Ви
Виктория

Люди, которые верят в Деда Мороза, и люди, которые верят Путину, отличаются только возрастом.

Ответы
Ал
Александр

Я уже вышел из того периода, когда я верил в Святого Николая, Деда Мороза и прочих сказочных персонажей. Теперь ни во что не верю, кроме того, что Украина сможет победить (рано или поздно это будет)

Ви
Виктория

замечательно

Вовочка Бакка

Деда Мороза не трогайте! Дебилы никогда не будут равными с романтиками, странные у Вас сравнения, наводят на нехорошие мысли.

Ви
Виктория

юмор

Вовочка Бакка

Похоже, юмор с вывихом...

|=
|=|@©Tя

Согласна. Пусть и знаешь, что дед мороз и снегурочка не настоящие, но когда видишь их и улетаешь в эту зимнюю сказку...по-моему это что-то нереально волшебное и невероятное. Помню в позапрошлом году у нас в одном тц у фонтана они устраивали конкурсы с призами для детей и однажды в помощь им понадобился кто-то из взрослых, а я я просто села рядом не ради праздника пришла за подарками родным, но стоящего почти не нашла ничего расстроилась. В общем как-то втянули меня в эти игры за что была очень благодарна, а потом просто приходила к дедушке морозу ждала конца всего чтобы просто поговорить посидеть в их как бы снежной резиденции под елочкой Если что-то оставалось из призов мог отдать мне. Лицо настоящее его так почти и не увидела, но мне было хорошо с ними. Единственное по голосу поняла, что немолодой. Это был мой самый лучший новый год жаль в том году этого дед мороза уже не было снегурочка работала с другим хоть и приглашала меня и приходила. Посмотрим что будет в этом а подарки храню до сих пор

Ви
Виктория

какие именно подарки

|=
|=|@©Tя

Да какие им для детей типа награды за победу закупали те и были если оставались. Ну там ёлочные игрушки статуэтки символы года и тд. Да мне и не суть была какие просто что от них были. Шарики с остальными елочными храню и одеваю на елку игрушки какие-то остались какие-то детям подруг отдала если понравились. Одно не отдаю снежный шарик внутри с мешком подарков из которого ноги деда мороза торчат. Дудушка похоже был еще и с навыками фокусника короче как-то мне его в закрытую сумку подкинул через мешок куда декорации собрали. Как-то так

Ви
Виктория

замечательно

|=
|=|@©Tя

Замечательно это было время с ними. Пусть имен там и не узнала и дедушка мороз раз от раза спрашивал не боюсь ли вот так с чужим человеком ведь не маленькая уже и всю правду знаю, но просто спокойно наверное еще ни с кем не было

Че
Человек

У первых есть возможность повзрослеть, вторых нужно лечить - могилой...!!!

Ви
Виктория

не поспорить

Вера Сергеевна-V

А время идёт себе ,идёт !) Верите вы или не верите )

Apple Wine

Странные у вас сравнения. Извращённые какие-то

Янг Николсон

нет, Путин, наш Дед мороз

Ви
Виктория

типа сказки рассказывает?

Янг Николсон

нет

Иван Иванов

🤔 верю в Деда Мороза!

Ви
Виктория

какая прелесть

Лариса Вараксина

👍😄👍😄👍😄👍

An
Antonius

Слабоумием

Ру
Русская

Это точно.

Яна Ратушна

Это точно.

Дедушка Старенький

🤣

Во
Володимир

😅