , как пролетит. Я только , что была молодой , а раз и уже на пенсии. Совсем не пожила доя себя. То детей поднимала, тоже пахала и не только на работе, а и дача была. Придёшь язык на плече и нужно всех накормить, обстирать( машины стиральной тогда не было) , убраться, потом ещё и заготовки на зиму делать. Трудно было. Работа тоже последняя была нервная, Конечно не с бумагами, а с телефонами. Но с 1000 человек в день нужно было отвечать им.

Александр Данилов

так то оно так но дело свое поднять надо не могу бросить начатое вложено много труда

Vicrus

Любая сучка будет рада если она будет на поводке того кто ее выгуливает)))

Александр Данилов

Говорят опасаються

Александр Данилов

Я человек прямой говорю правду в глаза не всем это нравиться

Vicrus

Видать сучка не той породы)))

Александр Данилов

По ходу

Vicrus

👍😆

Соколова Елена

А что это за Парк такой- противоположного пола? Я такой в Москве не знаю

Александр Данилов

Встретимся там разберемся

Соколова Елена

Я много старше тебя. Мне простые прогулки по паркам без обязательств не интересны

Пан Стефа́н

Будешь в Москве, остерегайся говорить о святом. Борис Гребенщиков.

Пан Стефа́н

И это очень правильно ведь, если вдуматься.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тогда только с девушкой... с женщиной... дамой... своего возраста...

Александр Данилов

Не критично

Светлана Волкова

Не со мной точно. Да простит меня Москва,не очень люблю там бывать

Александр Данилов

Тогда в Чебоксарах

Светлана Волкова

В Чебоксары легко. Хоть сейчас. Бывала там проездом в детстве. Очень понравилось!

Александр Данилов

Ок, но я в данный момент в Москве, дня 3 или 4 идёт наладка обьектов

Светлана Волкова

Налаживайте! Не спешите!-)

Александр Данилов

Ок, норм

Пр
Приду-Рок

ну не знаю ...если в Москве нескем ,то в глубинке ваще нет пола!🤔

Александр Данилов

Да но мне уже поздно

Пр
Приду-Рок

ну это как сказать ...из тв посмотришь -такое вытворяют!👆🤔🤣

Александр Данилов

Это точно

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Александр Данилов

Как то так

Леонид Шестаков

парк противоположного пола для противоположного пола....😄

Людмила Варивоцкая

Пригласите девушку.которая Вам улыбнулась при встрече😉

Александр Данилов

Это было раньше, теперь так не подойдешь

Людмила Варивоцкая

Если девушка С УМОМ.. Подойдёт..

Александр Данилов

Таких щасмало

Людмила Варивоцкая

Так кто не рискует.тот не пьёт "Шампанское".. Удачи.. и подумайте разные варианты знакомства! Счвстья Вам ! Любите и будьте любимы!🥂🌈☀️

Александр Данилов

Ок спасибо, но Я не пью

Та
Таньчик

ну как успехи. хоть радоваться за тебя уже могу? 🤣🤣🤣🤣

Александр Данилов

Почему же?

Александр Данилов

Все я байг

Александр Данилов

Спокойной ночи

И Никакая Я Вам Не Светушка

ага утра добрее

Станислав Бондаренко

Парка противоположного пола нет им никогда не будет.......

Любовь Филина

У меня такой же(наболевший)вопрос,только......в Питере!

Александр Данилов

Вот так вот

Любовь Филина

Приезжайте в Питер - в Петергофе погуляем! А потом в ........Москву!😉😉😁

Александр Данилов

Я бы с радостью, работа не отпустит завал

Любовь Филина

Вот-вот.......и здесь у всех......РА-БО-ТА! 😟🥺😢

Александр Данилов

Да вот, хоть тресни

Котёнок

А чего Вы в Москве делаете, будучи жителем Чебоксар?)

Александр Данилов

По работе, я уж сегодня домой только приехал, через 3 - 4дня обратно

Котёнок

Часто ездите?

Александр Данилов

Да, объект ведём скоро ещё намечается

Котёнок

Понятно

Александр Данилов

Все я бай утром в рощу, на пробежку потом на объекты тут тоже их не мало бай бай

Котёнок

Бай

Z-Мимокрокодил-V

Парк противоположного пола? Противоположного чему?

Александр Данилов

женский пол

Z-Мимокрокодил-V

Так и пиши!

Таня Дозорова

Уууу какой простор для фантазии. Вы рамки обозначте

Виктор Алексеенков

МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО Я С ВАМИ ПРОТИВОПОПОЛОЖНОГО ПОЛА....

꧁༺Зagadka ༻꧂

С моньячкой)))) она самые потаённые места покажет)))))

Александр Данилов

Ха, ну ваще