Ирина Нечаева

Мне сейчас 52. Думала, что вот ещё 3 года и на пенсию. По новому закону я ухожу через 6 лет, т. е в 58. Ну, что ж... Значит буду считать что мне сейчас не 52, а 49))))не так вроде и обидно получается))))

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

в каждом минусе есть плюс : увеличится стаж - увеличится рублёвая пенсия ...😊 🍦 🍦 🖐️

Олег Котлов

Мне 55. 4 года потерпеть, сраненькую пенсию и дальше. Не будет никакой.Спиз..дили всё уж давно падлы.

Не Я

Я БОЮСЬ ЧТО ПРИЕДУ НА ТАКСИ И МЕНЯ НИКТО НЕ ВСТРЕТИТ, а домофона в этом подъезде нет. Я ПОНЯЛА АС

Людмила Лютова

Кто знает, какие дивиденты может принести данная ситуация, поэтому не торопитесь огорчаться!

Алексей Ковдорчанин

В сми как то прозвучало,что много женщин возмущаются что их рано на пенсию провожают)))))))))))

Ирина Нечаева

Ну там много что звучит))) и сказки в том числе

Inna Shvanshtein

вы стареете душой , как можно выходить на пенсию в 55лет.... ну за одно и саван приобритайте

Inna Shvanshtein

видимо вам не дано поумничать, все просто

Ирина Нечаева

Ой, как страшно))) только я с убогим не спорю ибо что бы что то говорить о пенсии или делать выводы о человеке нужно либо знать этого человека и прожить его жизнь или жить в тех условиях в которых живёт весь простой люд, а так вы или убогая или глупая) да Бог с вами)) живите и радуйтесь своими мозгами

Inna Shvanshtein

мадам вы дура, причем примитивная,бай

Michael Lvovich Kunin

До ,нее еще дожить надо !! За 3 года -всякое может случится , Последний -Переходной возраст

Michael Lvovich Kunin

А То Вы не знаете -о женском цикле !

Анатолий Бондарь

... а Вы считайте что 39, будет еще приятней, особенно если на пенсии придется работать ...

Ирина Нечаева

Анатолий, я не гружу себя так как вы. Смотрите на все проще. Всё равно ничего не измените

Анатолий Бондарь

...не думайте , что я замороченный и мне менять ничего не надо . Просто какой вопрос - такой ответ ...

Николай

Россия одна из последних повысила пенсионный возраст.А вою,как буд то мы первые в мире

Константин Иванов

А ещё лучше считать себя 18 летней,только надо жениха приличного,чтобы не работать

Он
Она

я должна была быть пенсионеркой уже 5 лет...а ещё 3.5 года пахать. не лучше, чем у вас

Александр Лакуша

не думайте о возрасте, 6 лет пролетят как один день... не торопитесь на кладбище...

Olga Chernyavskaya

Правильно ,умочка ,мне повезло год назад пенсия ,я успела ,и работаю👏👏👏

Фархад Исмаилов

"Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодой!" 🍒🍒🍒🍒🍒

Дмитрий

Я вообще на пенсию не расчитываю и не собираюсь и буду жить вечно,я это знаю

Витас Григ

А если еще пенсионный возраст поднимут ... то еще моложе станете - здорово...

Анна Сова

я и в России , раньше, ушла в 62 с работы...здоровье мужа заставили и могла бы еще работать...

Татьяна Я

ну да..мы-женщины всегда живем по принципу.."чем нам хуже,тем-нам лучше!"😁

Александр Добрый

Через шесть лет управители (не к ночи будь сказано) ещё чё нибудь замутят

Ирина Нечаева

Говорят, что уже начали мутить)

Виктор Конобрий

Я заработал право уйти на пенсию в 50 лет,ушел в 69 и ничего,пока еще живу....

Петр Ермаков

Обижаться надо ведь на себя и только на себя - что выбирали, то и имеем...

Ирина Нечаева

Пётр, вы читаете внимательно? Мне вот интересно, а где собственно говоря вы прочитали что я обижаюсь? Жуть как раздражают такие умники считающие себя всезнайками

Петр Ермаков

Я намного скромнее, чем кажется Вам. Просто при упоминании 52 и 58 сквозит сожаление...

Ирина Нечаева

Не ищите черную кошку в чёрной комнате когда её там нет.