что значит для вас лично слово "одиночество".Это когда что ,когда как ?

Ответы
Се
Сергей

Одиночество может быть разным. Физическое - самое распространённое. Когда ты в буквальном смысле один и рядом ни души. Но, как правило, люди, которые в такой ситуации, сами приходят в нее и немало, кто доволен положением. Есть одиночество коллективное, точнее сказать, - в коллективе. Это может быть семья, друзья, коллеги. Вроде, ты не один физически, а духовно - один. Не считаю, что одиночество - это хорошо или плохо. все индивидуально. И бывают разные моменты:
иногда , реально, лучше быть одному, чем быть с кем-то, ради того, чтобы было. 😉

спасибо за ответ и ваше мнение

Fenix🇱🇹

Для меня это понимание того , что твоих родных , деда , бабушки , отца и матери, больше нет . Их не заменит никто . У меня нет не родной сестры, не брата .

спасибо за ответ и мнение. 🌷🌷🌷

Людмила Поликарпова

Это когда приходишь в ухоженную квартиру, где всё есть...а от пустоты в сердце выть хочется. У меня так было после смерти мужа.

спасибо за ответ

Фи
Фигаро

Одиночество-сволочь (Одиночество)
Одиночество-скука (Одиночество)
Я не чувствую сердце
Я не чувствую руку (Руку, руку)

Оксана Алферова

Время на мысли. На подумать. На услышать. Кто я и зачем? Чего хочу? Это не страшно. Иногда жизненно необходимо

🌷

Xyliganka😎

Когда ты становишься никому не нужен,никто не интересуется,как у тебя дела и вообще пропадает общение.

спасибо вам за ответ и мнение🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это когда человек пустой изнутри и ему обязательно надо кем то заполнить эту пустоту.

за мнение и ответ спасибо 🌷

Натка М_Мак

Для меня это, когда я тоскую по какому-то конкретному человеку

🤝🌷

Бы
Бывает!

Это когда живёшь один и не куда в гости с ночёвкой сходить!

спасибо за ответ и ваше мнение

Ма
Марта

Это когда ты принял решение, что одному лучше чем вдвоём.

🌷

Это Слишком!!!

Это тогда ты чувствуешь себя одиноким, даже среди людей.

🤝

Эл
Эльвира

Это когда секса и душевного тепла очень хочется, а нету.

спасибо за ответ и мнение 🤝🌷🌷🌷

Sergei

Это когда и скучно и грустно и некому морду набить.😉

спасибо за мнение и ответ .

Лева Правая

Не знаю. У женщин- матерей не может быть одиночества.

🤝🌷

Ирина Гавриловна

Нет друзей. Нет никого. Зато всё ясно и понятно.

спасибо за ответ и ваше мнение

Ирина Гавриловна

Не за что😅😂

Робот Вертер

Или есть и друзья, и всё такое, но ты одинок, потому что тараканов своих полно, которые тебя отвлекают от общества 😁😜 и вытравить их невозможно, плодятся, гады 😁😲

Ирина Гавриловна

Есть такое)

Робот Вертер

Когда никто тебе не нужен и ты особо уже никому

🤝

Юл
Юлия))

Когда ты празднуешь свой день рождения одна

спасибо за ответ и ваше мнение 🌷🤝

Юл
Юлия))

Не пожелаешь никому

привычка если

Юл
Юлия))

Это печально

бывает же и такое.что делать

С. В.

Это как в тюрьме сидишь много лет в одиночке

много лет в одиночке . . .

Alisa Warshavsky

Одиночество, это правво на свободу выбора!

Alisa Warshavsky

Для меня, Мидгар Терра Земля, мой дом! А для тебя, обкакавшегося дурака, РФия, та самая тюрьма, которой ты достоин!!!

сбежавших пруд пруди землю предков бросили

Alisa Warshavsky

Ты дурак, или оглох? Такую землю, как РФия, только законченый дебил бережет! Все ваши предатели, в кремле!! И я, понять не могу, чем ты, смерд, тупой баран гордишься??? Вообще то, нечем, от слова, совсем!!!

Alisa Warshavsky

Это мой ответ!!! Я выехала из Одессы! Я там не родилась, но всей Душой полюбила и люблю! И не один одессит не осуждал уезжающих! Это выбор самого человека! И все мы, уехавшие любим и помним Одессу! И проклинаем каждый день, русских!!!

Наталья Тюркина

Когда ты один и нет ни кому дела до тебя

спасибо за ответ и мнение